Главные новости Ижевска
Ижевск
Март
2021

Новости Ижевска за 13.03.2021

В Сыктывкаре определили лучший студенческий голос России

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Сыктывкаре прошел юбилейный Национальный музыкальный студенческий проект «Универвидение – 2021» Российского союза молодежи. В течение четырех дней студенты 52 вузов и ссузов страны соревновались за выход в финал и получали рекомендации от федеральных экспертов. Победителем «Универвидения – 2021» стала будущий учитель русского языка и литературы из Липецка.

Читать дальше...

ВК «Рязань-РГУ» завершил групповой этап чемпионата России на втором месте

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Всероссийская федерация волейбола подвела итог групповому этапу чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б». В группе «Центр», где выступал ВК «Рязань-РГУ», пятёрка сильнейших коллективов выглядит так:

1. «Северняка»-2 (Череповец) — 67 очков
2. «Рязань-РГУ» — 55 очков
3. «Италмас-ИжГТУ» (Ижевск) — 53 очка
4. «Воронеж» — 50 очков
5. «Университет-Визит» (Пенза) —49 очков.

На втором этапе квартет сильнейших коллективов группы «Центр» («Северянка»-2... Читать дальше...



Борис, ты прав! За председателя Госконтроля Удмуртии Сарнаева высказалось 80% участников ТГ-опроса

День.org 

Что-то странное происходит в Удмуртии. Чиновника поддержали 80% участников телеграм-опроса. Восстановленный судом в должности председателя Госконтроля УР экс-прокурор республики Борис Сарнаев возвращается на работу. Власти региона, вопреки общественному мнению, его здесь совсем не ждут.



Масленицу отпраздновали на Центральной площади Ижевска

Блог сайта «udm-info» 

Яркие скоморохи шутками веселили народ. «Зима» не хотела уходить и плакала, пытаясь разжалобить ижевчан, мечтая остаться хоть ненадолго, но «Весна-красна» все равно победила и воцарилась в городе до поры до времени.

Читать дальше...

Чебоксарцы высказали свое мнение о проекте «Три реки»

Администрация города Чебоксары 

Открытая проектная сессия, посвященная развитию прибрежных территорий рек - Чебоксарка, Сугутка и Трусиха состоялась 13 марта в Театре оперы и балета. Участие в мероприятие приняли представители...

10 мотоциклов и мопедов из СССР

Блог сайта «Спутник» 

Во времена СССР мотоциклы и мопеды были популярны не меньше, чем легковушки, поэтому не удивительно, что во многих союзных республиках открывались заводы, выпускающие востребованную двухколёсную технику. Вспомним 10 «стальных коней», производившихся в Союзе. Наверное, одними из самых популярных у советских граждан были мотоциклы «ИЖ», сходившие с конвейера машиностроительного завода в Ижевске. Их первыми выпустили в серию ещё в середине 30-х годов прошлого века, а потому в своё время именно «Иж-Планета-2» стал самой массовой моделью в СССР. Читать дальше...

Обманутые дольщики Удмуртии: «Доживем ли?»

Udm-info.ru

Ижевчане более 10 лет ждут обещанных застройщиком квартир, за которые несколько лет назад они заплатили миллионы рублей. Печальная история о том, как собственники в один момент стали обманутыми дольщиками. Теперь люди надеются только на помощь властей. Но надежда эта уже почти угасла.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры





Персональные новости
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»





В Казани стартовал турнир по брейкингу Break Bars Battle

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 13 марта, «Татар-информ», Марат Ишкильдин). В Казани начались баттлы открытого первенства по брейкингу Break Bars Battle. «Круто, что в такое непростое время нам удалось собрать столько танцоров в одном месте. В этом году мы впервые ввели специальную номинацию Flexible Tricks, специально для гибких ребят, которые делают мощные трюки», — сказал организатор Break Bars Battle Сергей Григорьев. Б-бои и б-герл участвуют в номинации один на один, которая разбита по возрастам: от 7 до 10 лет и от 11 до 14 лет. Читать дальше...

Более 14 км дорог отремонтируют в Завьяловском районе Удмуртии

Udm-info.ru

В 2021 году в Завьяловском районе отремонтируют 11 объектов общей протяженностью 14,8 км в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщает пресс-служба миндортранса УР в соцсетях.

Победителем "Универвидения – 2021" стала будущий учитель русского языка и литературы из Липецка

Блог сайта «Спутник» 

В Сыктывкаре состоялось финальное шоу юбилейного 10-го национального музыкального студенческого проекта "Универвидение – 2021". В течение четырех дней студенты 52 вузов и ссузов страны от Калиниграда до Хабаровска соревновались за выход в финал и получали рекомендации от федеральных экспертов. Хедлайнером гала-концерта стала исполнитель и блогер Люся Чеботина. Национальный музыкально-развлекательный проект, в основе которого лежит творческое состязание между исполнителями, организованное по принципу "Евровидения", прошел на базе СГУ им. Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 13.03.2021

Показать еще...
Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

В Удмуртии на острове Камы произошёл ландшафтный пожар 





Путин в Удмуртии
Удмуртия

В Воткинске начался ремонт дорог в рамках нацпроекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Ижевск

Туристку из Ижевска осудили за осквернение воинского мемориала в Калининграде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net