Главные новости Ижевска
Ижевск
Март
2021

Новости Ижевска за 22.03.2021

Власти Удмуртии продадут в частные руки 100% акций «Удмуртавтодора»

REGNUM 

В Удмуртии планируется приватизировать АО «Удмуртавтодор», которое в настоящее время принадлежит республике. Соответствующее распоряжение опубликовано на портале правительства региона.

Читать дальше...

Жителя Удмуртии приговорили к 18 годам за убийство беременной супруги

Iz.ru 

Верховный суд Удмуртской Республики вынес обвинительный приговор жителю села Якшур-Бодья за убийство беременной гражданской жены и покушение на двоюродного брата. Об этом сообщает СУ СК России по республике.

Певица Ёлка и герои «Спокойной ночи, малыши!» — в команде проекта «Мир без слез»

«ForSMI.ru» 

Первая акция ежегодной благотворительной программы «Мир без слёз» банка ВТБ пройдет 23 марта в 10.00 в инстаграм-аккаунте @mirbezslez . Цель программы — помощь детским государственным медицинским учреждениям по всей России. В 2021 году новое оборудование, лекарства и расходные материалы от банка получат 27 детских больниц страны. Путь к выздоровлению бывает очень долгим. Возможно ли разнообразить для ребенка нескончаемые больничные будни? Уже 18 лет банк ВТБ дарит надежду детям и помогает больницам в приобретении необходимого оборудования... Читать дальше...



Житель Удмуртии осуждён за убийство беременной жены и угрозы брату

REGNUM 

В отношении жителя Удмуртии вынесен приговор по ч.1 ст.119 УК РФ («Угроза убийством»), п. «г» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство»). Он получил 18 лет лишения свободы в колонии строгого режимы с ограничением свободы на 1 год 6 месяцев, сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

Читать дальше...

В Удмуртии число больных вирусной пневмонией за год выросло в 10 раз

REGNUM 

В Удмуртии по итогам января-февраля текущего года зарегистрирован всего 11 391 случай внебольничной пневмонии, что в 3,17 раза выше показателя аналогичного периода прошлого года. Об этом свидетельствуют материалы регионального управления Роспотребнадзора, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

Бречалов «под ударом», талант земли удмуртской и митинг за лабораторию: итоги дня

Udm-info.ru

Глава Удмуртии Александр Бречалов попал в антирейтинг губернаторов политического тг-канала «НЕЗЫГАРЬ». Дворник-художник из Ижевска нашел путь к сердцу Ягудина и Цискаридзе. Глазовские активисты намерены митинговать за сохранение лаборатории. Udm-Info подводит информационные итоги понедельника, 22 марта.



В Ижевске студент вуза с приятелем задержаны за незаконный сбыт наркотиков

ИА REGNUM 

В Ижевске 18-летний студент вуза и его 21-летний знакомый задержаны в частном секторе в Индустриальном районе по подозрению в незаконном обороте наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Читать дальше...

В Удмуртии почти 42 тыс. человек сделали прививку от коронавируса

ИА REGNUM 

В Удмуртии по состоянию на 22 марта прививку от коронавируса сделал 41 791 человек, в том числе 20 668 человек в возрасте старше 60 лет. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Удмуртские хроники коронавируса: год спустя

Udm-info.ru

Ровно год назад, 22 марта, в Удмуртии появились первые заразившиеся коронавирусом. Udm-Info вспоминает, как республика прожила этот год в условиях борьбы с небывалой напастью под именем COVID-19.

В Поволжье вторые сутки выявляют меньше 1,6 тыс. носителей коронавируса

ИА REGNUM 

В Приволжском федеральном округе по состоянию на 22 марта выявили 1565 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Накануне было выявлено 1584 новых носителя коронавируса.

Читать дальше...

Комиссия Гордумы Ижевска высказалась против сокращения муниципальных служащих

Udm-info.ru

Комиссия Гордумы Ижевска по местному самоуправлению, информационной политике и связям с общественностью не одобрила вынесение вопроса о сокращении муниципальных служащих на предстоящую сессию, сообщил депутат гордумы от КПРФ Роман Чурин.


Музыкальные новости
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





Топ-5 предметов мебели для вашего сада

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Отправиться на пикник, позагорать на участке или собрать всех близких на летнее торжество в загородном доме — для каждого из этих случаев вам понадобится качественная садовая мебель. О том, какой выбор сделали наши читатели, расскажем в сегодняшнем материале.

Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 22.03.2021

Показать еще...
Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Чемпионат среди специалистов высоких технологий впервые провели в Удмуртии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Ландшафтный пожар потушили на одном из островов Камы в Удмуртии





Путин в Удмуртии
Удмуртия

В Воткинске начался ремонт дорог в рамках нацпроекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Ижевск

Два пожара произошли в Удмуртии из-за непотушенных углей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net