Главные новости Ижевска
Ижевск
Март
2021

Новости Ижевска за 23.03.2021

Стационарный ирригатор Revyline RL 900 в Ижевске для здоровья зубов

VetoNet 

Компания «Ревилайн» в Ижевске представляет семейный ирригатор Revyline RL 900. Новая модель в лаконичном дизайне и эргономичными решениями сделает уход за зубами и деснами простым и комфортным. Ирригатор предназначен для дополнительного очищения полости рта от бактериального налета после использования зубной щетки. Мощная пульсирующая струя воды см...

В Удмуртии в Год села принят закон о поддержке ЛПХ

SveticH.info 

Удмуртские парламентарии приняли закон «О развитии личных подсобных хозяйств на территории УР». Хозяйства населения впервые получат организационные и финансовые меры господдержки, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

В Удмуртии кондуктор осуждён за посылку с наркотиками в колонию

REGNUM 

Верховный суд Удмуртии вынес приговор по уголовному делу в отношении 38-летнего кондуктора общественного транспорта. Он признан виновным по статьям о незаконном хранении, хищении, сбыте и пересылке, а также покушении на незаконный сбыт наркотических средств, сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

Читать дальше...



СХК «Феникс» стал победителем чемпионата России спортивного сезона 2020/2021 года

Паралимпийский Комитет России 

В г. Алексине (Тульская область) на Республиканской учебно-тренировочной базе Министерства спорта Российской Федерации «Ока» завершился третий (финальный) круг чемпионата России по следж-хоккею. Победителем соревнований стал подмосковный клуб «Феникс», завоевавший свой седьмой чемпионский титул. Второе место занял СХК «Югра». В финальной серии матчей югорские следж-хоккеисты уступили «Фениксу» со счетом 2:1. В матчевой серии за третье место СХК «Удмуртия им. В.Н. Кузнецова» (Удмуртская Республика)... Читать дальше...

ЕР возглавила «высшую лигу» российской партийной системы

Udm-info.ru

Рейтинг “Единой России” у избирателей двукратно превышает показатели КПРФ. Об этом на круглом столе, посвященном предстоящим выборам в Государственную думу, рассказал директор по политическому анализу Института социального маркетинга Виктор Потуремский.



Урбанист Антон Богнер о столичных трамваях: «Большое количество европейских городов используют вагоны «Татр»

Саратовские вести 

«Парк электротранспорта в Саратове пополнится чешскими трамваями. Их выпускали для городов-миллионников, чтобы показать их статус. По уровню комфорта они существенно отличаются от марки «КТМ», которые сейчас ходят по маршрутам города. Кроме того, у «Татры» довольно хорошая шкала старения. То есть, если поддерживать его состояние и периодически модернизировать, то этот трамвай может служить еще очень долго. …

«Ледниковый период» был этой зимой в новых домах на улице Цветочной в Ижевске

Блог сайта «udm-info» 

Жители новостройки этой зимой жаловались в соцсетях на промерзание окон в их квартирах в доме по адресу: улица Цветочная, 7. По их словам, из окон сильно дуло, на оконных рамах намерзал лед, а где-то появилась плесень.

Читать дальше...

Геннадий Куличенков проинспектирует матч претендентов на выход в премьер-лигу

«Тульский футбол» 

Туляк Геннадий Куличенков назначен инспектором матча 33-го тура ФНЛ между владикавказской «Аланией» и самарскими «Крыльями Советов». Он оценит работу судейской бригады во главе со Станиславом Васильевым из Ижевска. Оба соперника – претенденты на выход в премьер-лигу: «Крылья Советов» с 70 очками лидируют в лиге, «Алания» (57) занимает 4‑е место. Матч состоится 28 марта.

Читать дальше...

Молодые саратовские актеры поборются за победу в «Театральном Приволжье»

Блог сайта «Спутник» 

В Удмуртской государственной филармонии в Ижевске 27 марта подведут итоги окружного фестиваля детских коллективов «Театральное Приволжье». На фестиваль было представлено 28 спектаклей от всех субъектов ПФО. По сумме баллов будут определены победители в номинациях: «Лучший молодежный спектакль», «Лучший детский спектакль», «Лучшая режиссерская работа», «Лучший актер» и «Лучшая актриса», «Лучший спектакль, раскрывающий тематику года». Саратовскую область на конкурсе представляют два коллектива -... Читать дальше...

Директор МУП г. Ижевска «СпДУ» оштрафован на 50 000 рублей за «холодные батареи» в квартире жильца дома

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ленинского района г.Ижевска проведена проверка по обращению жителя многоквартирного дома по факту не соблюдения МУП г. Ижевска «СпДУ» требований к содержанию общего имущества многоквартирного дома.

Третьи сутки в Поволжье выявляют меньше 1,6 тыс. новых заражений SARS-CoV-2

ИА REGNUM 

В Приволжском федеральном округе по состоянию на 23 марта выявили 1546 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Накануне было выявлено 1565 новых носителей коронавируса.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Алексей Сёмин

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"





Спутник потребителя

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Мангал – это вам не кот чихнул!     Представить летний отдых на даче или в загородном доме без приготовления шашлыков и барбекю почти невозможно. Аромат мяса с дымком, зелёная лужайка, приятная компания – вот ассоциации, возникающие у нас при воспоминаниях о таком времяпрепровождении. На стихийном пикнике можно использовать и пару кирпичей, но те, кто […]

В Удмуртии выберут лучший Дом культуры

Блог сайта «udm-info» 

Министр культуры Удмуртской Республики Владимир Соловьев сообщил о начале приема заявок на конкурс по определению лучшего реализованного проекта среди учреждений культурно-досугового типа «Дом культуры. Новый формат». Заявку можно подать до 15 апреля 2021 года.

Читать дальше...

Тульские лыжники завоевали серебро и две бронзы на Кубке мира

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульские спортсмены завоевали награду на Кубке мира по лыжным гонкам и биатлону среди спортсменов с нарушением зрения. Соревнования проходят в финском городе Вуокатти с 15 по 26 марта. Тульские спортсмены ГУ ТО "Центр адаптивного спорта" Анна Панферова и Андрей Жуков завоевали три медали: серебро в гонке на 10 км, бронзу в гонке на 15 км, а также бронзу в дисциплине спринт. Спортсмены отправятся в Ижевск на Чемпионат России по лыжным гонкам и биатлону спорта слепых 24 марта. Фото: ГУ ТО "Управление спортивными сооружениями".

Просматривали в Ижевске 23.03.2021

Показать еще...
Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Начальник управления благоустройства Ижевска Евгений Бунтов покидает пост





Путин в Удмуртии
Удмуртия

В Воткинске начался ремонт дорог в рамках нацпроекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Ижевск

Два пожара произошли в Удмуртии из-за непотушенных углей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net