Главные новости Ижевска
Ижевск
Март
2021

Новости Ижевска за 20.03.2021

Известны все пары четвертьфинала мужской баскетбольной Суперлиги

Блог сайта «Российская газета» 

Начиная с 8 октября прошлого года 14 участников Суперлиги 1, включая два резервных коллектива клубов Единой лиги ВТБ (ЦСКА-2 и "Химки-Подмосковье"), провели игры в два круга по системе с разъездами (матчи дома и в гостях). На заключительном, мартовском отрезке регулярного чемпионата хватало интересных встреч, но все-таки выделить стоит сражение в Южно-Сахалинске, где "Восток-65" уже после неудачи в двухматчевом противостоянии финала Кубка России с БК "Темп-СУМЗ-УГМК" (Ревда, Свердловская область) принимал самарцев. Читать дальше...

НГЛУ открыл II Международную хоровую ассамблею Coro di Linguisti

РИА «Время Н» 

Торжественная церемония открытия II Международной хоровой ассамблеи Coro di Linguisti состоялась на концертной площадке DKRT на улице Большая Покровская в Нижнем Новгороде 19 марта, сообщает пресс-служба НГЛУ им. Н.А. Добролюбова. «Практически первыми в мире после долгого затишья мы смогли организовать подобное мероприятие с соблюдением всех норм безопасности, но при этом в очном формате, — говорит член оргкомитета Ассамблеи, художественный руководитель народного коллектива России Академического хора НГЛУ им. Читать дальше...

Молодым поэтам вручили первую Премию имени Андрея Дементьева

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери состоялась церемония вручения первой Премии имени Андрея Дементьева, которая учреждена правительством Тверской области и Домом поэзии Андрея Дементьева. Победителей определяли среди участников, представляющих Алтайский край, Удмуртию, Башкирию, Санкт-Петербург, Москву, Амурскую, Ярославскую, Воронежскую, Орловскую, Смоленскую, Тверскую и другие области. Жюри высоко оценило присланные на конкурс работы молодых поэтов, которых рекомендовали региональные литературные объединения и писательские организации.



Оппозиция довела до паники Администрацию президента. Сатирическое шоу

Belsat.eu 

Светлана Тихановская посеяла раздор среди чиновников Лукашенко, и те уже готовы сдавать друг друга. А "пусть так TV" поноворил с человеком-легендой Алесем Пушкиным о том, как искусство побеждает диктатуру.

В Тверской области состоялась церемония вручения первой Премии имени Андрея Дементьева

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области состоялась церемония вручения первой Премии имени Андрея Дементьева, которая учреждена Правительством Тверской области и Домом поэзии Андрея Дементьева. Победители определялись среди участников, представляющих Алтайский край, Удмуртию, Башкирию, Санкт-Петербург, Москву, Амурскую, Ярославскую, Воронежскую, Орловскую, Смоленскую, Тверскую и другие области.

Марий Эл заняла 51 место в рейтинге регионов «География отчаяния»

19rus.info (Абакан) 

Эксперты поместили Марий Эл на 51 место в рейтинге регионов «География отчаяния», составленном по степени удовлетворенности населения жизнью. Так называемый «географический атлас отчаявшихся регионов России» был составлен по данным Росстата о количестве самоубийств, смертей от отравления алкоголем, и числу больных алкоголизмом или наркоманией на душу населения в том или ином субъекте страны. По данным «атласа», Республика Марий Эл занимает 51 место. При этом соседняя с нами Чувашская республика замыкает топ-10 регионов... Читать дальше...

Когда снимут ограничения по коронавирусу в Татарстане

InKazan.ru (Казань) 

Число заболевших COVID-19 в республике в целом и в Казани в частности снижается. Вопрос, когда планируют снять ограничения из-за коронавируса, становится все более актуальным. Ответы — в материале Inkazan.



СХК «Феникс» и СХК «Югра» поведут борьбу за титулы чемпионов России по следж-хоккею спортивного сезона 2020/2021

Паралимпийский Комитет России 

В г. Алексин (Тульская область) на Республиканской учебно-тренировочной базе Министерства спорта Российской Федерации «Ока» проходит третий (финальный) круг чемпионата России по следж-хоккею. 19 марта состоялись 4 игры, которые определили соперников серий матчей до двух побед за первое, третье, пятое и седьмое места. За титулы чемпионов России борьбу поведут СХК «Феникс» и СХК «Югра». Бронзовые медали чемпионата будут оспаривать СХК «Ястребы» и СХК «Удмуртия им. В.Н. Кузнецова». За попадание... Читать дальше...

Renault Duster из Ижевска: новая байка от автосалонов

UsedCars.ru 

Специализированные автомобильные СМИ пишут о том, что появилась новая «легенда» для развода покупателей у ряда нечистоплотных дилеров. Она касается ситуации, что на рынке появилась новая версии кроссовера Renault Duster, который продаётся одновременно со старой версией.

Саксофонист из Таганрога участвует в Международном конкурсе-фестивале

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Международный конкурс-фестиваль молодых исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени Ю.Н. Должикова пройдет в этом году в десятый раз. Юбилейное мероприятие состоится с 22 по 27 марта на…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





Российские туристы начали завозить опасный вирус с популярного курорта

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Крайне популярный у российских туристов из-за отсутствия альтернатив курортный остров Занзибар, принадлежащий африканской Танзании, вновь оказался в центре «санитарного» скандала. Надо отметить, что все эти скандалы имеют трагический подтекст, т.к. обычно заканчивались для туристов летальным исходом.

Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 20.03.2021

Показать еще...
Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Чемпионат среди специалистов высоких технологий впервые провели в Удмуртии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Ландшафтный пожар потушили на одном из островов Камы в Удмуртии





Путин в Удмуртии
Удмуртия

В Воткинске начался ремонт дорог в рамках нацпроекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Ижевск

В Удмуртии на острове Камы произошёл ландшафтный пожар 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net