Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Апрель
2016

Новости за 28.04.2016



Оценка состояния Марка Цукерберга выросла на $3,6 млрд за четыре часа торгов на NASDAQ

Vc.ru 

Основатель Facebook Марк Цукерберг опередил создателя Oracle Ларри Эллисона и поднялся на пятое место в рейтинге богатейших людей мира по версии Forbes с состоянием в $51,1 млрд. Оценка его состояния выросла на $3,6 млрд за четыре часа торгов на NASDAQ в четверг, 28 апреля.



Построить крупнейшее в мире информационное агентство и стать мэром Нью-Йорка — биография Майкла Блумберга

Vc.ru 

Обозреватель vc.ru изучил историю Майкла Блумберга, который создал финансовое информационное агентство Bloomberg, а позже использовал предпринимательский опыт, став мэром Нью-Йорка.

МТС единственным из «большой четвёрки» решил заработать на аренде башен

Vc.ru 

Оператор сотовой связи МТС будет сдавать свои сотовые вышки и каналы связи в аренду, сообщила 28 апреля пресс-служба компании. На первом этапе МТС предлагает 5,5 тысяч башен для установки телекоммуникационного и другого оборудования.

Google Переводчик отмечает своё 10-летие

SearchEngines.ru 

Сегодня, 28 апреля 2016 года, Google Переводчику исполнилось 10 лет со дня запуска.

«Десять лет назад мы запустили сервис Google Переводчик. Главной целью тогда было сломать языковые барьеры и сделать мир чуть более понятным и доступным. В самом начале система поддерживала только 2 языка, теперь же – 103. Количество пользователей увеличилось с сотен до миллионов. Как ребенок в свои первые 10 лет жизни учится видеть и понимать мир вокруг, говорить, слушать, поддерживать беседу, писать, а также обращаться к друзьям за помощью... Читать дальше...

«Бренд-команда Axe обратилась к нам с довольно наглой идеей — разделить "Афишу Daily" на две части» — Катя Дементьева о спецпроекте с Unilever

Vc.ru 

В рамках репозиционирования бренда для привлечения аудитории старшего возраста Axe запустил кампанию «Проснись», призванную отвлечь аудиторию от рутины и стимулировать ее находить развлечения в ночной жизни. Кроме этого, бренд проспонсировал появление нового издания «Афиша Nightly», которое будет рассказывать об интересных местах и событиях после шести вечера. Редакция vc.ru узнала подробности о кампании, а главный редактор «Афиши Nightly» Катя Дементьева рассказала, как клиенту и изданию удалось достичь взаимопонимания... Читать дальше...

Глава Booking.com ушёл в отставку из-за неподобающих отношений с коллегой

Vc.ru 

Глава Priceline Group и Booking.com (в группу также входят сервисы Agoda и Kayak) Даррен Хьюстон ушёл в отставку после того, как выяснилось, что он вступил в «личные отношения» с одним из сотрудников компании, сообщает Bloomberg. Имя сотрудника и характер их отношений с Хьюстоном в компании не раскрывают.


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ





Глава «Яндекс.Такси» рассказал о планах запустить сервис в Латвии и странах СНГ

Vc.ru 

«Яндекс.Такси» в течение двух-трёх месяцев планирует выйти на рынки Латвии, Литвы, Грузии и Армении. Об этом на конференции MBLT 2016 заявил руководитель сервиса Тигран Худавердян, передаёт RNS.

Mail.Ru Group начала тестирование нового приложения для организации встреч

SearchEngines.ru 

В магазине Google Play в аккаунте неофициального разработчика Mail.Ru Group появилось приложение JAM, позволяющее организовывать встречи, приглашая друзей из своих контактов, фактически являясь календарем, который рассылает оповещения друзьям и знакомым. Об этом сообщают «Известия», уточняя, что приложение пока доступно только для пользователей из Латвии, использующих смартфоны на базе Android. Ни в одной другой стране, включая Россию, оно пока недоступно.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net