Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Апрель
2016

Новости за 02.04.2016



Как отключить модерацию тем

Блог сайта «Платформа МирТесен — это самый удобный конструктор сайтов и соцсетей» 

Как сделать что бы порльзователи сайта публиковали новости без модерации?

Диета принципа: похудение, очищение и откровение

«Салон.Су» 

В начале этого года моя знакомая Елена сообщила мне ошеломительную новость: она похудела на 15 килограмм! Логичный для данной ситуации вопрос «Как?» перетёк почти в двухчасовую беседу, а после - в поиски информации на эту тему в интернете.Испробованная Еленой система является разработкой одного известного врача-натуропата и биохимика. Хотя имя специалиста я слышала впервые, ведь за всю свою жизнь я ни разу не сидела на диете.



Экспериментальные диски WD Green. Итоги года работы

Наномания 

За прошедший год компания Western Digital сделала большой шаг вперёд, появились новые линейки дисков и технологии, многое изменилось, бесспорным осталось лидерство, Western Digital – производитель дисков номер один! Однако, наблюдаельный дисковед может заметить странное явление – диски зелёной линейки WD Green перешли в синюю линейку WD Blue.

Теперь в синей линейке есть диски которые исходно были синие, и новые синие, которые исходно были зелёные. Зачем их объединили? Оказалось, что... Читать дальше...

Эра хакеров: почему о приватности можно забыть навсегда

Наномания 

Все больше гаджетов и даже бытовых приборов подключается к мировой Сети. При этом об информационной безопасности умных устройств мало кто думает. Останутся ли в XXI веке у людей хоть какие-то тайны?
​Еще совсем недавно информационная безопасность была уделом больших корпораций и государственных органов. Сейчас заботиться о защите данных имеет смысл каждому.
Начнем с мобильности. С современным смартфоном и высокоскоростной 4G-связью для повседневных нужд постепенно отмирает необходимость в ноутбуке... Читать дальше...

Новая начинка в старом корпусе iPhone

Наномания 

Похоже, Apple признала дизайн старого-доброго iPhone 5 настолько удачным, что продолжает выпускать устройства с современной начинкой в старом корпусе. Первый взгляд на iPhone SE — в обзоре «Газеты.Ru».

SE хоть и с натяжкой, но все же можно называть «дешевым», но относительно низкой ценой он может похвастаться не на всем рынке устройств, а среди других актуальных iPhone. К примеру, его характеристики гораздо лучше того же iPhone 5C, который также имел статус «дешевого».

Доставая устройство из коробки... Читать дальше...

Twitch революция в мире компьютерных игр и развитии кибер спорта, трансляции разных игр на вашем мобильном устройстве!

DroidTune 

Данное приложение позволяет смотреть различные прямые трансляции игр которые транслируют различные стримеры, так называемое приложение Twitch это известный сервер стримов (stream), очень много народа на нём находится, много стримит и много смотрит трансляции, потому что это самый популярный сервер. Давайте ...

SimCity BuildIt градостроительный симулятор для истинных ценителей и фанатов SimCity

DroidTune 

Действительно уже вышла игра SimCity от компании EA Games, игра полностью называется SimCity BuildIt (построй это) здесь вам как и в старшей версии на PC необходимо строить свой город и стать его единственным правителем то-есть мэром.  Так что здесь у ...

LEGO JURASSIC WORLD ДЛЯ ANDROID - самая годная игра за последнее время

DroidTune 

И сегодня у меня на обзоре порт игры LEGO Jurassic World порт как вы наверно уже догадались с PS Vita, думаю некоторые будут бугуртить типа почему снова урезанная версия, а не полная с ПК, на самом деле всё достаточно просто ...


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда





Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net