Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Апрель
2016

Новости за 15.04.2016



«Связной» второй раз за месяц снизил цены на iPhone и другую технику из-за «ценовой войны»

Vc.ru 

Ритейлер «Связной» провёл вторую за последний месяц волну снижения цен на смартфоны, планшеты и другие товары, сообщила vc.ru представитель компании Мария Заикина. На этот раз скидки коснулись около тысячи позиций.



Как заработать на тематической странице в Instagram около миллиона рублей в месяц — Опыт директора Business to Digital

Vc.ru 

Директор агентства Business to Digital Максим Губин рассказал vc.ru об устройстве рынка страниц в Instagram: о финансовой модели этого бизнеса, рисках, проблемах и возможностях для рекламодателей.

ФСБ нашла налоговые нарушения во время обыска у владельца РБК

Vc.ru 

ФСБ во время проверки группы «Онэксим» Михаила Прохорова обнаружила нарушения налогового законодательства в некоторых структурах холдинга. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителей ведомства.

Бизнес-омбудсмен назвал силовые структуры «серьёзным игроком» на деловом рынке

Vc.ru 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей при президенте РФ Борис Титов заявил, что силовые структуры в России серьёзно влияют на рынок. Такое мнение он высказал, комментируя обыски в фонде «Онэксим» Михаила Прохорова и российском офисе IKEA, передаёт RNS.

Комитет Госдумы по информационной политике одобрил идею приравнять новостные агрегаторы к СМИ

SearchEngines.ru 

Комитет Госдумы по информационной политике рекомендовал нижней палате принять в первом чтении законопроект, который фактически приравнивает новостные агрегаторы к СМИ. Об этом сообщает издание «РИА Новости».

Читать дальше...

Чем занимаются жёны западных ИТ-предпринимателей — Элона Маска, Эрика Шмидта, Кевина Систрома и других

Vc.ru 

Редакция vc.ru на основе открытых источников выяснила, чем занимаются жёны известных западных ИТ-предпринимателей — Билла Гейтса, Марка Цукерберга, Элона Маска и других.

Банк «Открытие» запустил рекламную кампанию по мотивам «Игры престолов»

Adindex.ru 

Банк «Открытие» запустил масштабную рекламную кампанию по продвижению карты «Игра престолов».Общая креативная идея рекламной кампании: вопросы о судьбе главных героев сериала – жив ли Джон, где Дейенерис, как там Тирион?

ОАО «Прогресс» и Digital BBDO выпустили мобильное приложение «Школа Мам»

Adindex.ru 

«ФрутоНяня» запустила мобильное приложение «Школа Мам». Приложение разработано и реализовано агентством Digital BBDO, входящим в Media Direction Group, в качестве продолжения коммуникационной кампании для мам

«Связной» запускает новую ТВ-кампанию

Adindex.ru 

16 апреля на 11 ТВ-каналах и в интернете стартует рекламная кампания «Связного». В ней ритейлер расскажет клиентам о снижении стоимости товаров в своей розничной сети и интернет-магазине


Музыкальные новости
Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди





Персональные новости
Россия

Природа России 81





Советник президента по интернету Герман Клименко заработал 6,29 млн рублей за 2015 год

Vc.ru 

Основатель Liveinternet и Mediametrics Герман Клименко, который в начале 2016 года стал советником президента России по интернету, раскрыл свои доходы за 2015 году наряду с остальными чиновниками администрации главы государства. Общий доход Клименко за год составил 6,29 млн рублей.

Nescafé захватил балконы в новой рекламе

Adindex.ru 

Компания продолжает строить коммуникацию с потребителями, предлагая познакомиться поближе. В этот раз итальянцев ожидал необычный сюрприз от монтажников

Спортивные наушники JBL Reflect Response

Наномания 

Спортивные наушники JBL Reflect Response интересны амбушюрами с гибкими ушными упорами из нескользящего материала. Шейный обод равномерно распределяет нагрузку, благодаря чему девайс становится практически неощутим, утверждает разработчик.

Диффузоры динамиков имеют диагональ 8,6 мм, частоты воспроизводятся в диапазоне 10–22 000 Гц. Новинка работает по протоколу Bluetooth 4.1. Сенсорная область, расположенная на каждой из чашек, реагирует на касания и позволяет управлять большинством функций воспроизведения музыки... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

"Диктант Победы" триумфально прошел по Поморью, по стране и миру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net