Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Апрель
2016

Новости за 11.04.2016



Google массово наказал сайты за искусственные ссылки

SearchEngines.ru 

На прошедших выходных Google массово разослал уведомления о применении ручных санкций за искусственные исходящие ссылки на сайте.

Ниже – скриншот сообщения, полученного одним из вебмастеров:

Читать дальше...

Новым руководителем Maps.me стал директор по маркетингу «Литреса» Евгений Лисовский

Vc.ru 

Руководителем картографического сервиса Maps.me, который принадлежит Mail.Ru Group, стал директор по маркетингу магазина электронных книг «Литрес» Евгений Лисовский. Об этом на своей странице в Facebook сообщил сам Лисовский, представители Mail.Ru Group подтвердили vc.ru эту информацию.

«Боты победят приложения не по причине простоты использования, а в силу удобства» — Мнение сооснователя технологических изданий Gizmodo и Engadget

Vc.ru 

Сооснователь технологических изданий Gizmodo и Engadget Питер Рохас написал в блоге на Medium заметку о противостоянии ботов и приложений. Он считает, что боты со временем вытеснят большинство приложений. Редакция vc.ru перевела материал.

Компании Crunchyroll и Kadokawa объявили о партнерстве.

Anime.com.ru 

Crunchyroll (популярный американский веб сайт и международное интернет сообщество, которое занимается потоковым транслированием продукции восточной Азии, куда входит: аниме, манга, дорамы, музыка, развлекательные программы и контент, который ка...



Репортаж из соцсетей: Какие праздники отмечают в кампусе Apple

Vc.ru 

1 апреля компании Apple исполнилось 40 лет. Издания по всему миру опубликовали материалы об истории компании, при этом сама Apple никак не выделяла круглую дату — на сайте не появилось ни одной заметки о дне рождения компании. Редакция vc.ru изучила соцсети и интервью бывших сотрудников, чтобы понять, какие даты отмечает Apple.

Смартфон Highscreen Power Rage | С картинкой и аккумулятором

Наномания 

Вместо вступления. Обзор опубликован в журнале UPgrade, помню, что в прошлый раз было много разных мнений по поводу Highscreen, от "пользуемся нравиться" до "полная фигня" (обзор выкладывал пользователь vredina88). Прежде чем разместить обзор тут, я специально пообщался с человеком, который тестировал и предыдущий и этот аппарат, собственно вынес на обсуждение все вопросы, которые задавались в обсуждении, ниже цитата.
Самое главное, что справедливо писали, это факт того, как тестируют девайсы. Читать дальше...

Топ-5 китайских смартфонов, которые разорят Apple, Samsung и LG

Наномания 

Рынок мобильной техники стремительно преображается в лучшую для простого покупателя сторону. И главную роль в этом преображении играют китайские фирмы, которые активно наступают на пятки ведущим игрокам рынка. Поэтому возможно, что уже через несколько лет мы забудем про Samsung, Sony и даже, страшно подумать, про iPhone. Ведь мы уже начали забывать про Nokia, недавно правившую рынком.

Сегодня настала очередь составить дайджест интересных новинок с топовым железом и разумной ценой. Но не ждите... Читать дальше...

Яндекс готов платить всем, кто порекомендует компании хорошего специалиста

SearchEngines.ru 

Яндекс объявил, что готов платить всем, кто порекомендует компании хорошего специалиста, который в итоге будет принят на работу. Пока программа рекомендаций действует в экспериментальном режиме.

Читать дальше...

Маркетинговые уловки веб-студий

Наномания 

Сейчас весь русскоговорящий интернет буквально захлестнула волна «создателей сайтов».
Как грибы после дождя появляются новые веб-студии и фрилансеры, которые обещают вам за смешную цену сделать великолепный продающий сайт, благодаря которому вы практически без вложений будете гордо носить звание успешного бизнесмена.
Но давайте на минуточку снимем розовые очки и посмотрим, насколько все радужно на самом деле?
Так ли все легко, как нам обещают?
Для примера зайдем во всеми любимый... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





Поздравляем с наступающим Днем Космонавтики!

Корпоративный блог компании admitad GmbH 

Поздравляем с наступающим Днем Космонавтики! По уже старой доброй традиции (раз и два) в честь первого полета человека в космос — объявляем старт акции Gagarin 3.0!  Gagarin — одна из любимых акций нашей сети, когда повышение ставок специально для партнеров admitad достигает самых щедрых цифр. Что мы приготовили для вас: космическое увеличение ставок от 25% […]

Предварительный обзор смартфона Meizu M3 Note

Наномания 

Сегодня на пресс-конференции в Пекине компания Meizu представила новый 5,5-дюймовый смартфон M3 Note. Гаджет еще даже не успел поступить в продажу, а мы спешим поделиться с вами первыми впечатлениями от беглого знакомства с этим привлекательным «середнячком».Как дизайн?
По сравнению со своим предшественником Meizu M3 Note заметно похорошел. Теперь у аппарата не стилизованный под металл пластиковый корпус, а металлический. Совсем без пластмассы, впрочем, дело не обошлось. На верхней и нижней... Читать дальше...

Рекламная выручка «СТС Медиа» выросла в первом квартале на 22%

Adindex.ru 

После прошлогоднего падения доходы «СТС Медиа» вновь растут. В январе-марте рекламная выручка холдинга увеличилась на 22%, тогда как общие расходы на телерекламу, по оценке руководства компании, выросли в лучшем случае только на 18%

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Зима возвращается: синоптики прогнозируют арктическое вторжение со снегом на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net