Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2021

Новости за 18.09.2021

Волна холода продолжается

МЧС России 

В воскресенье, 19 сентября, на территории Смоленска и области будет облачно. Пройдет дождь, местами сильный. Ветер восточный 6-11 м/с, порывы 12-17 м/с. Температура воздуха по области: ночью +2°C…+7°C, днем +5°C…+10°C. В Смоленске: ночью +3°C…+5°C, днем +6°C…+8°C. Атмосферное давление 741 мм рт. столба, будет падать.

В Лукояновском районе полицейские расследуют хищение денежных средств у пожилого мужчины

МВД России 

О краже денег в дежурную часть ОМВД России по Лукояновскому району сообщил 86-летний житель села Ульяново. Пенсионер пояснил полицейским: накануне пустил в свой дом девушку, которую принял за подругу своей внучки. Во время визита потерпевшего молодая гостья попросила разменять его крупную денежную купюру. Выразив готовность помочь, ничего не заподозривший пожилой мужчина достал при злоумышленнице свои денежные сбережения и, не обнаружив подходящих разменных купюр, убрал деньги на место. Пропажу всех своих денег пенсионер обнаружил не сразу. Читать дальше...

Сотрудники Главного управления обеспечивают пожарную безопасность на избирательных участках округа

МЧС России 

17, 18, 19 сентября сотрудники Главного управления МЧС России по Ненецкому автономному округу обеспечивают пожарную безопасность на избирательных участках округа.



Профилактическая беседа со студентами УГТУ

МЧС России 

Сотрудниками ОНДПР г. Ухты была проведена профилактическая беседа со студентами второго и третьего курсов «Защита в чрезвычайных ситуациях» индустриального института среднего профессионального образования ФГБОУ ВО «УГТУ».

В Пятигорске полицейские установили подозреваемого в незаконном хранении синтетического наркотика

МВД России 

Сотрудники патрульно-постовой службы Отдела МВД России по городу Пятигорску, находясь на маршруте патрулирования, остановили гражданина, который вел себя вызывающе, нарушал общественный порядок и при виде сотрудников полиции попытался скрыться.

23-летняя саратовчанка стала очередной жертвой мошенников

МВД России 

Жительница Фрунзенского района Саратова выставила на продажу инструкцию по ремонту автомобиля. За книгу на сайте объявлений она попросила 500 рублей. Вскоре ей позвонил неизвестный и сказал, что заинтересовался товаром, так как у него в собственности такая же иномарка, которая как раз сломалась.



Главное управление МЧС России по региону предупреждает граждан о необходимости соблюдать бдительность во время массовых мероприятий и поездок в транспорте

МЧС России 

Уважаемые граждане! Обращайте внимание на подозрительных людей, на оставленные сумки, пакеты, свертки, детские игрушки и другие бесхозные предметы. Если вы обнаружили забытую или бесхозную вещь, не пытайтесь заглянуть, проверить на ощупь. Не трогайте, не передвигайте, не вскрывайте, не пинайте – в ней может находиться взрывное устройство. Сообщайте обо всех подозрительных гражданах и предметах сотрудникам правоохранительных органов, служб безопасности или администрации объекта (водителю, если находитесь в общественном транспорте). Читать дальше...

За минувшие сутки граждане потеряли около двух миллионов рублей после общения с мошенниками

МВД России 

За минувшие сутки на территории Воронежской области зарегистрировано 8 мошенничеств и 6 краж с банковских карт, совершенных бесконтактным способом. Ущерб, причиненный потерпевшим, составил более 1,9 млн рублей. Все они были под предлогом несанкционированного доступа к карте.

Сотрудники ведомства осуществляют дежурство на всех избирательных участках Верхневолжья

МЧС России 

В Тверской области вчера началось трехдневное голосование на выборах федерального, регионального и муниципального уровней. Всего открыто 1172 избирательных участка, из них 22 временных избирательных участка. Голосование продлится три дня до 19 сентября включительно.

В Южноуральске сотрудники полиции раскрыли кражу кошелька с денежными средствами

МВД России 

В Межмуниципальный отдел МВД России «Южноуральский» обратился житель города Южноуральск, 1936 года рождения, с заявлением о краже у него кошелька с денежными средствами в размере около 27 тысяч рублей. Полицейским мужчина пояснил, что в магазине при выборе продуктов оставил кошелек на витрине, а когда вернулся за ним, кошелька уже не было.

Житель Прионежья подозревается в краже

МВД России 

В ОМВД России по Прионежскому району обратился 53-летний местный житель и рассказал, что из его квартиры были похищены денежные средства в размере 800 рублей и мобильный телефон. Мужчина пояснил, что обнаружил пропажу после встречи с друзьями: он пригласил товарищей в гости и распивал с ними спиртные напитки. Причинённый материальный ущерб составил 7 000 рублей.

Посетите Центр противопожарной пропаганды с любого мобильного устройствa

МЧС России 

Центр противопожарной пропаганды богат интересными и уникальными экспонатами, которые вы можете увидеть, посетив Центр виртуально. Да, в любое время суток и с любого мобильного устройства вы сможете окунуться в мир безопасности, прослушать аудио экскурсию, просмотреть экспонаты, размещенные в экспозиции. Вы увидите пожарно-техническое вооружение, аварийно-спасательное оборудование, первичные средства пожаротушения, боевую одежду огнеборцев и еще много интересного!

Госавтоинспекторы Лукояновского района напомнили студентам о важности соблюдения ПДД

МВД России 

На базе педагогического колледжа капитан полиции Елена Назарова, старший инспектор ОГИБДД ОМВД России по Лукояновскому району, провела среди студентов профилактические беседы по соблюдению ПДД.

Три санитарных рейса выполнили хабаровские авиаторы МЧС России за неделю

МЧС России 

За уходящую неделю экипажи вертолета Ми-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России по заявкам территориального центра медицины катастроф выполнили три рейса по экстренной доставке людей по жизненным показаниям в медицинские учреждения.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Для учеников школы № 417 Петродворцового района провели тематический урок безопасности

МЧС России 

Ежегодно 17 сентября православная церковь празднует день иконы Божией Матери «Неопалимая Купина». В преддверии этой даты сотрудники МЧС Петродворцового района совместно с представителями районного Пожарно-спасательного отряда и ВДПО провели для семиклассников школы № 417 тематический урок безопасности.

В Воронеже сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в краже отечественного автомобиля

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Воронежу обратился 24-летний владелец автомашины ВАЗ-2106 с заявлением о хищении принадлежащего ему транспортного средства.

Сотрудники полиции Чегемского района вручили паспорта юным жителям

МВД России 

В ОМВД России по Чегемскому району в рамках празднования Дня подразделений по вопросам миграции системы МВД России состоялось вручение паспортов РФ юным жителя района, достигшим 14-летнего возраста.

Уполномоченный Омской области по правам человека проверил условия содержания в изоляторе временного содержания граждан

МВД России 

Управлением МВД РФ по Омской области продолжены мероприятия, направленные на обеспечение прав и законных интересов лиц, содержащихся в специальных учреждениях полиции.

Полицейские Находки приняли участие в церемонии открытия памятника капитану Александру Болтину

МВД России 

Начальник отдела МВД России по Находкинскому городскому округу подполковник полиции Максим Крыгин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 189-летию со дня рождения Александра Арсеньевича Болтина, капитана пароходо-корвета «Америка» направившего свой корабль 18 июня 1859 года в воды неизвестного залива. Благодаря ему на карте России появились новые географические названия: залив Америка и бухта Находка, а впоследствии возник город-порт Находка. Мероприятие прошло под эгидой Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО. Читать дальше...

Пожарно-тактическое учение на здание Московской областной таможни

МЧС России 

Тушение пожаров, спасение людей, работа в непригодной для дыхания среде – таковы боевые будни пожарных. Но также существует время для проведения различных тренировок по оттачиванию своего мастерства. Так, на здание Московской областной таможни были проведено тренировочное пожарно-тактическое учение.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Экс-замминистра получила семь лет колонии из-за музея мороженого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net