Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2021

Новости за 13.09.2021

Сводка по линии Госавтоинспекции с 10 по 12 сентября 2021 г.

МВД России 

За прошедшие выходные дни, с 10 по 12 сентября 2021 года, на территории Сахалинской области зарегистрированы 42 дорожно – транспортных происшествия. Из них, 5 ДТП подлежат государственному статистическому учету, в результате которых 7 человек получили телесные повреждения.

Сотрудникам полиции Партизанска вручили благодарности за обеспечение правопорядка на Восточном экономическом форуме

Управление МВД России по Приморскому краю 

Глава УМВД Приморья Олег Стефанков поблагодарил за службу сотрудников полиции, принимавших участие в мероприятиях по обеспечению безопасности участников форума.



В результате ДТП в Рыбнице пострадал трехлетний ребенок

Point.md (происшествия) 

Авария произошла в воскресенье утром в городе Рыбница. На нерегулируемом перекрёстке 31-летняя женщина за рулём Peugeot поворачивала налево. В момент манёвра при выезде на встречную полосу произошло столкновение с другой машиной.

В Иркутской области Восточно-Сибирская транспортная прокуратура организовала проверку по факту авиаинцидента, произошедшего с самолетом L-410 в районе с. Казачинское

Прокуратура РФ 

Восточно-Сибирская транспортная прокуратура организовала проверку по факту авиаинциндента, произошедшего с самолетом L-410.

В Приднестровье пьяный водитель перевернувшейся машины пытался сбежать

Point.md (происшествия) 

Водитель автомобиля Mazda не справился с управлением и выехал за пределы проезжей дороги, связывающей город Григориополь и село Колосово. В результате машина перевернулась.

Министр юстиции Российской Федерации посетил следственный изолятор №1 УФСИН России по Республике Татарстан

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В рамках рабочей поездки в Казань Министр юстиции Российской Федерации Константин Чуйченко посетил следственный изолятор №1 УФСИН России по Республике Татарстан.

Сотрудник УФСИН России по Ульяновской области стал чемпионом в личном первенстве Всероссийских межведомственных соревнований по стрельбе из боевого оружия

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

С 7 по 10 сентября на стрелковых объектах военно-патриотического парка «Патриот» Московской области прошли Всероссийские межведомственные соревнования сборных команд федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

Курсанты-первокурсники ВИПЭ ФСИН России приняли Присягу

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Торжественная церемония приведения к Присяге курсантов первого курса ВИПЭ ФСИН России состоялась на плацу учебного заведения. Начальник института Евгений Харьковский поприветствовал личный состав и дал напутствие на успешную службу.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Власти Екатеринбурга задумались об отказе от «Екарты»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net