123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2021

Новости за 13.09.2021

Профилактический рейд в Бежаницком районе

МЧС России 

13 сентября 2021 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Бежаницкому, Локнянскому, Пушкиногорскому и Новоржевскому районам с целью профилактики пожаров и гибели людей на них, осуществлен профилактический рейд в г. Новоржев, дер. Орша Новоржевского района.С гражданами осуществлены профилактические беседы и инструктажи, по соблюдению требований пожарной безопасности, электробезопасности, правил эксплуатации различных отопительных приборов и устройств в быту проинструктировано... Читать дальше...

«Прометей» горит для Гаджиева

Росоткат 

Депутат Госдумы Мурад Гаджиев занимается распродажей неликвидных земельных участков. Действует чиновник через подставные фирмы, одной из которых является ООО «Прометей». Будучи членом депутатского комитета по транспорту и строительству, Гаджиев использует свое влияние. В сферах близких к парламентарию работают OOO «Прометей», ООО «КЭР», ООО «Спецтехника» и много других. Структуры зарегистрированы в Москве и специализируются на строительстве ...

Читать дальше...

Полицейские обеспечат охрану общественного порядка на футбольном матче

МВД России 

Сегодня в 19.30 на стадионе «Ростов Арена» в городе Ростове-на-Дону состоится матч 7-го тура Тинькофф Чемпионата России по футболу между командами клубов Премьер-Лиги сезона 2021/2022 ФК «Ростов» (г. Ростов-на-Дону) и ФК «Краснодар» (г. Краснодар).



В результате вмешательства природоохранного прокурора ООО «Навикар» возместило ущерб, причиненный водным биологическим ресурсам

Прокуратура РФ 

Удмуртской природоохранной межрайонной прокуратурой по результатам рассмотрения информации Средневолжского территориального управления Росрыболовства в деятельности ООО «Навикар», добывающего песчано-гравийную смесь в русле р.Чепца, установлены нарушения законодательства о защите водных биологических ресурсов.

Госавтоинспекция Северной Осетии напоминает жителям республики, что зарегистрировать или утилизировать транспортное средство, заменить регистрационные знаки, получить или заменить водительское удостоверение в удобное время, лучше всего через портал Госуслуг.

МВД России 

Госавтоинспекция Северной Осетии напоминает жителям республики, что зарегистрировать или утилизировать транспортное средство, заменить регистрационные знаки, получить или заменить водительское удостоверение в удобное время, лучше всего через портал Госуслуг.

Житель Энгельса подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

МВД России 

Потерпевшая с многочисленными переломами ребер была доставлена в медицинское учреждение. В ходе проверки полицейскими было установлено, что телесные повреждения гражданке причинил ее муж в ходе возникшей ссоры.

Житель Канска, пробыв на свободе менее 8 месяцев, вновь отправится «за решётку» почти на два года

Mvdmedia.ru 

Мужчина вернётся в исправительную колонию, где отбывал наказание за имущественные преступления, за кражу бензопилы с лесопилки, где ранее работал, и угон машины, принадлежащей его зятю.

В Горно-Алтайске завершено расследование уголовного дела по обвинению 22-летнего местного жителя в распространении материалов и сведений, составляющих личную тайну

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями следственного отдела по городу Горно-Алтайск следственного управления СК России по Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя республиканской столицы. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 137 УК РФ (незаконное собирание и распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну, без его согласия).



В Тверской области сотрудники полиции раскрыли кражу рельс с предприятия.

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Вышневолоцкий» поступило сообщение от представителя коммунального предприятия о том, что с территории организации были похищены рельсы. Ущерб составил порядка 63 тысяч рублей.

Состоялись соревнования по легкой атлетике, посвященные 300-летию прокуратуры России

Прокуратура РФ 

Вчера, 12 сенября на стадионе Дружба» г. Биробиджана проведены соревнования по легкой атлетике на кубок прокурора Еврейской автономной области, посвященные 300-летию со дня создания прокуратуры России.

Лицо, вовлекшее несовершеннолетнего в совершение кражи, на период следствия взято под стражу

Прокуратура РФ 

Как сообщалось ранее, по поручению прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова взято на контроль расследование уголовного дела по факту вовлечения подростка в совершение тайного хищения чужого имущества в г. Грозном.

В Смоленске оперативники установили личность подозреваемого в краже бензотриммера

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску обратилась местная жительница 1961 года с сообщением о краже. Прибывшим полицейским женщина пояснила, что пока она отсутствовала, из подвала ее дома похищен бензотриммер стоимостью 8 000 рублей.

В Богучанском районе благодаря вмешательству прокуратуры 2 сирот получили благоустроенные квартиры

Прокуратура РФ 

Прокуратура Богучанского района Красноярского края провела проверку исполнения законодательства в сфере обеспечения жилищных прав детей-сирот.

Результаты рейдового мероприятия по выявлению нетрезвых водителей

МВД России 

Калининградцы продолжают садиться за руль автомобиля в нетрезвом виде, тем самым подвергая опасности не только свою жизнь, но и жизни других участников дорожного движения. Помните, что аварии с самыми тяжелыми последствиями, как правило, случаются по вине пьяных водителей.

В Кировском районе участковыми задержан подозреваемый в угрозе убийством

МВД России 

Установлено, что ранее неоднократно судимый мужчина, находясь на кухне, на почве ревности схватил нож и стал угрожать физической расправой своей сожительнице. Женщине удалось вызвать полицию. Оперативно прибывшими на адрес участковыми уполномоченными злоумышленник был задержан и доставлен в отдел полиции.

Участие оперативной группы Российско-Сербского гуманитарного центра в учениях Горноспасательной службы Сербии

МЧС медиа 

 Российско-Сербский гуманитарный центр уже давно зарекомендовал себя как важная межправительственная некоммерческая организация в области предупреждения, реагирования в ЧС и обучения специалистов на Балканах, и также как активный участник общественной и культурной жизни страны и региона.

Читать дальше...

В Дмитровском г.о. пресечена фиктивная постановка на учет иностранных граждан

МВД России 

В рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ сотрудники УМВД России по Дмитровскому г.о. проверили квартиру на ул. Левобережье г. Яхрома Дмитровского г.о.


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





Камчатские спасатели обнаружили грибника, заплутавшего в лесу

МЧС России 

На Камчатке завершились поиски мужчины, который заплутал в лесу в районе кафе «13 кордон» на объездной дороге. Спасателям удалось обнаружить его лишь на следующие сутки после поступления вызова, в этом им помог беспилотный летательный аппарат. Вечером 12 сентября в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Камчатскому краю поступила информация о том, что мужчина 1988 года рождения ушёл в лесной массив, предположительно за грибами, и в назначенное время не вернулся домой. Читать дальше...

В Саранске местный житель обвиняется в хищении у тещи более 60 тысяч рублей

МВД России 

Следственным отделом ОП № 3 УМВД России по го Саранск завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

Тверская команда бойцов спецназа «Гром» заняла третье место во Всероссийских тактических соревнованиях спецподразделений ГУНК МВД России

МВД России 

В Самарской области прошли Всероссийские тактические соревнования спецподразделений ГУНК МВД России. Задача подобных турниров - совершенствование боевых навыков, обмен опытом и обучение.

В Ялуторовске полицейские задержали подозреваемую в причинении телесных повреждений

МВД России 

Сотрудники патрульно-постовой службы Межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» на маршруте патрулирования в ходе осмотра заброшенного строения обнаружили мужчину, спящего на полу. Гражданин находился в состоянии алкогольного опьянения. На голове ялуторовчанина имелось несколько свежих ссадин и кровоподтеков. Полицейские доставили потерпевшего в лечебное учреждение. Врачи диагностировали у пациента 1980 года рождения ушибы и ссадины.

В рамках месячника пожарной безопасности в Дюртюлинском районе республики проводятся уроки безопасности

МЧС России 

В рамках месячника пожарной безопасности в Дюртюлинском районе республики сотрудники МЧС России провели уроки безопасности. Основная тема - как не допустить пожар и что делать, если нужна помощь. Какова на ощупь одежда спасателя и пожарного и сколько она весит. Правила пожарной безопасности, несоблюдение которых может привести к гибели. Об этом и о многом другом в видеосюжете телекомпании Дюртюли ТВ.

Житель Лискинского района предстанет перед судом за причинение смерти по неосторожности

Прокуратура РФ 

Лискинский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 68-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

Александр Легков принял участие в уборке территории мемориала погибшим летчикам экипажа ТБ-3 в Красноармейске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net