Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2021

Новости за 12.09.2021

В Забайкальском крае транспортной прокуратурой проводится проверка по факту авиаинцидента, произошедшего с вертолетом марки Robinson R-44

Прокуратура РФ 

Читинская транспортная прокуратура Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры начала проверку исполнения требований воздушного законодательства по факту авиаинцидента, произошедшего с вертолетом Robinson R-44.

Межведомственные учебно-практические занятия

МЧС России 

Сотрудники испытательной пожарной лаборатории Республики Башкортостан приняли участие в межведомственных учебно-практических занятияхМероприятие состоялось в Кармаскалинском районе республики с участием сотрудников Росгвардии, ФСБ, Следственного комитета. После теоретических занятий перешли к практической отработке действий. Были произведены учебные взрывы, составлены протоколы осмотра места происшествия, проведено изъятие веществ и материалов.



Полицейскими Махачкалы задержан подозреваемый в мошенничестве

МВД России 

10 сентября 2021 года в отдел полиции по Советскому району Махачкалы обратился 19-летний молодой человек, который рассказал о том, что стал жертвой мошенничества. По его словам, 26-летний житель Кизляра обманным путем завладел его велосипедом, стоимостью 40 тысяч рублей.

Сотрудники МЧС встретились с первоклашками Косланской СОШ

МЧС России 

Ежегодно, в начале учебного года, сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы Удорского района, 20 пожарно-спасательной части и инспекторы Удоркого участка ГИМС проводят беседы о мерах безопасности с первоклашками Косланской средней школы.Новоиспеченные школьники не первый раз слышат о правилах пожарной безопасности. Ребята с точностью и четко отвечали на вопросы инспектора. Хором озвучили номера телефонов пожарной охраны "01 "и "101", "112", назвали причины пожаров, в том числе и от детской шалости с огнем. Читать дальше...

Следователем Оренбурга возбуждено уголовное дело по факту хищения с банковской карты местного жителя 79 000 рублей

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 3 МУ МВД России «Оренбургское» обратился 32-летний житель областного центра с сообщением о хищении принадлежащих ему денежных средств в сумме 79 000 рублей.

За прошедшие сутки мошенники выманили у жителей республики почти миллион рублей

МВД России 

В дежурные части органов внутренних дел республики поступило 9 сообщений, связанных с общеуголовными мошенничествами. В их числе зарегистрированы: 4 факта обмана граждан под видом сотрудников банковских учреждений, 3 - при покупке товаров через Интернет, 2– при предоставлении различных услуг.

Соблюдайте пожарную безопасность на приусадебных участках!

МЧС России 

Дачный сезон подходит к своему завершению и многие садоводы уже начали приборку на своих приусадебных участках. Убранные сухие ветки и мусор они не уносят со своих участков, а сжигают либо в металлических емкостях, либо просто сложив все в один костер. При сжигании мусора и сухих веток граждане зачастую используют легковоспламеняющуюся жидкость, в результате чего из-за своей небрежности получают ожоги, приводящие к печальным последствиям.Так, мужчина, находясь на своем приусадебном участке на... Читать дальше...



Сотрудниками полиции Сорочинского городского округа проводится проверка по факту ДТП, в котром погибла женщина и пострадал ребенок

МВД России 

Дорожно-транспортное происшествие произошло на 258-м километре автомобильной дороги Оренбург – Самара в Сорочинском городском округе.

Полиция Тверской области напоминает: отправляясь в лес, позаботьтесь о личной безопасности

МВД России 

УМВД России по Тверской области напоминает основные правила безопасности в лесу: Всегда заранее изучите место, куда вы направляетесь. Отправляясь в лес, всегда сообщайте своим близким, друзьям или соседям, куда конкретно вы идете и когда планируете вернуться.

Тобольские полицейские в рамках мероприятия «Стоп, мошенник» проводят профилактические беседы с сотрудниками образовательных учреждений

МВД России 

В рамках профилактического мероприятия «Стоп, мошенник» сотрудники МО МВД России «Тобольский» организовали встречи с преподавательским и педагогическим составами образовательных учреждений города. Основная цель мероприятия – рассказать об основных уловках мошенников и предостеречь граждан от совершения в отношении них дистанционных преступлений.

В Янтиковском районе Чувашии инспекторы ГИБДД задержали подозреваемых в браконьерстве

МВД России 

Ночью 11 сентября в Янтиковском районе внимание инспекторов ДПС, находящихся на маршруте патрулирования, привлек легковой автомобиль с сильно просевшей задней частью. При остановке водитель и его пассажиры заметно нервничали. В багажнике «ВАЗ-211540» полицейские обнаружили мешки с частично разделанными тушами трех кабанов.

Родительский патруль на страже детской дорожной безопасности

МВД России 

В начале сентября в Воронеже стартовала межведомственная акция «Дорожный патруль безопасности». Одними из первых образовательных учреждений, приняли участие в этой акции детский сад № 91 и школа № 46.

О дорожной обстановке на территории Самарской области за прошедшие сутки

МВД России 

11 сентября на территории Самарской области зарегистрировано восемь ДТП, в которых 14 человек получили ранения различной степени тяжести. Признаков опьянения у участников дорожно-транспортных происшествий не выявлено.

В Пскове прошёл турнир по мини-футболу, приуроченный к 300-летию со дня образования органов прокуратуры России

Прокуратура РФ 

Прокуратура Псковской области организовала турнир по мини-футболу, приуроченный к 300-летию со дня образования органов прокуратуры России.

Госавтоинспекция Смоленска проведет «сплошные проверки»

МВД России 

На территории города Смоленска (13 сентября с 08-00 до 10-00 в г. Смоленске, на Краснинском шоссе) пройдет специальное профилактическое мероприятие, направленное на пресечение правонарушений в сфере безопасности дорожного движения, непосредственно влияющих на рост аварийности.

Использование поддельных медицинских документов может содействовать утечке персональных данных

МВД России 

Обладатель поддельной справки о вакцинации от коронавирусной инфекции может стать не только фигурантом уголовного дела, но и жертвой мошенников, которые могут воспользоваться персональными данными в преступных интересах.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Челябинские полицейские обеспечили охрану общественного порядка при проведении праздничного фейерверка

МВД России 

Полицейские Челябинска продолжают обеспечивать охрану общественного порядка при проведении праздничных мероприятий, посвященных 285-ой годовщине со Дня образования города Челябинска. Большая часть мероприятий уже проведена, в том числе прошел праздничный фейерверк, на котором по предварительным данным присутствовали около 10 000 горожан. В связи с его проведением, на несколько часов движение транспорта в центре города было ограничено. За правопорядком во время фейерверка следили сотрудники полиции и приданные силы. Читать дальше...

Югорские полицейские навестили детей из «Центра социального обслуживания населения»

МВД России 

На территории Березовского района проходит 2 этап профилактического мероприятия «Подросток» под условным наименованием «Всеобуч». В его рамках сотрудниками полиции совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних, социальных служб проводят ежедневные межведомственные рейды. Представители структур проверяют по месту жительства несовершеннолетних, которые пропускают учебные занятия без уважительной причины от 2 и более дней. Также сотрудники навещают подростков, состоящих на профилактическом учете ОМВД и КДН... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Новиков: «Если «Динамо» победит «Зенит», то мы увидим захватывающую борьбу за титул»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net