Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Сентябрь
2021

Новости за 12.09.2021

Консультационная и профилактическая работа по пожарной безопасности с жителями г. Переславль-Залесский

МЧС России 

В связи с наступлением холодов и началом отопительного сезона сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Переславскому району регулярно проводится консультационная и профилактическая работа по пожарной безопасности с жителями городского округа г. Переславль-Залесский.Данная работа осуществляется посредством выездных рейдов, в ходе которых проводится встреча с жителями в селах, деревнях, с доведением до них основных требований пожарной безопасности во время отопительного сезона в осенне-зимний период... Читать дальше...

Прокуратура контролирует ход расследования уголовного дела, возбужденного по факту кражи олимпийских медалей у теннисистки Елены Весниной

Прокуратура РФ 

Прокуратура Московской области поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного следственными органами по п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража).

В Ирбитском районе сотрудники полиции изъяли более одного килограмма конопли.

МВД России 

Накануне, в отдел полиции города Ирбита поступила оперативная информация о том, что один из местных жителей деревни Большая Кочевка может быть причастен к незаконному обороту наркотиков. По адресу данного гражданина незамедлительно выехал наряд оперативников территориального ОВД.



Прокуратура Курской области организовала проверку по публикации в СМИ о стрельбе в собаку в микрорайоне Волокно

Прокуратура РФ 

Прокуратура Курской области организовала проверку по публикации в СМИ о стрельбе из оружия в собаку, в результате которой животное получило ранение сердца.

Телепрограмма «Полицейский вестник». Анонс

МВД России 

Завтра 13 сентября в 18:45 и в 22:00 на канале «ТV-Губерния» в эфир выйдет очередная программа ГУ МВД России по Воронежской области «Полицейский вестник». В этом выпуске:

В Гаврилов-Ямском районе ведется поиск Гриценко Виктора Афанасьевича 1939 г.р.

МВД России 

ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району устанавливается местонахождение Гриценко Виктора Афанасьевича 28.03.1939 г.р., который 11 сентября 2021 г. около 16.00 ушел в лес в районе деревни Никульцино Гаврилов-Ямского района и до настоящего времени не вернулся.

Уступите дорогу спецтранcпорту

МЧС России 

При получении сигнала о возникновении пожара, пожарные и спасатели должны прибыть к месту возгорания в кратчайшие сроки. В условиях напряжённого городского движения это бывает достаточно сложно. При этом от того, насколько быстро пожарные машины прибудут к месту происшествия, зависят жизни людей.



О погоде в понедельник

МЧС России 

Завтра на территории Смоленска и Смоленской области ожидается облачная погода, с прояснениями. Утром местами пройдет небольшой дождь, а днем на большей части территории ожидаются кратковременные дожди. Будьте внимательны и осторожны, днем местами возможна гроза. Ветер подует юго-западный, его скорость будет достигать 5-10 м/с, днем возможны порывы до 14 м/с.

Сотрудники Специализированной пожарно-спасательной части пришли на помощь водителям грузовика в Нанайском районе (ВИДЕО)

МЧС России 

Аэромобильный отряд Специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю в Нанайском районе несёт дежурство в населенных пунктах и выполняет работы по ликвидации последствий паводка. Но сегодня их помощь потребовалась в дорожно-транспортном происшествии.

Полицейские и общественники провели лекцию для учащихся школ по профилактике экстремизма

МВД России 

В ходе встречи с преподавательским составом и учащимися школы № 85 Сормовского района Нижнего Новгорода, майор полиции Ирина Ледовская, старший инспектор ОУУП и ПДН отдела полиции № 8 Управления МВД России по г. Нижнему Новгороду, рассказала школьникам о том, какая ответственность наступает за распространение идей экстремизма в молодежной среде, а также за заведомо ложное сообщение об акте терроризма.

В Новодугинском районе сотрудники полиции раскрыли кражу дорожных знаков

МВД России 

В середине августа текущего года в пункт полиции по Новодугинскому району МО МВД России «Гагаринский» поступило сообщение о хищении дорожных знаков «Уступи дорогу» с участка автодороги «Новодугино – Родоманово – Пречистое».

В Верхнем Уфалее мужчина перевел мошенникам 300 тысяч рублей

МВД России 

О схемах дистанционного обмана, используемых мошенниками для завладения деньгами, слышал, наверное, каждый взрослый человек. Ежедневно через средства массовой информации предупреждают граждан об этом и просят быть бдительными. Через громкоговорители посредством системы уличного радио звучат призывы не доверять незнакомцам. Сотрудниками полиции регулярно проводятся разъяснительные беседы с профессиональными коллективами, а также пожилыми людьми. Стражи порядка раздают специально разработанные памятки... Читать дальше...

Устанавливаются причины ДТП с пострадавшими в Кореновске

МЧС медиа 

Накануне в 20:08 в Службу 112 муниципального образования Кореновский район поступило сообщение о ДТП в городе Кореновске, на улице Красной, с участием легкового и грузового автомобилей.

Читать дальше...

В Наро-Фоминском г.о. полицейские задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Наро-Фоминскому г.о. поступило заявление от 36-летнего местного жителя о том, что на обочине автодороги в г. Наро-Фоминск к нему подошел неизвестный и под угрозой применения насилия открыто похитил мобильный телефон. Сумма материального ущерба составила более 9 тысяч рублей.

Лишилась полумиллиона рублей, поверив лжесотруднику банка: В Ростове-на-Дону возбуждено уголовное дело по факту кражи денег с банковского счета

МВД России 

В Отдел полиции № 8 УМВД России по городу Ростову-на-Дону обратился местный житель с заявлением о краже с банковского счета.

В Музее истории органов внутренних дел Северной Осетии состоялся Урок Мужества, посвященный 219 годовщине образования Министерства внутренних дел Российской Империи

МВД России 

8 сентября 1802 года Император Российской Империи Александр I издал Манифест, которым на базе управления государственных дел были образованы следующие министерства: военных сухопутных, морских сил, иностранных дел, юстиции, финансов, коммерции, народного просвещения, внутренних дел.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Госавтоинспекция Смоленской области напоминает о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения

МВД России 

Сотрудники ДПС ГИБДД в ходе проведения мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения в городе Смоленске на улице Шевченко остановили автомобиль «Ниссан». Транспортным средством управлял местный житель 1997 года рождения, по внешним признакам находящийся в состоянии алкогольного опьянения. При проверке документов по информационным базам данных полицейские установили, что мужчина сел за руль будучи привлеченным к уголовной ответственности за аналогичное правонарушение в августе 2020 года. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net