Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июль
2021

Новости за 14.07.2021

В Юрьев-Польском направлено в суд уголовное дело о присвоении денежных средств с использованием служебного положения

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Юрьев-Польского района утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении 26-летней местной жительницы Н. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ (присвоение вверенных денежных средств с использованием служебного положения).

Кировские автоинспекторы информируют граждан о пиковой нагрузке по оказанию госуслуг в МРЭО ГИБДД УМВД России по Кировской области

МВД России 

Кировские автоинспекторы провели анализ пиковой нагрузки по оказанию госуслуг в МРЭО ГИБДД УМВД России по Кировской области в июне - июле 2021 года.

В Новгородской области стражи порядка встретились с участниками епархиального туристического слета «Иверский городок – 2021»

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Валдайскому району посетили епархиальный туристический слет приходов молодежи Новгородской Епархии «Иверский Городок – 2021».



В Севастополе задержана группа наркосбытчиков, которые поставляли в регионы России оптовые партии запрещенных веществ

МВД России 

«Оперативниками ГУНК МВД России совместно с УНК УМВД России по г. Севастополю и коллегами из других регионов пресечена деятельность наркосбытчиков. Задержаны жительница Севастополя и двое жителей Крыма, которые подозреваются в незаконном распространении на территории РФ различных наркотических средств в особо крупном размере.

Установлены законные представители обнаруженного 14 июля на улицах города 6-летнего ребенка

МВД России 

14 июля 2021 года около 08-30 час. на остановке транспорта «ул.Буханцева» в Ворошиловском районе г.Волгограда участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Александр Балычев заметил ребенка, который находился в общественном месте без сопровождения взрослых. Из кармана брюк мальчика виднелась пачка денежных купюр номиналом 5 тысяч рублей.

В Улан-Удэ задержан подозреваемый в серии карманных краж

МВД России 

Сотрудниками оперативно-сыскного отдела уголовного розыска Управления МВД России по г. Улан-Удэ в июне текущего года задержан 25-летний ранее неоднократно судимый за имущественные преступления горожанин, подозреваемый в совершении серии карманных краж.

В Югре погибла 18-летняя девушка, ехавшая на автомобиле ВАЗ, которым управлял пьяный водитель

Ugrapro.ru (Происшествия) 

Накануне в Берёзовском районе ХМАО тридцатилетний нетрезвый мужчина. Управляя автомобилем ВАЗ не справился с управлением и врезался в дерево. В результате ДТП скончалась восемнадцатилетняя пассажирка, вторая пассажирка и водитель получили ранения и были доставлены в больницу. Об этом сообщает Госавтоинспекция Югры. Отмечается, что за прошедшие сутки на территории автономного округа было зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия [&hellip



В Белгородской области суд вынес приговор по уголовному делу о покушении на незаконный сбыт наркотического средства общим весом почти 3 килограмма

Прокуратура РФ 

Новооскольский районный суд Белгородской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя Смоленской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).

В г. Уфе вынесен приговор в отношении двоих жителей республики, обвиняемых в мошенничестве на сумму свыше 29 млн рублей

Прокуратура РФ 

Октябрьский районный суд г. Уфы вынес приговор по уголовному делу в отношении двоих жителей республики Александра Шуховцева Александра и Фарита Бурундукова.

В Бузулуке задержали водителя автомобиля, пытавшегося скрыться от правоохранителей

МВД России 

Находясь на службе на ул. Октябрьской около дома 53 г. Бузулука, сотрудники отдельного взвода ДПС Госавтоинспекции Бузулука заметили автомобиль «ВАЗ-21053» светлого цвета, который при виде патрульного автомобиля стал вилять по проезжей части из стороны в сторону.

13 июля в Вологодской области зафиксировано 4 происшествия на воде

МЧС России 

Места трагедий: пруд в Грязовце, река Вологда (район улицы Бурмагиных в областной столице), карьер у деревни Старое Село Вологодского района и река Чагодоща в посёлке Чагода. Здесь человек сумел выплыть сам, но уже на берегу потерял сознание. Причины смерти уточняются.Жаркая погода и несоблюдение правил поведения на водных объектах — вот основные факторы, повлёкшие за собой гибель людей. Аномальная жара ещё продержится в области. Будьте осторожны на водоёмах. Не спешите увеличить список утонувших! Читать дальше...

Прокуратурой Белгородской области в ходе надзорной деятельности выявлены многочисленные нарушения на местных пляжах и территории водоемов

Прокуратура РФ 

Прокуратурой области проанализировано состояние законности при исполнении законодательства о профилактике детского травматизма на водных объектах.

Прокуратура области приняла меры реагирования для приведения документов градостроительного зонирования в соответствие с федеральным законодательством

Прокуратура РФ 

Прокуратура области провела проверку соблюдения законодательства при строительстве объектов в границах приаэродромной территории.

В Краснодаре мужчина предстанет перед судом по обвинению в убийстве супруги и ее сына, а также покушении на убийство двух человек

СК РФ (Следственный комитет) 

Первым отделом по расследованию особо важных дел краевого управления СКР завершено расследование уголовного дела в отношении 64-летнего мужчины. Он обвиняется в убийстве 70-летней супруги и ее 44-летнего сына (п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ), покушении на убийство второго сына погибшей и его 41-летней супруги (ч.3 ст.30, п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ), а также в применении насилия, опасного для жизни и здоровья полицейского (ч.1 ст.318 УК РФ).

Прокуратура Прохоровского района добивается устранения нарушений прав детей с ограниченными возможностями

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Прохоровского района в ходе надзорных мероприятий установлено, что ряд образовательных учреждений, расположенных на территории района не обеспечивают возможность беспрепятственного доступа детям с ограниченными возможностями в помещения образовательных организаций, а также пребывания в них (наличие пандусов, поручней).

Заместитель прокурора  Республики Татарстан Юлия Наумова приняла участие в пресс-конференции по вопросам повышения финансовой грамотности населения

Прокуратура РФ 

Сегодня на площадке ИА «Татар-информ» состоялась пресс-конференция на тему: «О мерах, направленных на пресечение деятельности финансовых пирамид, рисках и ответственности граждан, участвующих в их деятельности». В ней приняла участие заместитель прокурора Республики Татарстан Юлия Наумова.


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





За невнесение сведений в Единый реестр проверок должностное лицо органа муниципального контроля по инициативе Валуйской межрайонной прокуратуры привлечено к административной ответственности

Прокуратура РФ 

Валуйским межрайонным прокурором в отношении ведущего специалиста отдела по управлению земельными ресурсами администрации городского округа, являющейся уполномоченным должностным лицом органа муниципального земельного контроля по внесению информации в Единый реестр проверок, возбуждено дело об административном правонарушении.

Прокуратура в судебном порядке добилась обеспечения ребенка-инвалида жизненно необходимым лекарственным препаратом

Прокуратура РФ 

Прокуратура Салаватского района провела проверку соблюдения законодательства об обеспечении детей-инвалидов необходимыми лекарственными препаратами.

Госавтоинспекция Астраханской области провела I этап профилактического мероприятия «Пристегнись ремнём безопасности»

МВД России 

В течение 6 дней на территории региона проходили рейды, направленные на выявление фактов игнорирования водителями автомобилей требований ПДД о необходимости пристёгиваться и пользоваться детскими удерживающими устройствами.

Сотрудники МЧС России напомнили жителям Омской области о правилах поведения в лесу в период ягодно-грибного сезона

МЧС России 

С начала весеннее-летнего сезона подразделения Главного управления МЧС России по Омской области к поиску людей в природной среде привлекались уже шесть раз.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Исполнилось 100 лет со дня рождения Донатаса Баниониса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net