123ru.net
Происшествия
Июль
2021

Новости за 10.07.2021

В Воронеже сотрудниками полиции разыскивается подозреваемый в убийстве родственника

МВД России 

Поздним вечером 9 июля в ОП №1 УМВД России по г.Воронежу поступило сообщение от местных жителей по факту обнаружения в домовладении на улице Репненская города Воронежа тела 34-летнего мужчины с телесными повреждениями, свидетельствующими о криминальном характере смерти.

Прокуратура Москвы контролирует ход расследования уголовного дела по факту гибели мужчины в Новой Москве

Прокуратура РФ 

Прокуратура Москвы поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека).



Прокурор Республики Ингушетия взял на контроль ситуацию с ДТП с двумя грузовыми автомобилями в Малгобекском районе

Прокуратура РФ 

Прокурор Республики Ингушетия Андрей Васильченко организовал проверку по факту ДТП, произошедшего вечером 10 июля 2021 г. на территории Малгобекского района, с участием двух автомобилей Камаз, один из которых автоцистерна, перевозившая ГСМ.

Безопасность праздничного салюта

МЧС России 

Сегодня в Уфе проходит церемония закрытия VI Всемирной Фольклориады. Прошедшие дни пролетели незаметно и были наполнены событиями и впечатлениями. В целях обеспечения пожарной безопасности на объектах Фольклориады сотрудниками МЧС России проведены осмотры, организовано дежурство. Вот и сегодня сотрудники МЧС России осуществляют дежурство в местах запуска праздничного салюта, который завершит этот праздничный день.

Полицейские Анадыря розыскивают мужчину который путём взлома совершил хищение велосипеда

МВД России 

Установлено, что 8 июля 2021 года, примерно с 21 часа по 9 часов утра 9 июля 2021 года, неустановленное лицо, путём повреждения запорного устройства похитило с дворовой территории по ул.Ленина г.Анадырь велосипед марки «HILAND» бело-зеленного цвета.

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку по факту вынужденной посадки легкомоторного самолёта в Коми

Прокуратура РФ 

Печорская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства о безопасности полетов в связи с аварийной посадкой легкомоторного самолета (Piper PA-24-280) 10.07.2021 в 10:08 в Печорском районе Республики Коми.

Якутская транспортная прокуратура проводит проверку по факту отказа пилота в перелете больному ребенку

Прокуратура РФ 

Якутской транспортной прокуратурой организована проверка по размещенным в СМИ сведениям об отказе пилотом регионального авиарейса в перелете ребенку, летевшему на срочную операцию.



Поздравляем ветерана прокуратуры Агаглуева Илью Аркадьевича с днем рождения

Прокуратура РФ 

Руководство и коллектив Южной транспортной прокуратуры сердечно поздравляют ветерана прокуратуры Агаглуева Илью Аркадьвича с 70-летним юбилеем, желают добра, крепкого здоровья, бодрости духа, долгих и счастливых лет жизни, наполненных заботой и любовью близких!

В Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по факту гибели крановщицы

СК РФ (Следственный комитет) 

10 июля 2021 года на строительной площадке жилого дома по проспекту Мира города Набережные Челны порывом ветра опрокинуло башенный кран. В результате 48-летняя крановщица получила травмы не совместимые с жизнью и скончалась на месте. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ).

Пожарно-спасательные подразделения в сложных условиях ликвидируют лесной пожар в Центральном районе Тольятти.

МЧС России 

В 15.00 10.07.2021 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Самарской области поступило сообщение о лесном пожаре в 17 квартале Тольяттинского городского лесничества в Центральном районе г.о. Тольятти. Погибших и пострадавших нет. В настоящее время угроза распространения огня на населённые пункты нет. Для проведения возможной эвакуации из санатория «Лесной» (224 человека), подготовлены 11 автобусов. Координирует действия участников... Читать дальше...

На 42 году жизни скончался начальник отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области Артём Майоров

Прокуратура РФ 

Сегодня не стало начальника отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области старшего советника юстиции Майорова Артема Викторовича.

Прокуратура Октябрьского района г. Томска приступила к проведению проверки в связи с гибелью человека, выпавшего из окна Томской областной клинической больницы

Прокуратура РФ 

По предварительной информации, сегодня, 10 июля 2021 года в результате падения из окна 9-ого этажа здания областного государственного автономного учреждения здравоохранения «Томская областная клиническая больница» погиб 65-летний мужчина.

Обвиняемого в попытке убийства и совершении взрыва экстрадировали в Германию

Министерство внутренних дел РФ 

В московском аэропорту Домодедово состоялась передача представителям правоохранительных органов Федеративной Республики Германия гражданина Азербайджанской Республики Эльшада Азизова.

Кемеровские огнеборцы спасли на пожаре 8 человек

МЧС России 

В городе Кемерово произошел пожар в девятиэтажном многоквартирном доме на проспекте Ленина. Сообщение о происшествии в пожарную охрану поступило от жителей дома.На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений наблюдался дым из окна квартиры второго этажа. Ещё до прибытия сотрудников МЧС России из дома самостоятельно эвакуировались 45 человек.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Москва

На госуслугах Подмосковья запустили новый сервис

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net