123ru.net
Происшествия
Июль
2021

Новости за 11.07.2021

Прокуратура Краснофлотского района г. Хабаровска проводит проверку в связи с падением ребенка с двухэтажного заброшенного здания

Прокуратура РФ 

В вечернее время 11 июля 2021 года 14-летняя девочка во время прогулки с подружкой упала со второго этажа заброшенного здания, расположенного в г. Хабаровске по ул. Санаторная, 17 «а».

Борьба со стихией продолжается. Группировка сил и средств ликвидирует лесной пожар в Тольятти

МЧС России 

В 15.00 10 июля в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Самарской области поступило сообщение о лесном пожаре в 17 квартале Тольяттинского городского лесничества в Центральном районе городского округа Тольятти.



Пожарная безопасность в летний периoд

МЧС России 

В летний период в условиях устойчивой сухой, жаркой и ветреной погоды ежегодно отмечается увеличение количества пожаров. Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Ростовского, Борисоглебского и Гаврилов-Ямского районов регулярно проводят профилактические рейды в жилом секторе. Основная цель таких мероприятий – обучение мерам пожарной безопасности в быту, а также формирование ответственного отношения к вопросам личной безопасности и безопасности окружающих.Уважаемые граждане... Читать дальше...



Ситуация на юге области стабилизировалась

МЧС России 

На территории природных пожаров, бушевавших несколько дней в Нагайбакском и Карталинском муниципальных районах Челябинской области, стабилизировалась обстановка.

Информация о приёме обращений руководителем следственного управления в социальной сети «ВКонтакте»

СК РФ (Следственный комитет) 

12 июля 2021 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области Матушкин Д.М. проведет прием обращений граждан в социальной сети «ВКонтакте».

В Апанасенковском округе общественники провели профилактическое мероприятие «Дорожные знаки - наши друзья!»

МВД России 

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» представители Общественного совета при ОМВД России по Апанасенковскому району провели для детей из лагеря «Улыбка» села Дивного профилактические беседы о соблюдении безопасности на дорогах.

Александр Петришин: Моя семья – это место силы

МЧС России 

Многодетная семья Петришиных - это особый, удивительный и уникальный, дружный и счастливый мир. И этот мир окружает всех его членов довольно крепкой стеной от невзгод, которые приходят извне. Что бы ни происходило в мире и на работе - всё это отступает на далёкий задний план, как только члены семьи переступают порог своего дома.Петришин Александр Васильевич, командир отделения первой пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Магаданской области. 14 лет назад он связал свою жизнь со службой в МЧС России... Читать дальше...

Личный состав Главного управления продолжает принимать участие в вакцинации

МЧС России 

В МЧС России продолжают проводить мероприятия иммунопрофилактики инфекционных болезней, осуществляемые в целях охраны здоровья и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия личного состава. Принимают участие и структурные подразделения Главного управления МЧС России по Пермскому краю.Всего за неделю вакцинировалось 769 человек.Тем, кто ввел второй компонент, вручили сертификаты о вакцинации, также их можно скачать в электронном виде в личном кабинете на портале Государственных услуг... Читать дальше...

Действующие в Варгашинском районе Курганской области природные пожары ликвидированы.

МЧС России 

Мобильная группировка пожаротушения в составе 59 человек и 11 единиц техники из числа пожарно-спасательных подразделений Главного управления МЧС России по Курганской области вернулась в места постоянной дислокации. На сегодняшний день ситуация с пожарами стабилизировалась, чему, безусловно, способствовали и выпавшие на территории региона осадки. Напомним, что в течение всей недели группировка сил и средств МЧС России защищала от действующих в Варгашинском районе природных пожаров населённые пункты... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Меры пожарной безопасности на дачном участке

МЧС России 

Соблюдение несложных правил пожарной безопасности сохранит Ваш дачный домик и имущество, предотвратит гибель людей во время пожара!На территории садовых участков необходимо:• соблюдать правила пожарной безопасности, иметь в постоянной готовности средства пожаротушения (бочки с водой, ведра), а также инвентарь для тушения пожара;• содержать территорию в чистоте и периодически очищать ее от мусора и других горючих материалов;• содержать в исправном состоянии электрические сети, электробытовые, газовые... Читать дальше...

Раскрыта личность туриста, открывшего люк самолета в «Шереметьево»

Rambler (происшествия) 

СМИ выяснили, что пассажиром, открывшим аварийный люк самолета в аэропорту Шереметьево, оказался пианист-виртуоз международного класса, педагог московской консерватории Владимир Кузнецов. Об этом 5-tv. ru. Кузнецову 42 года.

Сотрудники Отдела МВД России по Бабаюртовскому району продолжают акцию по оказанию помощи семьям, находящимся в сложной жизненной ситуации

МВД России 

Полицейские помогли тридцати шести нуждающимся, малоимущим и многодетным семьям, а также одиноким пенсионерам-инвалидам, которые по состоянию своего здоровья физически не могут передвигаться и покупать необходимые продукты самостоятельно.

В Каменске-Уральском местный житель похитил 10000 рублей с чужого банковского счета. Полицией возбуждено уголовное дело

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Каменск-Уральский» обратилась гражданка 1992 г.р. с заявлением о том, что с её банковской карты пропали десять тысяч рублей.

Профилактика пожаров в летний период

МЧС России 

В целях стабилизации обстановки с пожарами и пропаганды безопасного поведения в период действия особого противопожарного режима сотрудники ОНДПР Корткеросского района провели профилактический рейд по жилому сектору села Корткерос.

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

В Москве открылся сезон проката станционных велосипедов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net