123ru.net
Происшествия
Июль
2021

Новости за 08.07.2021

«Крыша» позволяет беспределить экс-главе свердловского МЧС Андрею Зеленскому

Росоткат 

Вороватый бывший глава МЧС по Свердловской области коррупционер Андрей Зеленский не перестает удивлять своей наглостью и непредсказуемостью. На этот раз он продолжает выгонять с якобы его земли соседей – семейство Юрьевых. К “заслугам” генерала Зеленского относятся такие “достижения”: прихватизация федеральной собственности – служебной квартиры, при этом тщательно скрывая, что владеет дорогим коттеджем. По его словам, ...

Читать дальше...

Спецоперация пограничников: в огороде жителя Исерлии нашли мак

Point.md (происшествия) 

В рамках спецоперации «Мак-2021» пограничные полицейские предпринимают меры по линии борьбы с незаконным оборотом наркотических веществ и уничтожению наркотических растений, а также выявлению лиц, которые их выращивают.

Прокуратура Москвы проводит проверку в связи с получением малолетнем телесных повреждений

Прокуратура РФ 

Прокуратура Москвы поручила Бутырской межрайонной прокуратуре проведение проверки в связи с получением малолетним телесных повреждений на северо-востоке столицы.



Более 210 тонн воды сбросили вертолеты МАЦ для тушения пожара на складе на Волгоградском проспекте

Агентство "Москва" (происшествия) 

08.07.2021 21:10. Агентство "Москва".

Вертолеты Московского авиационного центра (МАЦ) в ходе тушения пожара в здании на Волгоградском проспекте сбросили более 200 тонн воды, сообщает пресс-служба МАЦ в Instagram.

Читать дальше...

В Тульской области присяжные вынесли обвинительный вердикт жителю Плавского района, обвиняемому в причинении тяжкого вреда здоровью супруги, повлекшем ее смерть

Прокуратура РФ 

Сегодня, 8 июля 2021 года, в Плавском районном суде Тульской области коллегия присяжных заседателей вынесла единодушный обвинительный вердикт по уголовному делу в отношении 41-летнего жителя района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

МВД: Начальника полиции Егорьевска проверяют из-за возможной причастности к противоправному деянию

Агентство "Москва" (происшествия) 

08.07.2021 20:53. Агентство "Москва".

Начата служебная проверка из-за возможной причастности к противоправному деянию начальника отдела МВД России по городскому округу Егорьевск, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области.

Читать дальше...

Официальная информация

МВД России 

Начальником ГУ МВД России по Московской области генерал-лейтенантом полиции Виктором Пауковым назначена служебная проверка по факту возможной причастности начальника Отдела МВД России по г. о. Егорьевск к противоправному деянию. По результатам будет принято решение в установленном законом порядке.



Следственное управление призывает к бдительности взрослых в период летних каникул

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным комитетом РФ уделяется повышенное внимание проблеме обеспечения безопасности детей, профилактике детского травматизма, при проведении мероприятий на детских игровых и спортивных площадках, а также в детских оздоровительных лагерях. Данный вопрос является наиболее актуальным с наступлением летнего каникулярного периода, когда несовершеннолетние дети остаются предоставленными самим себе и зачастую самостоятельно принимают решения о купании в естественных водоемах.

В Новосибирске перед прокурором города инициирован вопрос о передаче материалов проверки по факту ДТП, в результате которого погиб 5-летний мальчик, из органов внутренних дел в производство следственных органов следственного управления СК России по Новосибирской области

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня на пересечении улиц Морской проспект и проспект Лаврентьева в Советском районе города Новосибирска женщина с грудным ребенком в коляске и двумя детьми (мальчик и девочка) переходили дорогу на разрешающий сигнал светофора по пешеходному переходу. Первой дорогу перешла девочка, за ней на самокате следовал мальчик, 2016 года рождения, за ним шла мать с грудным ребенком. В это время водитель, 1965 года рождения двигался на автомашине и совершал поворот направо с проспекта Лаврентьева на улицу Терешковой... Читать дальше...

На границе Кыргызстана и Таджикистана произошла перестрелка между пограничниками двух стран

CurrentTime.tv (происшествия) 

На границе Кыргызстана и Таджикистана произошла перестрелка между пограничниками двух стран. По предварительным данным, есть раненые. Инцидент произошел около 16:00 по бишкекскому времени. По данным Погранслужбы ГКНБ Кыргызстана, конный пограничный наряд пограничников нес службу вдоль кыргызско-таджикской границы в районе перевала Наумина в Лейлекском районе Баткенской области. Восьмого июля, следуя по заданному маршруту, в местности перевала Чашмагильдан пограничный наряд подвергся внезапному нападению со стороны пограничников Таджикистана. Читать дальше...

Житель г. Певека осужден за покушение на приобретение наркотических средств

Прокуратура РФ 

Чаунским районным судом вынесен приговор в отношении 47-летнего ранее неоднократно судимого жителя г. Певек. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 228 УК РФ (покушение на незаконное приобретение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере).

Алексей Павлов посетил специализированную тульскую пожарно-спасательную часть

МЧС России 

8 июля начальник Главного управления МЧС России по Тульской области посетил тульскую специализированную пожарно-спасательную часть.Свой рабочий визит генерал-майор внутренней службы Алексей Павлов начал со строевого смотра личного состава и проверки тревожных чемоданчиков.В ходе проверки инспектировалась боеготовность подразделения, в том числе состояние оперативных автомобилей служб и групп, техники боевого расчета и находящейся в резерве, укомплектованность и состояние пожарно-технического вооружения... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

С «синицей» - к границе: астраханский «Волгарь» сыграл дома вничью и приблизился к зоне спасения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net