Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июль
2021

Новости за 18.07.2021

По факту убийства женщины на юге Москвы возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Нагатинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Южному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Женские татуировки на ноге

«Криминальный Мир» 

Женские татуировки на ноге могут выглядеть очень мило, а могут наоборот броско и ярко. Стиль рисунка будет зависеть от вашего характера, предпочтения, а также образа жизни. Всегда помните, что очень важна сама тематика рисунка, его размер и конечно же цвет.В этот раз мы рассмотрим женские тату на ноге, фото некоторых из них, и узнаем об […]

Читать дальше...

СпасРезерву - 14 лет!

Российский союз спасателей 

Сегодня, 18 июля, исполняется 14 лет одному из лучших общественных спасательных формирований - отряду "СпасРезерв".



Тату месяц

«Криминальный Мир» 

Тату месяц относится к самым почитаемым и значимым во всем мире. В разных культурах месяц отождествляли едва ли не с божествами. При этом нельзя не сказать, что символизм этого изображения действительно очень глубокий. С помощью такого изображения можно обозначить действительно многое. В Вавилоне такому символу как месяц придавали особое значение. Подобное изображение напрямую относится к […]

Читать дальше...

Лесной пожар в Краснокамском городском округе ликвидирован

МЧС России 

Лесной пожар в Краснокамском городском округе на 19:00 (мск) ликвидирован. Общая площадь, пройденная огнём, составила 190 Га. В тушении пожара задействованы 142 человека, 27 единиц техники, от МЧС России -85 человек и 5 единиц техники.

Летом сотрудники регионального МЧС уделяют особое внимание профилактической работе

МЧС России 

Такой вопрос, как пожарная безопасность, летом является серьезным и важным для каждого человека. В жаркое время года вероятность возникновения возгораний на природе и в помещении возрастает, накладывая на людей дополнительные требования по аккуратности и внимательности к своим действиям. Банальная неосторожность становится причиной серьезных последствий, лесных пожаров, занимающих гектары территорий, гибели животных и людей.Отдых на природе, куски стекла или стеклянные предметы (срабатывающие как линза для солнечных лучей)... Читать дальше...

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку по факту смертельного травмирования несовершеннолетнего в Ленинградской области

Прокуратура РФ 

Волховстроевская транспортная прокуратура проводит проверку в связи со смертельным травмированием несовершеннолетнего 17 июля 2021 года около 23 часов вблизи станции Пелла Кировского района Ленинградской области (34 км 7 пикета перегона железнодорожных станций «Пелла-Саперное»).

В области проведено авиапатрулирование лесопожарной обстановки

МЧС России 

Специалисты Департамента лесного хозяйства совместно с сотрудниками Главного управления МЧС России по Костромской области провели авиаразведку, в результате которой была оценена лесопожарная обстановка на территории нашего региона. Авиапатрулирование проходило по маршруту: Кострома - Буй - Судай - Кологрив - Боговарово - Шарья - Макарьев - Антропово - Кострома.В ходе авиаразведки был обнаружен новый очаг лесного пожара в Кологривском районе, отмечена положительная динамика по локализованным пожарам... Читать дальше...



Вопросы безопасности на воде на постоянном контроле: и в будни, и в выходные

МЧС России 

Погода стоит жаркая. Сотрудниками МЧС России проводятся профилактические рейды по традиционным местам купания граждан. Особое внимание на необорудованные пляжи и места, на которых установлены аншлаги с надписью "Купаться запрещено". К сожалению, они тоже не пустуют. Гражданам напоминают о правилах безопасности и причинах, которые могут привести к трагедии на воде. Видеоматериал телеканала БСТ.

Сотрудники Артемовской полиции проводят рейдовые мероприятия по несанкционированным местам отдыха у водоемов

МВД России 

В целях профилактики возможных несчастных случаев полицейские совместно с сотрудниками МЧС и субъектами профилактики регулярно проводят рейды, в ходе которых разъясняют гражданам опасность отдыха на водоемах.

Эфир на "Радио России - Кострома" ко Дню образования органов Госпожнадзора

МЧС России 

В выпуске программы на "Радио России - Кострома" вы узнаете об обязанностях инспекторов Государственного пожарного надзора, о курьезных случаях из практики, об особенностях расследования причин пожаров и многом другом. Гость в студии - заместитель начальника Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Костромской области полковник внутренней службы Михаил Большаков.

В городе Нытве местный житель, обвиняемый в преступлении против половой неприкосновенности, предстанет перед судом

СК РФ (Следственный комитет) 

Нытвенским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя города Нытва, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, совершенное лицом, достигшим 18-летнего возраста).

Прокуратура потребовала заключить под стражу девушку, сбившую троих детей в Солнцево

Агентство "Москва" (происшествия) 

18.07.2021 16:23. Агентство "Москва".

Прокуратура потребовала переквалифицировать действия обвиняемой в совершении ДТП в Солнцево и изменить ей меру пресечения с домашнего ареста на заключение под стражу. Об этом сообщила в Telegram-канале пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Штормовое предупреждение! Жара до 36 градусов!

МЧС России 

От Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды получено «Штормовое предупреждение»: днем 18 и 19 июля 2021 года местами по Воронежской области ожидается опасное метеорологическое явление – сильная жара, максимальная температура воздуха 35-36°.Главное управление МЧС России по Воронежской области в очередной раз напоминает гражданам, что свою жизнедеятельность необходимо выстраивать согласно прогноза погоды, и, соответственно, обращать пристальное внимание на сообщения метеорологов. Читать дальше...

В Железногорске предстанут перед судом трое местных жителей, обвиняемых в мошенничестве, повлекшем лишение права гражданина на жилое помещение

МВД России 

Следственным отделом МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск направлено в суд уголовное дело в отношении двоих мужчин и их знакомой, продавших чужую квартиру.

Жительница Шали стала жертвой мошенников, переведя с банковского счета денежные средства

МВД России 

В первом случае было установлено, что на стационарный телефон престарелой семейной пары из Шали позвонил неизвестный и сообщил, что с их счетов пытаются снять денежные средства, и посоветовал перевести денежные средства на другой счет. Дедушка и бабушка поспешили в банк и в течение двух дней совершали переводы неизвестному лицу, в общем, они перевели 2 миллиона 154 тысячи рублей. А на все вопросы в банке они отвечали, что деньги они переводят племяннику на покупку квартиры. Позднее они заподозрили, что их обманули, и обратились в полицию. Читать дальше...

Гражданский мониторинг: заместитель председателя общественного совета посетила с проверкой РЭО ОГИБДД России «Бородинский»

МВД России 

В рамках акции «Гражданский мониторинг» заместитель председателя общественного совета при МО МВД России «Бородинский» Ольга Ляхова посетила регистрационно-экзаменационное отделение ОГИБДД.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Прокуратурой Троицкого района контролируется ход проверки, проводимой в связи с ДТП со смертельным исходом

Прокуратура РФ 

18.07.2021 около 12.00 часов на 275 км автомобильной дороги Р-256 «Новосибирск – Барнаул – Горно–Алтайск - граница с Монголией» на территории Троицкого района произошло ДТП с участием автомобилей «Тойота Камри» и «Хундай Грета», в результате которого погибли трое пассажиров автомобиля «Тойота», в том числе один несовершеннолетний ребенок.

Профилактическая работа в городе Великие Луки

МЧС России 

С приходом жаркой погоды возрастают риски возникновения пожаров из-за сжигания сухой травы и другого горючего мусора. В целях прохождения весенне-летнего пожароопасного сезона и предупреждения пожаров, сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Великие Луки реализуется комплекс превентивных мероприятий. Сезонная профилактическая операция «Лето» проводится ежегодно. Основной ее целью является предотвращение пожаров в жилом секторе по причине бесконтрольного сжигания горючего мусора. Читать дальше...

В Самарском регионе в рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» организовано спортивное состязание

МВД России 

На стадионе «Нефтяник» прошли соревнования среди детских команд по мини-футболу. Мероприятие, организованное отделением ГИБДД МО МВД России «Нефтегорский» при поддержке Общественного совета при территориальном органе внутренних дел, проводилось в рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом».

В Комсомольске-на-Амуре стражи правопорядка задержали местного жителя, подозреваемого в краже денежных средств

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратилась 53-летняя гражданка. Заявительница сообщила, что накануне потеряла свой кошелек, в котором находилась банковская карта. Позже потерпевшей пришло оповещение от финансового учреждения, что с ее расчетного счета списано 25 тысяч рублей.

Хотите быть в курсе последних новостей Главного управления? Мы в социальных сетях!

МЧС России 

Новости Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия можно отслеживать и в социальных сетях. Для обеспечения комфортного доступа широкого круга общественности к новостной информации по тематике МЧС России на базе популярных социальных сетей созданы официальные страницы.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

В Подмосковье на территорию парка выпустили леопарда Леопольда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net