123ru.net
Происшествия
Июль
2021

Новости за 15.07.2021

Казнить нельзя – помиловать

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Как в громком деле о расходовании бюджетных денег Астраханского Минздрава «всплыла» информация о поддельной подписи следователя УФСБ?

Движение поездов в Могочинском районе полностью восстанoвлено

МЧС России 

В 22:20 местного времени завершены восстановительные работы на месте схода вагонов 2-х грузовых поездов на перегоне Урюм - Нанагры Забайкальской железной дороги. Движение осуществляется в штатном режиме.Для координации работ по ликвидации последствий происшествия в ГУ МЧС России по Забайкальскому краю разворачивался оперативный штаб, на место схода вагонов выезжали оперативные группы МЧС России. Всего на ликвидацию последствий было привлечено 310 человек 45 единиц техники, из них от МЧС России 27 человек 4 единицы техники. Читать дальше...

Прокуратура города Комсомольска-на-Амуре проводит проверку в связи с падением подростка с трехэтажного заброшенного здания

Прокуратура РФ 

В вечернее время 15 июля 2021 года 17-летний парень во время прогулки с друзьями упал с третьего этажа признанного аварийным, расселенного многоквартирного жилого дома № 1 по Хорпинскому шоссе в г. Комсомольске-на-Амуре.



В Комсомольске-на-Амуре осуждены два местных жителя за похищение своего знакомого и вымогательство у него денежных средств

Прокуратура РФ 

Сегодня, 15 июля, Ленинским районным судом г. Комсомольска-на-Амуре вынесен обвинительный приговор в отношении двух местных жителей. Они признаны виновными в совершении преступлений по п.п. «а», «в», «г» ч. 2 ст. 163 и п.п. «а», «в», «г», «з» ч. 2 ст. 126 УК РФ (вымогательство и похищение человека).

Движение затруднено на Малой Сухаревской площади из-за опрокинувшегося военного грузовика (дополнение)

Агентство "Москва" (происшествия) 

15.07.2021 21:35. Агентство "Москва".

Движение транспорта затруднено на Малой Сухаревской площади из-за ДТП с участием грузового автомобиля, сообщает в Telegram-канале пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Движение затруднено на Малой Сухаревской площади из-за опрокинувшегося военного грузовика

Агентство "Москва" (происшествия) 

15.07.2021 21:24. Агентство "Москва".

Движение транспорта затруднено на Малой Сухаревской площади из-за ДТП с участием грузового автомобиля, сообщает в Telegram-канале пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...



В Ленинградской области ликвидируют природный пожар (ВИДЕО)

МЧС России 

Продолжается проливка пожара в парковом массиве площадью 0,2 Га в районе СНТ Смолокурка Сосновоборского городского округа . На место работают пожарно-спасательные подразделения МЧС России и добровольная пожарная команда администрации. На данный момент открытое горение ликвидировано, продолжаются работы по ликвидации отдельных очагов тления лесной подстилки, проведена опашка места пожара. К ликвидации также привлечена инженерная техника и пожарный поезд. Тление происходит вдалеке от промышленных предприятий и объектов экономики... Читать дальше...

По постановлению прокуратуры Томской области государственный служащий привлечен к административной ответственности за нарушение установленного порядка рассмотрения обращений

Прокуратура РФ 

Прокуратура Томской области провела проверку соблюдения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан и юридических лиц.

Прокуратура Советского района г. Томска направила в суд уголовное дело по факту незаконного сбыта наркотиков

Прокуратура РФ 

Прокуратура Советского района г.Томска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 28-летней жительницы города Томска. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств).

В Зырянском районе Томской области местный житель приговорен к лишению свободы за нарушение административного надзора

Прокуратура РФ 

Зырянский районный суд Томской области признал 32-летнего жителя районного центра виновным в совершении преступления, предусмотренногоч. 2 ст. 3141 УК РФ (неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом административных ограничений).

В Приморье пресечена противоправная деятельность по подделке медицинских книжек и прививочных сертификатов о вакцинации

МВД России 

Сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по Приморскому краю совместно с коллегами из Уссурийска во взаимодействии с представителями Министерства здравоохранения Приморского края пресечен канал сбыта поддельных медицинских книжек, сертификатов о проведении вакцинации от коронавируса, а также справок с результатами исследования на Covid-19.

Сотрудники СК России приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных памяти М. Я. Волкова и благословению молодых следователей на службу Отечеству

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии Дня сотрудника органов следствия, который отмечается 25 июля, состоялись торжественные мероприятия, посвященные памяти следователя первой следственной канцелярии Петра I генерал-аншефа Михаила Яковлевича Волкова.


Музыкальные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





Персональные новости
Чемпионат

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России





Кто станет победителем “масличной битвы” в Оренбуржье

Росоткат 

За комплекс переработки масличных культур конкурируют две крупнейшие российские компании. Победит та, за которой стоит более влиятельный российский чиновник. Поэтому очень интересно, чем все закончится. В Оренбург на один и тот же проект сразу хотят зайти два инвестора. Комплекс переработки масличных культур в Бузулуке является перспективным предприятием со стремительным ростом цен на масло (за полгода ...

Читать дальше...

По результатам апелляционного рассмотрения вступил в законную силу приговор по уголовному делу о публичном оскорблении представителя власти

Прокуратура РФ 

С участием прокуратуры Магаданской области в апелляционном порядке судом рассмотрено уголовное дело в отношении 45-летнего жителя Магаданской области.

Вступило в силу постановление судьи о привлечении должностного лица республиканского Департамента госжилнадзора к административной ответственности

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики в связи с нарушением законодательства об организации предоставления государственных услуг возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 18.3 Закона Республики Марий Эл от 04.12.2002 № 43-З «Об административных правонарушениях в Республике Марий Эл», в отношении главного государственного инспектора отдела правовой, кадровой работы и лицензионного контроля Департамента государственного жилищного надзора Республики Марий Эл.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

У колледжей Москвы появилось более 200 новых партнёров-работодателей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net