Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июль
2021

Новости за 03.07.2021

Прокуратурой Ростовской области организована проверка в связи со смертью двух малолетних детей в Каменском районе Ростовской области

Прокуратура РФ 

Сегодня, 03 июля 2021 года, п. Глубоком две девочки, 2017 и 2019 года рождения , играя во дворе дома, залезли в открытый автомобиль. В силу малолетнего возраста они не смогли самостоятельно выбраться и провели длительное время в салоне автомашины под воздействием высокой температуры воздуха.



Сотрудники МЧС помогли людям, попавшим под сильный град на карьере области

МЧС России 

Сегодня по системе 112 на центральный пункт пожарной связи Копейского пожарно-спасательного гарнизона начали поступать звонки от населения о том, что на карьере Пески идет сильный град, отдыхающие, в том числе дети, не имеют возможности добраться до безопасной зоны. Незамедлительно к месту вызова выехали подразделения копейских огнеборцев для уточнения обстановки. На месте сотрудники МЧС приняли решение о взаимодействии с администрацией городского округа. Был запрошен автобус, на котором до автостанции... Читать дальше...

Прокуратура области взяла на контроль расследование гибели ребенка в Михайловском районе

Прокуратура РФ 

Сегодня, 3 июля 2021 года в дневное время в непосредственной близости от поселка 10-й год Октября города Михайлова Рязанской области десятилетний мальчик вместе со своими друзьями играл на груде песка, который использовался коммерческой организацией для проведения дорожно-строительных работ на автодороге Р-22 сообщением Тула - Калуга - Рязань. В результате внезапного обрушения верхней части груды несовершеннолетнего засыпало песком. Прибывшие на место работники дорожного предприятия извлекли ребенка... Читать дальше...

Прокуратура контролирует ход расследования уголовного дела по факту похищения несовершеннолетнего ребенка

Прокуратура РФ 

В связи с инцидентом, произошедшим в Советском районе г. Нижнего Новгорода с несовершеннолетним ребенком, следственным отделом СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение заведомо несовершеннолетнего).



Кузьмин оставил Володина без поддержки ВШЭ

Росоткат 

Спикер Госдумы Вячеслав Володин лишился одной своей опоры: в отставку ушел ректор Высшей школы экономики, один из основателей ВУЗа и член клиентуры ныне действующего спикера Ярослав Кузьминов. Их дружба проверена временем и скреплена многими экспертно-аналитическими отзывами сотрудников ВШЭ под руководством Кузьминова на проекты и законодательные инициативы Володина. Ранее Володин состоял в наблюдательном совете ВУЗа, пока ...

Читать дальше...

Опубликованы фото задержанных за нападение на активиста из "прямой линии" Путина

Mk.ru (incident) 

Телеграм-канал Mash публикует фото троих мужчин, задержанных по подозрению в нападении на активиста из Тамбовской области, который во время "прямой линии" Владимира Путина хотел пожаловаться на мусорный полигон

Организована проверка в связи с ДТП в г. Самаре с участием маршрутного микроавтобуса

Прокуратура РФ 

По предварительной информации, сегодня, 3 июля 2021 года, на пересечении улиц 9-я просека и Красильникова в г. Самаре произошло столкновение легкового автомобиля «КИА» и микроавтобуса «Ситроен», следовавшего по маршруту № 203.

Подросток утонул в протоке в районе посёлка Мылки города Комсомольск-на-Амуре

МЧС России 

Днём 3 июля 2021 года в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю поступила информация, что при купании в водоеме утонул подросток. Трагедия произошла на одной из проток между озером Мылки и рекой Амур в районе посёлка Мылки в городе Комсомольск-на-Амуре. Со слов очевидцев группа ребят плавала вдоль опор моста. Один из них ушел под воду и больше не выплыл.

Прокуратура города Комсомольска-на-Амуре проводит проверку в связи с гибелью подростка на водном объекте

Прокуратура РФ 

03 июля 2021 года трое воспитанников краевого государственного казенного учреждения Детский дом № 10 г. Комсомольска-на-Амуре самовольно купались в протоке, соединяющей озеро Мылки и реку Амур. Один из них, 15-летний подросток, не справился течением реки. Мальчик утонул.

На Ставрополье сотрудники краевого Главка приняли участие в профилактическом флешмобе «Дети - цветы жизни!»

МВД России 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка совестно со специалистами регионального клинического наркологического диспансера приняли участие в городском флешмобе «Дети - цветы жизни!».

Обычное лето для средней полосы стрaны

МЧС России 

В воскресенье, 3 июля, на территории Смоленска и области будет переменная облачность. В первой половине ночи местами небольшой кратковременный дождь, днем без существенных осадков. В начале ночи местами возможна гроза. Ветер северо-восточный, ночью 5-10 м/с, днем 7-12 м/с. Температура воздуха по области: ночью +12°C…+17°C, днем +21°C…+26°C. В Смоленске: ночью +13°C…+15°C, днем +23°C…+25°C. Атмосферное давление 737 мм рт. столба, существенно меняться не будет.

Сотрудники Центра ГИМС ГУ МЧС России по Рязанской области продолжают патрулировать водоемы Рязани и Рязанской области

МЧС России 

3 июля инспекторы Центра ГИМС ГУ МЧС России по Рязанской области патрулировали водоемы Касимовского, Спасского и Клепиковского районов. Основной задачей таких рейдов является не только выявление нарушений на водных объектах, но и предупреждение происшествий.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Алексей Сёмин

Сергей Лёвкин: утверждены изменения в СП по инженерной защите территорий, зданий и сооружений от оползней и обвалов





Врио начальника УМВД России по Камчатскому краю поздравила сотрудников Госавтоинспекции с профессиональным праздником

МВД России 

3 июля 2021 года Госавтоинспекция отмечает 85-летие со дня образования службы. УМВД России по Камчатскому краю присоединяется к добрым словам и пожеланиям, которые сегодня адресуют сотрудникам и ветеранам ГАИ-ГИБДД.

Начальник регионального УМВД поздравил сотрудников Госавтоинспекции с 85-летием со дня образования службы

МВД России 

Начальник УМВД России по Томской области генерал-майор полиции Демьян Лаптев поздравил сотрудников ГИБДД с 85-летием со дня образования службы, поблагодарил личный состав за добросовестное несение службы и выразил уверенность в том, что каждый сотрудник Госавтоинспекции и впредь будет с честью выполнять свой служебный долг, обеспечивая порядок и безопасность на дорогах.

Помощь группе альпинистов оказана спасателями на горе Эльбрус

МЧС медиа 

В субботу в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике поступила информация о том, что на горе Эльбрус на высоте 5100 метров группа альпинистов из двух человек попросила о помощи. У одного из скалолазов появились признаки горной болезни. На помощь спортсменам отправились 5 спасателей Эльбрусского ВПСО МЧС России на 2 единицах техники, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по региону.

Читать дальше...

В городе Самаре возбуждено уголовное дело по факту убийства девушки

СК РФ (Следственный комитет) 

3 июля 2021 года в 10 часов в квартире, расположенной в одном из жилых домов по улице Садовой Ленинского района города Самары, обнаружено тело девушки 1988 года рождения с признаками насильственной смерти, в виде телесных повреждений в области головы. По предварительным данным повреждения нанесены твердым тупым предметом.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

МВД: в Подольске началась проверка после публикации видео мужчины с ежами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net