Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Февраль
2021

Новости за 03.02.2021

В Октябрьском районе завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, который обвиняется в незаконной игорной деятельности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, и с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет»).

По сообщению СМИ о ненадлежащих условиях проживания жителей многоквартирного жилого дома, расположенного в городе Томмоте Алданского района, начата процессуальная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

3 февраля 2021года в эфире телеканала «Мир24» вышел сюжет о ненадлежащих условиях, в которых проживают жители дома в городе Томмот Алданского района Республики Саха (Якутия).



Инцидент с авиарейсом Владивосток — Москва

ИА REGNUM (происшествия) 

Рейс Аэрофлота SU1701 Владивосток — Москва свернул с трассы и сел в Нижневартовске. тип воздушного судна Boeing 777−300ER. По информации от администрации телеграм-канала @aviaincident, «пассажиру стало плохо, оказана медицинская помощь, и пациент помещен в городскую больницу Нижневартовска». Борт...

Прокуратура Центрального района г.Волгограда приняла участие в заседании круглого стола по вопросам профилактики правонарушений, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность

Прокуратура РФ 

Прокуратура Центрального района г.Волгограда приняла участие в заседании круглого стола на тему: «Профилактика правонарушений, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность». Данное мероприятие проводилось на базе Волгоградского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации в рамках реализации одноименного федерального проекта Российского университета кооперации.

Директора завода в Рыбинске обвиняют в хищении бюджетных субсидий

ИА REGNUM (происшествия) 

57-летний директор ООО «Завод дорожных машин» Павел Кузнецов обвиняется в хищении чужого имущества, совершенном в особо крупном размере. Об этом сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на Генеральную прокуратуру РФ. Как ранее сообщало ИА REGNUM, Павел Кузнецов был задержан сотрудниками ФСБ в...

В Александровске прокуратура принимает меры к лесоперерабатывающей организации и ее директору в связи с нарушениями трудовых прав работников

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Александровска Пермского края в ходе проверки ООО ПК «Кедр» выявила нарушения трудового законодательства.



В Гайнах прокуратура проверила организацию питания в детских садах

Прокуратура РФ 

Прокуратура Гайнского района Пермского края совместно специалистами Роспотребнадзора проверила организацию питания дошкольников в структурных подразделениях МБОУ «Гайнская средняя общеобразовательная школа».

Прокуратура г.Томска направила в суд уголовное дело в отношении молодого томича, обвиняемого в нанесении знакомому тяжких травм, ставших причиной его гибели

Прокуратура РФ 

Прокуратура г.Томска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 26-летнего томича, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Вынесен приговор по уголовному делу о мошенничестве с муниципальным жильем

Прокуратура РФ 

Сегодня, 03 февраля т.г., Центральный районный суд г. Новосибирска вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении заместителя начальника отдела расселения аварийного жилищного фонда управления по жилищным вопросам мэрии г. Новосибирска Дмитрия Маликова, а также Андрея Харитонова.

Прокуратурой Республики Северная Осетия – Алания направлено в суд дело о незаконном обороте поддельных банковских билетов Центрального банка РФ

Прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Северная Осетия – Алания утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 3-х жительниц республики. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.186 УК РФ (хранение, перевозка в целях сбыта и сбыт заведомо поддельных банковских билетов Центрального банка РФ).

Бывший начальник Управления ЖКХ г. Батайска подозревается в халатности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Батайск следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника Управления ЖКХ города Батайска. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

В Свердловском районе Перми к ответственности привлечена женщина за высказывания экстремистского характера в соцсетях

Прокуратура РФ 

Прокуратура Свердловского района г. Перми проверила информацию, направленную Центром противодействия экстремизму ГУ МВД России по Пермскому краю по факту размещения в сети «Интернет» противоправной информации.

В городе Тольятти возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Автозаводскому району города Тольятти следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении директора коммерческой организации, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ УК РФ (уклонение от уплаты налогов).

Вступил в законную силу приговор в отношении женщины, совершившей ДТП в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее гибель пассажира

Прокуратура РФ 

Вступил в законную силу приговор Губахинского городского суда от 04.12.2020, которым осуждена 42-летняя местная жительница.

В Березниках прокуратура приняла меры в защиту прав граждан, получающих социальные пособия на детей

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Березники Пермского края проверила исполнение Отделом судебных приставов по г. Березники и Усольскому району УФССП России по Пермскому краю законодательства об исполнительном производстве по обращениям физических и юридических лиц.

Итоги надзорной деятельности в сфере охраны окружающей среды и природопользования за 2020 год

Прокуратура РФ 

Прокуратурой округа продолжена работа, направленная на профилактику и устранение экологических угроз, определенных в Стратегии развития Арктической зоны РФ и обеспечения национальной безопасности на период до 2035 года, обеспечение законности в сфере охраны окружающей среды и природопользовании на территории Ненецкого автономного округа, защиту прав граждан и юридических лиц.

В Ординском районе прокуратура выявила в школах отсутствие сетевых контент-фильтров, блокирующих нежелательную для несовершеннолетних информацию

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ординского района Пермского края проверила соблюдение законодательства, направленного на защиту несовершеннолетних от противоправной информации, размещенной в сети «Интернет» в МБОУ «Ординская средняя общеобразовательная школа».


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





Прокуратурой Ненецкого автономного округа направлено в суд уголовное дело о совершении преступления против собственности

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ненецкого автономного округа утверждено обвинительное заключение в отношении жителя г. Нарьян-Мара, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного пунктом «г» части 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с банковского счета).

В Электрогорске сотрудники полиции задержали подозреваемого в рубке лесных насаждений

МВД России 

В Дежурную часть Электрогорского отдела полиции МО МВД России «Павлово-Посадский» обратился представитель одного из лесничеств с заявлением о том, что в лесном массиве неизвестные совершили вырубку четырех сосен. Сумма материального ущерба составила более 11 тысяч рублей.

Жителю Батыревского района предъявлено обвинение в причинении смерти своему отцу

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего жителя села Новое Ахпердино Батыревского района. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Томская межрайонная природоохранная прокуратурой выявила нарушения природоохранного законодательства при эксплуатации двух пунктов приема и отгрузки древесины в Томском районе

Прокуратура РФ 

Томская межрайонная природоохранная прокуратура с привлечением специалистов Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области и Департамента лесного хозяйства Томской области провела проверку исполнения требований природоохранного законодательства при эксплуатации двух пунктов приема и отгрузки древесины, расположенных в Томском районе.

В МСЧ МВД по Республике Мордовия возобновлено проведение очной экспертизы военно-врачебной комиссией

МВД России 

С 03 февраля 2021 года возобновлено проведение очной экспертизы военно-врачебной комиссией ФКУЗ «МСЧ МВД России по Республике Мордовия» (в том числе поступающим на службу).

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

РЕН ТВ: в Москве школьник напал на студента с ножом из-за длительного конфликта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net