Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Февраль
2021

Новости за 03.02.2021

В УФСИН России по Амурской области представили нового начальника

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Заместитель начальника Главного оперативного управления ФСИН России Андрей Долбня представил личному составу нового начальника УФСИН России по Амурской области Игоря Чагдурова.

Призер Олимпийских игр Любовь Шутова вручила награды победителям Всероссийской спартакиады в Новосибирской воспитательной колонии

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Для торжественного награждения воспитанников Новосибирскую воспитательную колонию посетили заместитель председателя Новосибирской областной организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» Роман Конча, начальник отдела по организационно-массовой работе, председатель коллектива физической культуры «Юный динамовец» Игорь Первойкин и бронзовый призёр Олимпийских игр 2016 года в командной шпаге, чемпионка мира по фехтованию на шпагах в личном первенстве (первая в истории России) Любовь Шутова. Читать дальше...

Крупную партию психотропных веществ пытались передать в ИК-14 ГУФСИН России по Ростовской области

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Сотрудниками оперативного отдела ИК-14 ГУФСИН России по Ростовской области при попытке переброса запрещенных предметов на режимную территорию был задержан ранее судимый мужчина 1985 г.р.



В УФСИН России по Ульяновской области состоялось открытие новых жилых и служебных помещений участка, функционирующего в режиме исправительного центра

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

2 февраля на базе ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области состоялось открытие новых жилых и служебных помещений участка, функционирующего в режиме исправительного центра (УФИЦ), для исполнения уголовного наказания в виде принудительных работ.

ИК-7 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области с рабочим визитом посетил депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Кущак

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Исправительную колонию №7 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области посетил председатель комиссии по вопросам порядка и законности, председатель счетной комиссии, член бюджетно-финансового комитета Законодательного Собрания Санкт-Петербурга депутат Александр Кущак.

В КП-3 УФСИН России по Республике Бурятия осужденным женщинам рассказали о раке молочной железы

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В преддверии Всемирного дня борьбы против рака КП-3 УФСИН России по Республике Бурятия посетили секретарь регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» в Республике Бурятия Инга Аюшеева и врач «Республиканского центра медицинской профилактики имени В.Р. Бояновой» Анна Нагаслаева.

Воспитанницы Томской воспитательной колонии № 2 в сопровождении сотрудников посетили спортивный комплекс

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Руководитель регионального департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту, член Попечительского совета Томской воспитательной колонии № 2, поощрил билетами на каток осужденных за активное участие в подготовке творческой программы для Всероссийского ведомственного конкурса «Амнистия души», где колония заняла 1 место в главной номинации «Лучшая воспитательная колония России».

В православном храме ИК-5 УФСИН России по Краснодарскому краю прошла литургия с участием осужденных

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Богослужение провел клирик Свято-Екатерининского кафедрального собора г. Краснодара протоиерей Игорь Олжабаев совестно со священником Апшеронского женского монастыря в честь иконы Божией Матери «Нерушимая стена» отцом Орестом.

Итоги литературного конкурса «МАМА» подвели в Ижевской воспитательной колонии УФСИН России по Удмуртской Республике

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В последний месяц минувшего года несовершеннолетние осужденные Ижевской воспитательной колонии приняли участие в литературном конкурсе «МАМА». Желающие могли представить свои творческие работы в номинациях «стихи» и «проза». Всего 18 произведений сотворили подростки для участия в состязании. Каждая работа, по мнению жюри, имеет особенную ценность: в ней – безграничная любовь к матери, чувство вины за причиненную ей боль и искренние слова благодарности.

С одним из видов современного искусства познакомились несовершеннолетние осужденные к наказаниям без изоляции от общества УИИ УФСИН России по Смоленской области

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Подростки, состоящие на учете Заднепровской уголовно-исполнительной инспекции города Смоленска, узнали, что такое перформанс. Представление в данном формате под названием «Пять вопросов человеку» состоялось в Областном дворце культуры профсоюзов.

Осужденные женщины в ИК-4 УФСИН России по Курганской области дистанционно проконсультировались с ведущими врачами-маммологами

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

К Всемирному дню борьбы против рака в исправительном учреждении проведены информационные мероприятия, направленные на сохранение женского здоровья.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

112: певцу Денису Майданову диагностировали отек Квинке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net