Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Январь
2021

Новости за 06.01.2021

В Ниспоренах угарным газом отравились трое маленьких детей

Point.md (происшествия) 

За последние 48 часов бригады скорой медицинской помощи оказали помощь в пяти случаях острого отравления угарным газом. Среди пострадавших, которым потребовалась первая помощь, были дети.

В Майском районе завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в даче взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Майским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело в отношении жителя майского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий).



Сотрудники МЧС и представители Госжилинспекции проверили исправность систем противопожарной защиты в многоэтажках Люберец

МЧС России 

В подмосковных Люберцах государственные инспекторы по пожарному надзору совместно с сотрудниками 22 территориального отдела государственной жилищной инспекции провели комплекс профилактических мероприятий в жилом секторе.

В Гусь-Хрустальном районе на пожаре погиб мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

6 января в 09:14 в региональное МЧС поступило сообщение о пожаре. В Гусь-Хрустальном районе в посёлке Иванищи на улице Школьная горел дом на две семьи. Полыхала нежилая часть дома. Пожарные не дали огню распространится огню на жилые помещения и потушили пламя на площади 89 квадратных метров.



В Екатеринбурге эвакуировали 20 человек из-за пожара на Папанина

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня днём в Екатеринбурге загорелась квартира в девятижтажном доме на улице Папанина. Площадь пожара составила 40 квадратных метров. Сообщение о ЧП поступило пожарным в 14:18. Горела квартира на пятом этаже. По лестничным маршам были эвакуированы 20 человек, в том числе пятерых вывели с помощью масок дыхательных аппаратов.

На Кубани задержаны подозреваемые в поджогах

ИА REGNUM (происшествия) 

Несколько человек задержаны в Краснодарском крае по подозрению в поджогах, сообщили 6 января в пресс-службе администрации региона. Нарушители были выявлены 5 января в ходе рейдов в районе кладбища поселка Головинка — группа людей сжигала мусор. Теперь нарушителям грозит административная...

В рамках последнего рейда инспекторами был составлен один административный протокол.

Sputnik.ru (происшествия) 

В рамках последнего рейда инспекторами был составлен один административный протокол. Фото: пресс-служба Главного управления МЧС по Ивановской области В соответствии с постановлением администрации Кинешемского района от 29 декабря 2020 года действует запрет выезда транспорта на лед водоемов.

Режим повышенной готовности ввели в Приангарье из-за подтопления

Sputnik.ru (происшествия) 

В Усолье-Сибирском ввели режим повышенной готовности из-за подтопления. В Ангаре повысился уровень воды. Как сообщает ТАСС, о введении режима повышенной готовности на своей странице в Instagram сообщил глава города Максим Торопкин.

Сотрудники МЧС предотвратили крупный пожар в Челябинске

МЧС России 

Сегодня в 12.37 поступило сообщение о пожаре: на улице 1-я Потребительская в движении загорелся бензовоз. Подразделения МЧС немедленно выехали на место по пожару повышенного номера сложности ("пожар №3") и уже через три минуты были на месте вызова.

Журналист из Челябинской области попала в страшную аварию

Sputnik.ru (происшествия) 

Корреспонденту газеты «Карталинская новь» Татьяне Резник требуется помощь челябинских хирургов. Авария произошла вечером 1 января. В автомобиль Nissan, в котором находилась Татьяна, на большой скорости влетел Ford с пьяным водителем за рулем. Ford тут же загорелся.

Безопасность - лучший подарок!

МЧС России 

В период холодов на особом контроле у сотрудников отделов надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ленинградской области находится пожарная безопасность социально-значимых объектов.

В Мордовии «Полицейский Дед Мороз» пожелал участникам дорожного движения безопасных дорог

МВД России 

В ходе всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники отделения Госавтоинспекции ММО МВД России «Торбеевский» напомнили участникам дорожного движения о необходимости соблюдения ПДД. Особо внимание организаторы мероприятия уделили правилам перевозки маленьких пассажиров и вождению в нетрезвом виде.

Лыжная подготовка сотрудников ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Тверской области

МЧС России 

Традиционно в новогодние праздники личный состав Главного управления МЧС России по Тверской области проводит спортивные мероприятия, так как занятие спортом – это важная составляющая жизнедеятельности сотрудников ФПС ГПС МЧС России.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Сотрудники полиции Тавды принимают участие в «Комендантском патруле»

МВД России 

В период с 4 по 7 января 2021 года на территории Тавдинского городского округа проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Комендантский патруль», с целью выявления и пресечения фактов нахождения несовершеннолетних в местах, являющихся опасными для их жизни и здоровья. В мероприятиях задействованы сотрудники МО МВД России «Тавдинский», представители субъектов системы профилактики, органы местного самоуправления, уголовно-исполнительная инспекция, общественный совет при МО и другие заинтересованные ведомства. Читать дальше...

Порядка 800 сотрудников столичного пожарно-спасательного гарнизона и добровольцев обеспечат пожарную безопасность мероприятий, проводимых в рамках празднования Рождества Христова

МЧС России 

В ночь с 6 на 7 января 2021 года пожарную безопасность мероприятий, проводимых в рамках празднования Рождества Христова, обеспечат 611 сотрудников пожарно-спасательного гарнизона Москвы и 184 добровольца. Во время праздничных рождественских мероприятий дежурство будет проходить в 475 храмах и церквях, а на 101 объекте пятой степени огнестойкости наряды будут дополнительно усилены. Накануне праздника сотрудниками надзорных органов Главного управления МЧС России по г. Москве на объектах религиозного... Читать дальше...

Тюменские полицейские напоминают водителям о мерах по профилактике угонов автомобилей

МВД России 

Особенно актуальной проблема неправомерного завладения автотранспортом становится в зимний период, когда при низких температурах водители, прогревая автомобиль перед поездкой, оставляют ключи в замке зажигания, а сами отлучаются.

Работа с населением никогда не прекращается

МЧС России 

В связи с установившейся холодной погодой, риски возникновения пожаров в жилом секторе возрастают. Чаще применяются электрообогревательные приборы, топка печи становится продолжительнее. Большая нагрузка на электропроводку, перекал печи, банальная невнимательность человека могут привести к пожарам.Так, с 1 января 2020 года в городе Ижевске произошло уже пять пожаров по причинам неисправной электропроводки и печного отопления. Представители Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике совместно с ведомствами... Читать дальше...

Сакские полицейские провели мероприятие, посвященное подвигу сотрудников советской милиции в январе 1942 года

Sputnik.ru (происшествия) 

В 1942 году, чтобы отвлечь вражеские силы от осаждённых врагами Севастополя и Керченского полуострова, вблизи Евпатории высадился тактический морской десант штурмового батальона. Морские пехотинцы три дня сражались с врагом. Им удалось отвлечь часть сил противника, что способствовало закреплению успеха советских войск в Крыму.

Снегоход с тремя рыбаками провалился под лёд в Удмуртии

ИА REGNUM (происшествия) 

В Удмуртии едва не закончилась трагедией поездка рыбаков на снегоходе. Транспорт попал в полынью и затонул, три человека спаслись, сообщает в социальных сетях поисково-спасательная служба республики. Снегоход провалился под лёд недалёко от Лысой горы, на разливах реки Белая. В ведомстве отмечают...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net