Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Январь
2021

Новости за 16.01.2021

Сергей Кириенко выделил сам себе 3 млн бюджетных рублей

Росоткат 

Вездесущий заместитель руководителя Администрации президента Сергей Кириенко уже откровенно мелочится, запуская руку в государственную казну. Российский союз боевых искусств (РСБИ), получивший 3 млн рублей от Фонда президентских грантов на обучение журналистов самообороне, оказался аффилирован с самим фондом. Да, это уголовное преступление. Опытный махинатор возглавляет координационный комитет Фонда. то есть орган, который определяет всю грантовую политику ...

Читать дальше...

В «Шереметьево» приземлился самолёт со сломанным шасси

ИА REGNUM (происшествия) 

В московском аэропорту «Шереметьево» сел самолёт с повреждённым шасси, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. «Самолёт, следовавший рейсом Анталья — Москва, с повреждением стойки шасси приземлился в «Шереметьево», — сказал источник. По его словам, посадка прошла успешно...

Следственным отделом по городу Конаково организовано проведение доследственной проверки по факту гибели несовершеннолетней девушки

СК РФ (Следственный комитет) 

16 января 2021 года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о том, что на улице посёлка Новозавидовский Конаковского района Тверской области обнаружено тело местной жительницы 2003 года рождения с признаками обморожения. По факту ее смерти следственным отделом по городу Конаково следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.



ТРЦ «Рио» в Калуге окутало дымом

Kaluga24.tv (Происшествия) 

Вечером 16 января в группе «Калуга Жесть» «ВКонтакте» было опубликовано видео пожара, который произошел на территории торгово-развлекательного центра «Рио» на улице Кирова в Калуге.

Читать дальше...

Прокуратура взяла на контроль расследование уголовного дела по факту ДТП с четырьмя погибшими в Туймазинском районе

Прокуратура РФ 

По предварительным данным, днем 16 января 2021 года на 1338 километре автомобильной дороги М-5 Урал «Самара-Уфа-Челябинск» в Туймазинском районе произошло ДТП с участием автомобиля «Лада Приора» с большегрузом «DAF».

Радиационный фон в районе БелАЭС находится в норме

ИА REGNUM (происшествия) 

Радиационный фон в районе атомной электростанции в Белоруссии (БелАЭС) после отключения первого энергоблока от сети находится в норме. Об этом 16 января говорится в сообщении в официальном Telegram-канале белорусского минэнерго. «Радиационный фон в районе станции (Белорусской АЭС — прим. ИА REGNUM)...



В аэропорту Франкфурта-на-Майне проходит полицейская операция

ИА REGNUM (происшествия) 

В аэропорту Франкфурта-на-Майне в Германии проходит полицейская операция, частично закрыт один из терминалов воздушной гавани и железнодорожный вокзал. Об этом пресс-служба аэропорта сообщила в Twitter. «В связи с продолжающейся полицейской операцией в аэропорту Франкфурта в настоящее время закрыты...

Алексей Ушамирский — одна из причин отсталости Самарской области

Росоткат 

Чиновничество и бизнес слились воедино в жизни Алексея Ушамирского, который известен как экс-министр транспорта региона и экс- председатель комитета по финансам Самарской Губернской Думы. Кроме этого, он является бенефициаром ГК “ВИД”, лауреатом премии “Коммерсант года – 2018”, почетным дорожником России. К концу 80-х Алексей Ушамирский (Плохиш, Самарский папа) фигурировал в оперативных сводках вместе с Владимиром ...

Читать дальше...

В Казани пожарный автомобиль вылетел с дороги, когда спешил на пожар

Sputnik.ru (происшествия) 

(Казань, 16 января, «Татар-информ», Полина Шевчук). В Казани пожарный автомобиль на скользкой дороге вылетел на обочину и врезался в светофор, когда спешил на пожар. Об этом ИА «Татар-информ» рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ. ДТП произошло накануне около половины одиннадцатого вечера на перекрестке улиц Челюскина и Максимова.

Друзья убитой Шепляковой знали об агрессивном поведении ее мужа

Sputnik.ru (происшествия) 

Друзья убитой Жанны Шепляковой знали о рукоприкладстве ее мужа, но ее смерть стала для них шоком. Сегодня было возбуждено уголовное дело в связи с убийством 33-летней Шепляковой, работавшей главным редактором портала "Рязань .Лайф". В убийстве подозревается супруг погибшей.

СМИ: трое подростков изнасиловали 12-летнюю школьницу под Воронежем

Sputnik.ru (происшествия) 

В 30 километрах от Воронежа трое 16-летних подростков «неславянской внешности» изнасиловали 12-летнюю девочку. Об этом написало издание « Мое! Online » со ссылкой на сообщения, поступившие от жителей. Авторы сообщений заявили, что преступление было совершено несколько дней назад в поселке Воля Новоусманского района. «Девочка в больнице.

Друзья рассказали об убитой в Рязани журналистке

Sputnik.ru (происшествия) 

Друзья убитой в Рязани 33-летней Жанны Шепляковой знали, что ее муж мог поднять на нее руку, но произошедшее убийство стало для них полной неожиданностью, рассказали РИА Новости в ее окружении.

17 января — Феоктистов день. Заканчиваются Святки

Sputnik.ru (происшествия) 

17 января — в старину на Руси именно завершалось разгульное время Рождественских Святок. И вместе с ним финальную точку ставили во всевозможных гуляниях, посиделках да гаданиях. Возвращался добрый люд к заботам повседневным. На смену безудержному веселью приходили смирение и труд.

Прокуратурой Тверской области организована проверка по факту гибели несовершеннолетнего ребёнка

Прокуратура РФ 

По поручению прокурора Тверской области С.Б. Лежникова Конаковской межрайонной прокуратурой проводится проверка по факту гибели в результате обморожения семнадцатилетнего ребёнка 16.01.2021 в пгт.Новозавидовский Конаковского района

В Рязани найден труп мужчины

Sputnik.ru (происшествия) 

В субботу, 16 января, в Рязани был найден труп мужчины. Тело было обнаружено на улице Зеленой. Об этом сообщил Telegram-канале Rzn_Life. Известно, что на месте происшествия работали сотрудники правоохранительных органов. Официальная информация о произошедшем уточняется.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





В Бурятии огнеборцы ликвидировали крупный пожар в гаражном кооперативе

МЧС России 

16 января в 18:20 по местному времени на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о загорании гаражного бокса в городе Северобайкальск Республики Бурятия по проспекту 60 лет СССР.

В Мурманске из окна выпал мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

О происшествии сообщили очевидцы в социальной сети ВК в группе «Мурманск ДТП ЧП». Случился инцидент у дома № 27 на улице Капитана Буркова. На месте работают экстренные службы. В каком состоянии находится пострадавший, не известно. ...

Второй крупный пожар в Магнитогорске за день: полыхает цех ММК

Sputnik.ru (происшествия) 

В Магнитогорске на ММК произошёл пожар в листопрокатном цехе №10. Неисправность в гидравлической системе привела к воспламенению масла на установке маслоподачи.Пожарным удалось вовремя остановить огонь. погибших и пострадавших нет.

Ночное ДТП по дороге на Ай-Петри

Sputnik.ru (происшествия) 

Этой ночью, в 1:15 в службу спасения поступило сообщение о том, что рядом с селе Соколиное (в Бахчисарайском районе) по дороге на Ай-Петри произошло ДТП, есть пострадавшие.

Коллеги раскрыли подробности убийства главного редактора «Рязань.Лайф»

Sputnik.ru (происшествия) 

В пятницу, 15 января, была убита Жанна Шеплякова – главный редактор информагентства «Рязань. Лайф». Коллеги подготовили материал о Жанне, в котором отзываются о ней, как о добром и светлом человеке. При этом упоминается, что проблемы с мужем у Жанны были давно, практически на протяжении всех 17 лет, что они прожили вместе.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Эксперт Клапанюк: спрос на новостройки в Москве за 3 месяца упал на 44%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net