123ru.net
Происшествия
Январь
2021

Новости за 12.01.2021

В Гатчинском районе задержан местный житель, обвиняемый в гибели мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Гатчина следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области задержан 43-летний обвиняемый в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), по факту обнаружения тела 42-летнего мужчины в СНТ «Магистраль» Гатчинского района Ленинградской области.



На трассе в Ставропольском крае столкнулись восемь машин

ИА REGNUM (происшествия) 

О попутном столкновении восьми автомобилей на 283-м километре трассы Р-217 «Кавказ» в Ставропольском крае сообщили 12 января в пресс-службе регионального управления МЧС РФ. Информация о дорожной аварии поступила вечером 12 января. Известно, что при ДТП пострадали люди, госпитализированные в...

В дагестанском Буйнакске число отравившихся детей перевалило за 50

ИА REGNUM (происшествия) 

От массового пищевого отравления в дагестанском Буйнакске пострадало уже более 50 детей, сообщает 12 января администрация города на своей странице в Instagram. «Число отравившихся детей в Буйнакске перевалило за 50», — указано в сообщении. Ранее пресс-служба минздрава республики Дагестан сообщала о...

Санкт-Петербургский городской суд приговорил адвоката Александра Кайданова к 17 годам колонии

Sputnik.ru (происшествия) 

Человек, чьей работой и призванием была защита, попал за решетку по обвинению в совершении серии преступлений, в том числе убийств. Суд присяжных не нашел оснований для признания бывшего адвоката невиновным. Судя по материалам следствия, господин Кайданов редкостный мерзавец.

Напавший с ножом на полицейских москвич сначала угрожал своей матери

Sputnik.ru (происшествия) 

Прибывшие на место ЧП стражи порядка попытались успокоить мужчину, который состоял на учете у психиатра. Когда неадекватный хозяин квартиры набросился на полицейских, его застрелили.



Четыре законных случая, когда водитель может оставить место ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

В каждом правиле, даже если оно оформлено законодательно, есть исключения. Все знают: оставлять место ДТП нельзя; в противном случае можно лишиться прав или даже «присесть» на 15 суток. В ГИБДД назвали четыре случая, в которых водителю можно покинуть место ДТП. И ничего ему за это не будет. Вариант 1 Первый вариант известен всем.

«Будьте осторожны»: опасность под снегом поджидает жителей Владивостока

Sputnik.ru (происшествия) 

Жителей Владивостока предупредили о новой опасности, появившейся в разных районах города после прошедшего снегопада, сообщает PRIMPRESS. Речь идет о непочищенном ледовом покрове. Такой лед под снегом, как правило, не виден. А значит, любой человек может упасть и сильно повредиться, даже не подозревая об опасности.

В Екатеринбурге загорелся склад со вторсырьем

Sputnik.ru (происшествия) 

В ангаре на промышленной площадке на улице Краснодарская,13 в Екатеринбурге произошел пожар. По предварительной информации горит склад со вторсырьем, сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области. «Большая горючая загрузка способствует быстрому распространению огня. Площадь пожара составляет 1,2 тыс. кв. м.

Рыбинск после ЧП вернулся к привычной жизни

Sputnik.ru (происшествия) 

50 минут без тепла, света и воды. Сегодня рано утром в Рыбинске произошла серьёзная авария на сетях электроснабжения, обесточившая почти весь город. В результате без света остались жители от Переборов до центра. Отключились котельные, водопроводные, очистные сооружения, насосные станции. Ряд мобильных операторов перестал осуществлять связь.

Мясная «копилка» Геннадия Никульшина

Росоткат 

Мясной барон Геннадий Никульшин и его ООО «Митпром» нацелились на очередной мясной актив. Где бы не случилось банкротство какого-либо свиноводческого комплекса, там рядом оказывается господин Никульшин, который лезет в банкротство, доводит его до логического конца, а затем скупает все активы по бросовой цене, чтобы потом вывести через свои пустышки и реализовать уже по рыночной. На ...

Читать дальше...

Уступи дорогу спешащему по вызову спецтранспорту!

МЧС России 

Многие водители не уступают дорогу пожарному автомобилю и машине скорой помощи со звуковым сигналом и проблесковым маячком. А ведь это знак того, что с кем-то случилась беда, и счет времени идет на секунды.

В прокуратуре Республики Тыва утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по уклонению от уплаты налогов в крупном размере

Прокуратура РФ 

Первым заместителем прокурора Республики Тыва Сергеем Дябкиным утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении индивидуального предпринимателя по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с физического лица путем включения в налоговые декларации заведомо ложных сведений, совершенное в крупном размере).

Официальная информация

МВД России 

«Сегодня в 18.40 в полицию поступило сообщение от сотрудников скорой медицинской помощи о том, что в отношении них было совершено нападение мужчиной с ножом.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам





Персональные новости
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»





В Сургуте сгорел ангар в 800 квадратных метров

ИА REGNUM (происшествия) 

В Сургуте (ХМАО) сгорел ангар площадью 800 кв. м. Пострадавших нет, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ХМАО. Сообщение о пожаре в ангаре на Нефтеюганском шоссе Сургута поступило в дежурную часть 17:07 (15:07 мск). Полная ликвидация огня зафиксирована в 21:12 (19:12 мск). На тушении пожара...

В период новогодних каникул следователями следственных органов Следственного комитета РФ по Брянской области осуществлено более двадцати выездов на места происшествий

СК РФ (Следственный комитет) 

За прошедшие новогодние каникулы следователи СК России по Брянской области более двадцати раз выезжали на места происшествий по сообщениям о гибели в водоемах, в больницах, на улице, в своем жилище. По результатам оперативных выездов возбуждено восемь уголовных дел, в других случаях проводятся процессуальные проверки всех обстоятельств произошедшего.

По факту пищевого отравления детей проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Дагестан по факту пищевого отравления детей в городе Буйнакске проводится доследственная проверка.

По факту посягательства на жизнь сотрудника полиции на юге Москвы возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа).

В Швеции от COVID-19 скончались еще 234 человека

ИА REGNUM (происшествия) 

С 8 января число зарегистрированных летальных исходов от COVID-19 в Швеции увеличилось на 234 случая. Такие данные 12 января обнародовали представители Агентства общественного здравоохранения Швеции, которые отслеживают эпидемиологическую ситуацию в стране в круглосуточном режиме и предоставляют...

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев покорил сердца магнитогорцев своим концертом



Москва

Пассажиропоток на рейсах "Аэрофлота" Москва - Нижний Новгород вырос на 51%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net