123ru.net
Происшествия
Январь
2021

Новости за 04.01.2021

ВАЗ и Nissan не поделили улицу Пушкина в Новоржеве

Sputnik.ru (происшествия) 

На улице Пушкина в Новоржеве столкнулись автомобили ВАЗ и Nissan. Об этом сообщается в группе «Говорит Новоржев» в соцсети ВКонтакте. По словам очевидцев, водитель Nissan не уступил дорогу. [...]

Официальная информация

МВД России 

Сегодня около 21.00 в подъезде дома на ул. Васильцовский стан мужчина, находящийся по внешним признакам в состоянии алкогольного опьянения, произвел несколько выстрелов из предмета, похожего на ружье. В результате стрельбы пострадавших нет.



Тела трех человек обнаружили в горящем доме под Красноярском

Sputnik.ru (происшествия) 

В городе Бородино Красноярского края произошел пожар в частном доме. В результате погибли три человека. Возгорание произошло в одноэтажном деревянном доме. Он был полностью охвачен огнем, площадь возгорания составила 181 квадратный метр. К тушению пожара было привлечено 16 человек и 6 единиц техники.

В Югре свидетелей обвиняют в ложных показаниях в деле об убийстве

ИА REGNUM (происшествия) 

В Югре перед судом предстанут четверо жителей Нижневартовска, которые пытались запутать суд в деле об убийстве. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по ХМАО. По версии следствия, в августе 2019 года, во время семейного застолья в одном из дачных домов товарищества «Нефтяник» города Нижневартовска...



В Ростовской области женщина погибла при пожаре в собственной квартире

Sputnik.ru (происшествия) 

В Морозовске Ростовской области произошел пожар в многоэтажке. Происшествие случилось ночью 4 января на улице Зеленского, 68. Как сообщили в отделе надзорной деятельности и профилактической работы по Морозовскому району, ЧП произошло из-за неосторожного обращения с огнем. Владелица квартиры примерно в два часа ночи забыла потушить сигарету.

Авария на подстанции оставила без света более 18 тысяч жителей Ставрополья

Sputnik.ru (происшествия) 

Три населенных пункта Ставропольского края остались без электричества после аварии на подстанции. Как сообщил «Интерфакс» со ссылкой на региональный главк МЧС, без электроснабжения остались 18 545 жителей, в том числе более шести тысяч детей. Сайт kp.ru уточнил , что самый большое количество жителей без света оказалось в Кисловодске.

В Вагайском районе следователи проводят проверку по факту ненадлежащего исполнения матерью своих обязанностей

СК РФ (Следственный комитет) 

4 января 2021 года в областную больницу села Вагай Вагайского района доставлены мальчики 2016 и 2017 годов рождения, младший из них с признаками переохлаждения, обезвоживания и телесными повреждениями.

Прокуратура Тюменской области поручила провести проверку по факту госпитализации двух малолетних братьев в Вагайском районе

Прокуратура РФ 

4 января 2021 года в Областную больницу №9 в селе Вагай были госпитализированы два малолетних брата 2016 и 2017 годов рождения. Младшего ребенка планируют доставить в Областную больницу №3 в г. Тобольске для оказания необходимой медицинской помощи.

Обращение начальника Главного управления МЧС России по Республике Алтай - главного государственного инспектора Республики Алтай по пожарному надзору полковника А.П.Бурлакова об обстановке с пожарами

МЧС России 

По состоянию на 4 января 2021 года в Республике Алтай зарегистрировано 6 бытовых пожаров. Причиной возникновения пожара в каждом случае послужило нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления. Погибших и пострадавших в результате данных пожаров нет, однако гражданам нанесен серьезный материальный ущерб.Уважаемые жители гости Республики Алтай! В связи с установившейся устойчивой морозной погодой, обращаю Ваше внимание на то, что необходимо особенно тщательно соблюдать требования и правила пожарной безопасности. Читать дальше...

Экс-начальник пермской колонии «Белый лебедь» обнаружен мертвым

Yandex.ru (происшествия) 

Бывший начальник исправительной колонии №2 (Соликамск, Пермский край) Ашот Саркисян найден мертвым в собственной машине, сообщил "Интерфаксу" информированный источник в понедельник. "Саркисяна в воскресенье обнаружили мертвым в его машине", - сказал собеседник.

Председатель СК России поручил провести проверку по факту ДТП с автобусом детской хоккейной команды в Челябинской области

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил и.о. руководителя СУ СК России по Челябинской области провести проверку по факту ДТП с автобусом детской хоккейной команды.

По факту аварийного прекращения теплоснабжения в Александровск-Сахалинском районе организована прокурорская проверка

Прокуратура РФ 

Александровск-Сахалинской городской прокуратурой организована проверка по факту аварийного прекращения подачи теплоснабжения в Александровск- Сахалинском городском округе, а также по публикации СМИ.

В Солецком районе тушат пожар в сарае с сеном

МЧС России 

Сегодня в 17.54 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в сенном сарае по адресу: Новгородская область, Солецкий район район, д. Горки.На момент прибытия первых подразделений пожарной охраны горела кровля сарая открытым пламенем, произошло обрушение кровли. Тушение пожара проводится по первому номеру. По предварительной информации, площадь пожара составляла 400 м кв.На место незамедлительно выехали пожарные ПСЧ-14 – 5 чел., 3 ед. тех. (2 АЦ, 1 АЛ);СПТ г. Великий Новгород – 3 чел. 1 ед. Читать дальше...

Прокуратурой Республики Алтай организована проверка по информации, размещенной в СМИ и сети интернет, об отравлении двух малолетних детей угарным газом в одном из отелей республики

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики организована проверка по информации, размещенной в СМИ и сети интернет, об отравлении двух малолетних детей угарным газом в одном из отелей Республики Алтай.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»





Персональные новости
Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™





В Невьянске огнеборцы помогли заблудившимся лыжникам выйти из леса

МЧС России 

4 января двое мужчин из г.Екатеринбурга утром прибыли на электричке на железнодорожную станцию Будка, откуда выдвинулись на лыжах по лесному массиву в сторону железнодорожной станции Исеть. В 18.30 лыжники поняли, что заблудились и позвонили на единый телефон экстренных служб – «112». Мужчины сообщили, что находятся в районе одного из участков Таватуйского охотхозяйства, поскольку видели эту табличку.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

«Поможем с похоронами». Байкеры посадят дерево в память об убитом Ковалеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net