123ru.net
Происшествия
Январь
2021

Новости за 13.01.2021

Тело младенца обнаружено вблизи Канала имени Москвы

ИА REGNUM (происшествия) 

Тело новорожденного младенца было обнаружено вечером 13 января в подмосковном Дмитровском городском округе. Об этом сообщила помощник руководителя регионального управления Следственного комитета Ольга Врадий. «Около 18:00 в Дмитровском городском округе местными жителями на улице вблизи Канала имени...

В Брюсселе вспыхнули беспорядки. Подожжен полицейский участок

ИА REGNUM (происшествия) 

В Брюсселе начались массовые беспорядки, подожжен полицейский участок, сообщает 13 января издание HNL. По предварительным данным, беспорядки начались после гибели в полицейском участке мужчины по имени Ибрагим. Радикально настроенные участники беспорядков подожгли полицейский участок и забрасывают...

Директор ПАО “Россети” Павел Ливинский удаляет негативные публикации

Росоткат 

Директор ПАО “Россети” Павел Ливинский в течение двух последних лет усиленно занимался удалением из сети и СМИ негативной информации о себе. Критика руководителя появлялась в газетных публикациях из-за убыточности “Россетей”, постоянных отключений электричества в регионах страны, а также в центре заметок появлялся материал о недвижимости Павла Ливинского, из-за чего его прозвали “Рантье из “Россетей”. Активно ...

Читать дальше...



Прокуратура проводит проверку в связи с возгоранием в медицинском учреждении

Прокуратура РФ 

Прокуратура Октябрьского округа г. Омска организовала проверку в связи с возгоранием в здании бюджетного учреждения здравоохранения Омской области «Клиническая медико-санитарная часть № 9».

Полгода исправительных работ назначено мужчине из Находки, выбросившему щенка из окна пятого этажа

Mvdmedia.ru 

Очевидцами жестокого обращения с животными стали волонтёры, которые увезли собаку в ветеринарную клинику. Пёс получил тяжёлые травмы, но благодаря экстренной помощи, выжил.

О результатах проверки соблюдения прав несовершеннолетних на получение дошкольного образования

Прокуратура РФ 

По поручению Генеральной прокуратуры РФ прокуратурой республики проведена проверка соблюдения прав несовершеннолетних на получение дошкольного образования.

На Ямале опрокинулась автоцистерна с метанолом

ИА REGNUM (происшествия) 

Проверка проводится в Ямало-Ненецком автономном округе после разлива метанола на почву в районе автодороги п. Коротчаево — п. Тазовский, сообщили 13 января в пресс-службе региональной прокуратуры. Разлив метилового спирта произошёл сегодня, 13 января, из-за того, что при перевозке опрокинулась...

Неизвестные обстреляли и ранили милиционеров на юге Киргизии

ИА REGNUM (происшествия) 

В ночь с 12 на 13 января в Кара-Кульджинском районе Ошской области Киргизии неизвестные с огнестрельным оружием напали на сотрудников правоохранительных органов, пишет «Kaktus.media». Нападавшие несколько раз выстрелили из гладкоствольного ружья 16-го калибра в инспектора по делам...



СК начал проверку после обнаружения тела ребенка вблизи Канала имени Москвы под Дмитровом

Агентство "Москва" (происшествия) 

13.01.2021 23:14. Агентство "Москва".

Следователи организовали проверку в связи с обнаружением тела ребенка вблизи Канала имени Москвы в Дмитровском городском округе, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Подмосковью Ольга Врадий.

Читать дальше...

В Екатеринбурге при пожаре в жилом доме погибли восемь человек

Sputnik.ru (происшествия) 

В Екатеринбурге в девятиэтажном жилом доме произошел пожар. Погибли восемь человек, в том числе один ребенок. Сейчас пожар потушен. Причины возгорания неизвестны. «Горела квартира на втором этаже, в подъезде по всем этажам было плотное задымление. Пожарные незамедлительно приступили к эвакуации жильцов.

Хабаровск: пожар в многоэтажке привёл к гибели пяти человек

ИА REGNUM (происшествия) 

Пять человек, среди которых двое детей, погибли в результате пожара, произошедшего в многоквартирном жилом доме в Хабаровске, сообщает 13 января «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. «В многоквартирном жилом доме по ул. Белорусская, 2 пожар, погибли пять человек», — цитирует агентство...

Пожарные в РТ откачали кота после пожара в квартире

Sputnik.ru (происшествия) 

В поселке Васильево Зеленодольского района Татарстана пожарные откачали и спасли кота после того, как в квартире потушили огонь, сообщает ГУ МЧС России по РТ. «О пожаре в одной из квартир дома №56 по улице Ленина в васильевскую 153 пожарно-спасательную часть Федеральной противопожарной службы сообщили очевидцы. В квартире горел диван и часть стены.

В Хабаровске при пожаре погибли двое детей и трое взрослых

Sputnik.ru (происшествия) 

Пять человек, в том числе двое детей погибли в результате пожара в девятиэтажном жилом доме в Хабаровске, возгорание удалось локализовать, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб.

110 человек заразились COVID-19 за сутки в Кузбассе, один скончался

Sputnik.ru (происшествия) 

В Кемеровской области за прошедшие сутки тест на коронавирус показал положительный результат у 110 человек. Всего в регионе заболели уже 27 367 жителей. Ссылка: https://yandex.ru/news/story/110_chelovek_zarazilis_COVID-19_za_sutki_v_Kuzbasse_odin_skonchalsya--054e87cb108222e4612a9e8a704f096f?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=-Al4zAfJqj_ixeezGt6z

Боевики ИГИЛ планировали убить американского дипломата в Афганистане

Sputnik.ru (происшествия) 

Кабул, 13 января. В Афганистане задержаны боевики ИГИЛ (организация запрещена в РФ), которые готовили покушение на американского поверенного в Кабуле Росса Уилсона . Об этом сообщает Khaama Press News Agensy со ссылкой на Национальный директорат безопасности Афганистана (NDS).

В Ярославле на Московском проспекте сгорела машина

Sputnik.ru (происшествия) 

На оживлённом участке дороги в Ярославле горела машина. ЧП произошло в районе 6 вечера на Московском проспекте, у моста через Которосль. В огне иномарка. Пожарные приехали, когда авто практически сгорело. О пострадавших и причинах ЧП пока не сообщается.

Лихач устроил вечерний дрифт в центре Ярославля

Sputnik.ru (происшествия) 

Лихач устроил вечерний дрифт в центре города прямо под окнами здания правительства Ярославской области. Инцидент попал на видео. На кадрах автомобиль, нарезающий круги по Советской площади. Эффектные заносы сопровождают рёв мотора и клубы снега из-под колёс.

Пять жителей Хабаровска сгорели заживо при пожаре в жилом доме

Sputnik.ru (происшествия) 

Хабаровск, 13 января. Пожар произошел на территории многоквартирного дома на Белорусской улице. Жертвами инцидента стали пять человек. Их личности предстоит установить. Возгорание началось в 03:00 утра по местному времени. Прибывшие на место сотрудники спасательной службы зафиксировали горение второго уровня девятиэтажки.

Топ-10 кулинарных тенденций последних лет, которые набили оскомину

Sputnik.ru (происшествия) 

Любая вещь надоедает, а еда тем более. Мы едим, чувствуем запах каждый день, наслаждаясь этим процессом, но некоторые кулинарные тенденции могут настолько надоесть, что даже видеть это уже не захочется. Сегодня вы узнаете о 10 модных тенденциях в кулинарии, которые уже сильно надоели.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net