123ru.net
Происшествия
Январь
2021

Новости за 03.01.2021

В Ливане на складе с газовыми баллонами произошёл взрыв

ИА REGNUM (происшествия) 

В ливанском городе Каср результате взрыва на складе, где хранились газовые баллоны, пострадали не менее 10 человек. Об этом 3 января сообщает телеканал LBC. Отмечается, что семь пострадавших были госпитализированы. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Как сообщало ИА...

Король Норвегии посетил место схода крупного оползня: «Это просто ужасно»

ИА REGNUM (происшествия) 

3 января король Норвегии Харальд V и королева Соня прибыли в муниципалитет Еррум, чтобы посетить место схода крупного оползня в населенном пункте Аск. Как отмечают журналисты шведской новостной службы, во время общения с прессой королевская чета была «заметно тронута» произошедшим. В поездке...



На юге Йемена недалеко от военной базы произошел взрыв

ИА REGNUM (происшествия) 

На юге Йемена сработало взрывное устройство недалеко от военной базы, которая используется военными Саудовской Аравии. Об этом сообщило агентство «Синьхуа» со ссылкой на свои источники. По их данным, инцидент произошел 3 января в городе Шукра в провинции Абьян. По последним данным, в результате...

В Новороссийске организована доследственная проверка по факту гибели женщины в результате пожара

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Новороссийску СКР по Краснодарскому краю организована доследственная проверка по сообщению о пожаре в одной из квартир в многоквартирном доме на улице Видова, в результате которого погибла местная жительница.

Инспектора ГИМС Ярославля провели совместное патрулирование акватории рек

МЧС России 

Сегодня, сотрудники инспекторского участка ГИМС г. Ярославля провели очередное патрулирование акватории реки Волги и Которосли совместно с администрацией Кировского и Ленинского района.



Житель Батайска жестоко расправился с подругой перед Новым годом

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области 37-летний житель Батайска набросился на девушку перед Новым годом. Расправа произошла вечером 31 декабря в доме на Тенистой улице. Как стало известно РЕН ТВ , Василий Р. серьезно повздорил с 29-летней Екатериной Х., при этом оба участника конфликта были ранее судимы.

Глава дипломатии ЕС назвал убийства в Нигере «варварскими действиями»

Sputnik.ru (происшествия) 

Нападения в Нигере, в результате которых погибли по меньше мере 100 человек, не ослабляют решимость Евросоюза в борьбе с терроризмом. Об этом заявил в воскресенье, 3 января, глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель.

«Вечный покой» Сергея Гордеева

Росоткат 

Рейдеру Сергею Гордееву совсем похрен, где строить: сейчас он предлагает поселиться у кладбища и места захоронения радиоактивных отходов у промзоны «Котляково». Похожая ситуация ранее наблюдалась в Новой Москве, где возведение ЖК «Саларьево парк» велось ПИК в непосредственной близости от огромного мусорного полигона, реконструкция которого так и не была завершена. Конечно девелоперы все равно, где размещать ...

Читать дальше...

В Красноярском крае потушили пожар на складе

Yandex.ru (происшествия) 

Пожар на складе в городе Ачинске Красноярского края площадью 1 тыс. кв. м потушен. Об этом ТАСС в воскресенье сообщили в пресс-службе МЧС России. "В 21:45 (мск) объявлена ликвидация пожара", - сказали в пресс-службе.

Прокуратура организовала проверку в связи с происшествием рядом с горнолыжной трассой «Иня», в результате которого погиб ребенок

Прокуратура РФ 

Прокуратура Октябрьского района г. Новосибирска организовала проверку в связи с происшествием рядом с горнолыжным комплексом «Иня», в результате которого погиб ребенок.

Последствия массового ДТП в Воронеже попали на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария с множеством участников произошла на Московском проспекте. В соцсетях активно набирает популярность видеоролик с места массового ДТП на пересечении Московского проспекта и 45 Стрелковой Дивизии. Судя по кадрам, в дорожно-транспортном происшествии поучаствовало, по меньшей мере, четыре автомобиля.

По результатам прокурорской проверки установлен новый дизельный генератор в ГБУЗ РТ «Эрзинская ЦКБ»

Прокуратура РФ 

Прокуратура Эрзинского района провела контрольную проверку в ГБУЗ РТ «Эрзинская ЦКБ» на предмет устранения нарушений, выявленных ранее в больнице в ходе надзорных мероприятий в рамках прохождения учреждениями, расположенными на территории Эрзинского района отопительного сезона 2020-2021 годов. Установлен факт выхода из строя резервного источника питания (дизельного генератора) в Эрзинской ЦКБ. Данное обстоятельство послужило основанием для объявления и.о. главного врача больницы предостережения о недопустимости нарушения закона. Читать дальше...

В Екатеринбурге во дворе высотки праздничный фейерверк полетел в прогуливающихся жителей — люди стали разбегаться

Sputnik.ru (происшествия) 

Инцидент произошел в одном из дворов на улице 8 Марта. Фейерверк полетел в людей. В социальных сетях обсуждают, нужно ли запретить запуск фейерверка во дворах. Правда, основная претензия в том, что он мешает спать маленьким детям и пугает домашних животных.

В аварии с рейсовым автобусом на въезде в Северодвинск погиб водитель «Волги»

Sputnik.ru (происшествия) 

В воскресенье, 3 января, на въезде в Северодвинск произошла серьезная авария с рейсовым автобусом. В результате погиб один человек. Об этом сообщает Архангельская диспетчерская служба. ДТП произошло около 15:30 на автодороге «Архангельск-Северодвинск». Рейсовый автобус шел по маршруту №133 «Архангельск-Северодвинск».

Ганвеста экстренно госпитализировали в больницу на Бали

Sputnik.ru (происшествия) 

Несколько часов назад рэпера Ганвеста экстренно госпитализировали в больницу на Бали. Фотография, где он лежит на медицинской кушетке попала в один из Telegram-каналов. Что именно случилось с музыкантом пока не уточняется. Также неизвестно, кто слил этот снимок в сеть. Многие пользователи сети предположили, что у Ганвеста передозировка наркотиками.

В Туве восемь человек погибли в ДТП при столкновении двух "легковушек"

Sputnik.ru (происшествия) 

В Туве в Улуг-Хемском районе столкнулись два легковых автомобиля: восемь человек погибли, сообщили Накануне.RU в МВД республики. По данным ведомства, семь человек скончались на месте происшествия, еще один - на пути в больницу. Еще три человека пострадали. Среди погибших оба водителя. Причины и обстоятельства ДТП выясняются.

В Санкт-Петербурге пьяный Дед Мороз угнал автомобиль: где машина сейчас, преступник не помнит

Sputnik.ru (происшествия) 

В Северной столице произошло очередное новогоднее происшествие, героем которого на этот раз стал Дед Мороз. Правда, «дедушка» оказался не местным, а из Узбекистана. Почему на нем был костюм Деда Мороза, злоумышленник не помнит. Запамятовал он и куда, собственно подевался сам угнанный автомобиль.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Производственный комплекс построят на севере Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net