Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2020

Новости за 30.08.2020

В Самарской области продолжается участие представителей Общественных советов в акции «Гражданский мониторинг»

МВД России 

На этот раз в рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при МУ МВД России «Сызранское» Нина Суглоб, и представитель Совета Александр Глебов проверили работу Шигонского и Октябрьского отделов полиции.

В Кицканах задержали парня, которого подозревают в убийстве подростка

Point.md (происшествия) 

В лесу недалеко от Кицкан было обнаружено тело 14-летнего подростка. Как сообщили в пресс-службе МВД Приднестровья, подозреваемый убийца мальчика уже задержан. Возбуждено уголовное дело.

В Находке неравнодушная девушка помогла полицейским вернуть домой пропавшего подростка

МВД России 

Помощник начальника по работе с личным составом отдела МВД России по городу Находкемайор полицииАнатолий Гуляев вручил благодарственное письмо студентке колледжа МЧС 17-летней Софье Скирда за помощь в поисках пропавшей девушки.



Полиция прекратила попытку правых экстремистов штурмовать Рейхстаг

Rusverlag.de (Происшествия) 

Полиция помешала правым экстремистам штурмовать Рейхстаг. Как сообщает издание «Tagesspiegel», несколько сотен человек пытались проникнуть в здание парламента. Полицейские, которые находились на месте инцидента, запросили подкрепление, чтобы нормализовать ситуацию. Они использовали перцовый аэрозоль. В Twitter полиция написала, что злоумышленники бросали камни и бутылки и проникли на лестницу здания. «При оттеснении нам также пришлось применить силу», […]

Читать дальше...

Члены Общественного совета при ОМВД России по Череповецкому району присоединились к акции «Гражданский мониторинг»

МВД России 

В рамках акции члены Jбщественного совета Сергей Беляев и Марина Долбня посетили отделение по делам несовершеннолетних ОМВД России по Череповецкому району, а Владимир Харин участковый пункт полиции Ирдоматского сельского поселения Череповецкого района. В ходе своих визитов представители Общественного совета ознакомились с условиями службы полицейских, проверили соблюдение ими прав и свобод граждан, изучили информационные стенды в служебных помещениях, наличие адресов и графика приема граждан и... Читать дальше...

Официальное сообщение УМВД России по Тульской области

МВД России 

В Управлении МВД России по Тульской области проведена служебная проверка по факту противоправного деяния, совершённого сотрудником полиции в Туле. По результатам проверки принято решение об увольнении полицейского со службы в органах внутренних дел по отрицательным основаниям. Кроме того, его действиям будет дана правовая оценка.

В Верхнем Уфалее сотрудники ГИБДД провели профилактические мероприятия, направленные на безопасность дорожного движения на железнодорожных переездах и противодействие мошенничеству

МВД России 

Сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу провели информационно-пропагандистское мероприятие, направленное на привлечение внимания граждан к проблеме безопасности движения через железнодорожные переезды. Полицейские вручали водителям автомобилей профилактические буклеты в районе поселка Черемшанка, разъясняя автолюбителям об административной ответственности за нарушение правил переезда. Госавтоинспекторы напоминают, что в соответствии со ст. 12.10 Кодекса об административных... Читать дальше...



Екатеринбуржец год прожил в квартире с трупом матери

ИА REGNUM (происшествия) 

Житель Екатеринбурга примерно год прожил в квартире с трупом своей матери. Об этом пишут СМИ. Неприятную историю журналистам рассказала одна из жительниц дома на улице Ильича. По данным Е1.ru, соседи ощущали неприятный запах, но думали, что это тянет из подвала, так как дом старый. Однажды всё...

Если вы обнаружили взрывоопасный предмет - что делать?

МЧС России 

Неразорвавшиеся боеприпасы времен Великой Отечественной войны до сих пор представляют опасность для людей. Наличие коррозии на смертоносных находках только повышает вероятность самоподрыва - проржавевшие части могут сдетонировать в любой момент. Фактором, провоцирующим взрыв боеприпаса, может стать любое воздействие на него, включая даже незначительную вибрацию, вызванную его перемещением. 

Тренировка по эвакуации на объекте МВД

МЧС России 

Сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы по городу Тобольску на территории МО МВД России «Тобольский» прошла практическая тренировка по учебной эвакуации персонала и посетителей в случае возникновения пожара.

Сотрудники сызранской Госавтоинспекции провели профилактическую акцию «Повторяем ПДД»

МВД России 

Сотрудники сызранской Госавтоинспекции в рамках профилактической акции «Повторяем ПДД» пообщались с ребятами на одной из детских площадок в городе Октябрьске.

Сотрудниками ОМВД России по Рамонскому району по подозрению в незаконном хранении наркотического средства в крупном размере задержан 31-летнего местного жителя.

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по Рамонскому району по подозрению в незаконном хранении наркотического средства в крупном размере задержан 31-летнего местного жителя.

Полиция предупреждает о фактах обнаружения поддельных денег

МВД России 

В отделении по Смоленской области Главного управления Центрального Банка России по ЦФО обнаружены и изъяты 1 денежная купюра номиналом 1000 рублей и 2 денежные купюры номиналом 5000 рублей с признаками подделки.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





В Домодедово полицейские задержали подозреваемого в хищении телевизора

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по городскоскому округу Домодедово поступило заявление от 64-летней местной жительницы о том, что неизвестный похитил телевизор из ее квартиры в одном из домов на Домодедовском шоссе. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.

В Северной Осетии члены Общественного совета ознакомились с качеством оказания государственных услуг

МВД России 

В Отделе по вопросам миграции ОМВД России по Пригородному району состоялась встреча с представителями Общественного совета при территориальном органе внутренних дел.

К административной ответственности сотрудниками ГИБДД привлечено 39 автомобилистов за нарушение правил тонировки автомобильных стекол

МВД России 

Полицейскими за минувшую неделю к административной ответственности привлечено 39 автомобилистов по части 3.1 ст. 12.5 Кодекса РФ об административных правонарушениях (управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств).

Полиция напоминает об уголовной ответственности за сбыт и хранение наркотиков

МВД России 

Преступления в сфере незаконного оборота наркотиков относятся к категории тяжких и особо тяжких преступлений, за которые предусматриваются наказания в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Акция «Помощь во благо жизни»: сотрудники МЧС, ВДПО, ГИМС и ГО провели мероприятие «Правила безопасности – правила жизни!» для воспитанников Муромского детского дома

МЧС России 

Встреча проходила в рамках благотворительной акции ««Помощь во благо жизни» в год празднования 30-й годовщины создания МЧС России.

В г. Арсеньеве Приморского края направлено в суд уголовное дело по факту совершения девяти краж из гаражно-строительных кооперативов

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Арсеньев завершено расследование уголовного дела в отношении трех обвиняемых 1994, 1994 и 1991 годов рождения, в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а, б, в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище, с причинением значительного ущерба гражданину).

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Daily Mail: в Польше обнаружили 27 утерянных томов братьев Гримм

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net