123ru.net
Происшествия
Август
2020

Новости за 28.08.2020

Депутату Верховной Рады сожгли авто

Сrime-dn.su 

Украинский политик Лео Герос сообщил об уничтожении его транспортного средства В пятницу, 28 августа, неустановленные лица подожгли автомобиль в Печерском районе Киева, вблизи многоэтажного дома. Транспортное средство принадлежало депутату Верховной Рады Украины от правящей партии «Слуга народа» Лео Геросу, который и сообщил об инциденте в социальной сети Facebook, опубликовав видео с сожженным авто.



В Албании шестилетний ребенок погиб, играя с гранатой

ИА REGNUM (происшествия) 

Албанское новостное агентство Telegrafi 27 августа сообщило о том, что в албанской деревне Симан шестилетний ребенок погиб, играя со старой гранатой. При взрыве был ранен пятилетний мальчик. Второй ребенок находится в тяжелом состоянии и был перевезен для лечения в Тирану. Следователи ведут...

Липецкую пенсионерку обокрали через "Мобильный банк"

Sputnik.ru (происшествия) 

В полицию с заявлением о краже обратилась 67-летняя жительница Чаплыгина. Она сообщила, что неизвестные с ее счета похитили 20 тысяч рублей. По подозрению в совершении преступления задержали 30-летнюю жительницу Чаплыгинского района. Она рассказала, что нашла сотовый телефон. В нем было установлено приложение "Мобильный банк".



Правозащитники сообщили о задержании двух россиян в Минске

Yandex.ru (происшествия) 

Двое россиян задержаны в пятницу в Минске недалеко от места, где проходила несанкционированная акция протеста, сообщил не зарегистрированный властями Белоруссии правозащитный центр "Весна".

28.08.2020 22:32 : В Лондоне к 60-летию со дня рождения принцессы Дианы установят статую в ее честь

Sputnik.ru (происшествия) 

Скульптура появится в саду Кенсингтонского дворца по инициативе сыновей Дианы принцев Гарри и Уильяма. Таким образом они хотели отметить «позитивный вклад», который внесла их мать. Об этом сообщает телерадиокомпания ВВС. Принцесса Диана погибла в автомобильной катастрофе 31 августа 1997 года в Париже.

В Ландышевке два часа тушили частный дом

Sputnik.ru (происшествия) 

Огонь успел охватить 64 квадратных метров. На ликвидацию возгорания ушло 20 минут. В поселке Ландышевка Выборгского района сегодня днем, 28 августа, загорелся частный дом. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленинградской области.

«Любовнице Лукашенко» разбили автомобиль

Rambler (происшествия) 

В Минске неизвестные разбили автомобиль 23-летней депутата парламента Белоруссии Марии Василевич, сообщает Tut. by. Очевидцы рассказали, что в 3. 30 утра проснулись от сильного грохота на улице.

При крушении баржи под Рыбинском пропали два человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Сухогруз дал течь в Рыбинском водохранилище в Ярославской области. Об этом сообщает пресс-служба УМЧС по региону. По предварительной информации, на борту тягача баржи находилось семь человек экипажа, судьба двух членов экипажа остается неизвестной.

Под Ковдором в ДТП погиб водитель иномарки

Sputnik.ru (происшествия) 

В 14.30 на 14 километре автодороги Пиренга-Ковдор водитель за рулем «Хонды» выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с краном-манипулятором «КАМАЗ». В результате аварии водитель «Хонды» погиб на месте до приезда скорой медицинской помощи. Также пострадал водитель КАМАЗа, которому была оказана медицинская помощь.

Гороскоп на 29 августа от MagadanMedia

Sputnik.ru (происшествия) 

Гороскоп представляет MagadanMedia cо ссылкой на ezoterik.org . Каким будет ваш день подскажут звезды. ОВЕН (21.03 — 20.04) Не бойтесь использовать все свои спонтанные идеи — иногда они Ваша лучшая защита против погрязания в ужасной рутине или достаточно скучной жизни.

В Москве арестовали троих фигурантов дела экс-директора РКК «Энергия»

Yandex.ru (происшествия) 

Бабушкинский суд Москвы отправил под арест троих фигурантов уголовного дела о мошенничестве в отношении бывшего экс-директора ракетно-космической корпорации "Энергия" Владимира Солнцева.

Попались на «откатах». Гендиректор «Мособлэнерго» и его зам задержаны по делу о взятках

Rambler (происшествия) 

Правоохранительные органы задержали генерального директора Акционерного общества «Мособлэнерго» Алексея Брижаня и его первого заместителя Алексея Астахова по подозрению во взяточничестве. Следствие просит отправить их под стражу, сообщает «Интерфакс».


Музыкальные новости
Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)





Персональные новости
40

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных





Политолог указал, что Навальный мог впасть в кому из-за антидепрессантов

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Западу выгодно настаивать на том, что блогер Алексей Навальный мог быть отравлен, несмотря на то, что причиной его ухудшения здоровья могли стать какие-либо препараты и алкоголь. Такое мнение выразил политолог Александр Перенджиев.

В Анадыре прошли соревнования по пожарно-строевой подготовке среди подразделений ФПС

МЧС России 

27-28 августа на территории пожарно-спасательной части №5 прошли соревнования по пожарно-строевой подготовке среди пожарных подразделений ПСЧ -5 (г. Анадырь) и ПСЧ – 6 (п. Угольные Копи).

Прокурор Красноярского края Роман Тютюник объявил предостережение министру лесного хозяйства края в связи с распространением лесных пожаров на территории региона

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Красноярского края по поручению Генеральной прокуратуры РФ приняты дополнительные меры по проверке исполнения законодательства уполномоченными органами при реализации функций по охране лесного фонда от пожаров.

28 августа 2020 года по инициативе руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия состоялся телефонный разговор с председателем региональной организации ветеранов следствия Балашовой Жанной Викторовной

СК РФ (Следственный комитет) 

28 августа 2020 года по инициативе Алексея Сердюкова состоялся телефонный разговор с Председателем региональной общественной организации «Союз ветеранов следствия Республики Калмыкия» Балашовой Жанной Викторовной.

Спасатели провели тактико-специальные

Управление РИ по ОД ЗНТ ЧС 

Спасатели провели тактико-специальные учения в городе Малгобек  по ликвидации условного пожара и оказанию помощи пострадавшим.

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Большой шлем

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Прокуратура Сочи помогла жителям решить вопрос с бездействием управляющей компании



Москва

Ярмарка трудоустройства пройдёт в Ставрополе 12 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net