123ru.net
Происшествия
Август
2020

Новости за 15.08.2020

Раскололась пополам: На Маврикии из лодки вылилось более 1000 т. нефти

Sputnik.ru (происшествия) 

Facebook Принадлежащее японской компании судно MV Wakashio разбилось о риф в районе Пуэнт-д'Эсни у острова Маврикий, что привело к тому, что в воду вылилось более тысячи тонн топлива. Само судо, как сообщает LAD Bible , по последним данным, раскололось пополам.

В Москве санитарку обвинили в нападении на пациентку больницы

Sputnik.ru (происшествия) 

Санитарку одной из больниц Москвы обвинили в совершении нападения на пожилую пациентку медучреждения. К полицейским обратился сын пенсионерки. Он сообщил, что санитарка по неустановленным причинам накинулась на его мать, избила ее и схватила за горло. В итоге у потерпевшей остались синяки и гематомы, их показали в Сети на снимке.

Ополченец ЛНР погиб при обстреле со стороны украинских силовиков

Sputnik.ru (происшествия) 

Ополченец Луганской народной республики (ЛНР) погиб в результате обстрела позиций народной милиции ЛНР со стороны украинских силовиков. Об этом сообщило представительство республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).



Эксперт о гибели митингующего в Минске: На 99% это резиновые пули

Sputnik.ru (происшествия) 

Бывший оперативный сотрудник МВД России Михаил Игнатов прокомментировал РЕН ТВ появление видео из Минска, где в ходе протестов погиб Александр Тарайковский. Эксперт предположил, что с вероятностью в 99% в мужчину стреляли резиновыми пулями.

Прокуратурой города Пскова признано законным решение следственного органа о возбуждении уголовного дела в отношении мужчины, сбившего двоих пешеходов в г.Пскове

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Пскова признано законным постановление СО УМВД по городу Пскову о возбуждении уголовного дела в отношении жителя Пыталовского района по факту совершения им на территории города Пскова ДТП, результате которого один человек погиб, а второй получил черепно-мозговую травму.

Минск попрощался с погибшим оппозиционером. Новости на "России 24"

Sputnik.ru (происшествия) 

Днем в центре Минска тысячи человек провели траурную акцию: прощались с Александром Тарайковским. Это один из манифестанов. По данным МВД, он погиб, пытаясь бросить в милицию самодельную бомбу. Появилась, правда, и другая версия.



В Шлиссельбурге школьник обстрелял продавца из-за энергетика

Sputnik.ru (происшествия) 

Хулиган из Шлиссельбурга несколько раз выстрелил в местного продавца из пневмата, а после сам явился в полицию. Об этом сообщили в региональном главке МВД России. Вечером в четверг, 13 августа, в продуктовом магазине на улице Кирова в Шлиссельбурге произошла стрельба — 15-летний мальчик обстрелял сотрудника магазина из пневматического пистолета.

В Кемеровской области возбуждено уголовное дело по факту получения травм горнорабочими на шахте «Ерунаковская-8»

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 217 УК РФ.

Автомобиль KIA насмерть сбил менявшего колесо водителя на МКАД в районе Щелковского шоссе

Агентство "Москва" (происшествия) 

15.08.2020 21:51. Агентство "Москва".

Автомобиль KIA насмерть сбил менявшего колесо водителя на 104 км МКАД в районе Щелковского шоссе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Читать дальше...

Пенсионерка-инвалид поучаствовала в московской акции в поддержку Фургала

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Акция российской оппозиции прошла в Москве в поддержку митингов в Хабаровском крае. На ней присутствовала пенсионерка-инвалид Мария, которая известна как одна из профессионально протестующих.

Названы самые популярные места для отдыха в Крыму

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Список был составлен на основании данных бронирования жилья туристами на период с 1 сентября по 31 октября нынешнего года. Отмечается, что бюджетнее всего можно отдохнуть в Николаевке, а дороже всего — в Ялте и Мисхоре.

Опубликовано видео ранения демонстранта в Минске. Он с пустыми руками, поднятыми вверх, – в МВД утверждали, что он бросал бомбу

CurrentTime.tv (происшествия) 

Сразу несколько изданий опубликовали доказательства того, что погибший в Минске на протестах 10 августа Александр Тарайковский был ранен сотрудниками ОМОНа. Ранее в МВД заявляли, что мужчина погиб от потери крови: якобы в его руке взорвалось взрывное устройство. "Еврорадио" опубликовало видеозаписи с нескольких ракурсов, которые в редакцию прислали очевидцы случившегося. На кадрах видно, что Тарайковский подходил к кордону силовиков с пустыми руками, поднятыми над головой. На записи слышны хлопки... Читать дальше...

В Тюмени среди ночи случилось два трагических ДТП

ИА REGNUM (происшествия) 

В Тюмени в ночь на 15 августа произошло два дорожных происшествия, в каждом из которых погибли люди. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции по Тюменской области. В час ночи грузовик КамАЗ въехал в автомобиль «Лада» в районе пересечения с улицей Барнаульской. Предварительно установлено, что...

Некролог

МВД России 

Сегодня в возрасте 54 лет скончался заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Тюменской области полковник полиции Рыбаков Сергей Германович.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум





Прокуратурой Республики Коми организована проверка в связи с гибелью 4 работников на шахте «Воргашорская»

Прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Коми организовала проверку соблюдения законодательства в связи с обрушением галереи шахты «Воргашорская» в г. Воркуте, связывавшей здание Главного скипового ствола и здание Погрузки, в результате которого погибли 4 человека.

Следователями СК устанавливаются обстоятельства гибели женщины в Пугачевском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Пугачевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели 49-летней женщины.

Сотрудники ГУ МЧС России по Липецкой области оказали поддержку и гуманитарную помощь приюту для животных "Территория спасения"

МЧС России 

Сегодня, 15 августа 2020 года - Международный день бездомных животных. Он был учрежден в 1992 году. В России эта дата отмечается с 2000 года. В этот день в разных странах принято посещать приюты для бездомных животных с тем, чтобы оказать им посильную помощь или выбрать себе питомца. Сотрудники МЧС приехали в приют, конечно, не с пустыми руками, они привезли корм для животных и средства гигиены. Но больше всего собаки и кошки были рады вниманию - они не отходили от добрых людей в форме. Приют живет на пожертвования... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net