123ru.net
Происшествия
Август
2020

Новости за 21.08.2020

Ситуация по обрушению дома в Дзержинском районе на 22:30 21.08.2020

МЧС России 

В 19:17 21.08.2020 от очевидцев в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Ярославской области поступило сообщение о воспламенении газо-воздушной смеси в жилом доме по адресу: г. Ярославль, улица Батова, дом 5.По прибытию было установлено, что произошел хлопок газо-воздушной смеси, с последующего горением. В результате хлопка частично разрушен 3,4,5,6 этаж дома. По предварительным данным, в 20:23 была локализация и ликвидация открытого горения на площади 50 кв.м., в 21:09 – ликвидация на 5 этаже на площади 50... Читать дальше...

Ярославский губернатор прервал отпуск из-за взрыва газа

ИА REGNUM (происшествия) 

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов прервал отпуск, чтобы на месте разобраться в причинах взрыва газа и и организовать оказание необходимой помощи всем пострадавшим. Об этом сообщает правительство Ярославской области. Также на место происшествия направлена необходимая техника. «На место...

В Вологде у Кремлевской площади затонуло судно - «Капитан Артюшин»

МЧС России 

Сегодня в 22.00 в оперативно-дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Вологодской области по поступила информация о том, что в г. Вологда на р. Вологда у Кремлевской площади затонуло судно - «Капитан Артюшин», 1973 года постройки.На место происшествия оперативно выехали сотрудники МЧС России, аварийно-спасательной службы и полиции. Итого: 29 чел., 10 ед. тех.По предварительной информации на борту находилось 25 чел., в т.ч. 1 ребенок. Все люди перевезены на берег. Погибших, пострадавших нет.В настоящее время судно находится под водой... Читать дальше...



Прокуратура Ярославской области поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела по факту обрушения части многоквартирного дома

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ярославской области поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела по факту обрушения части многоквартирного жилого дома.

В Богородском городском округе задержан подозреваемый в убийстве двух человек

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по г. Ногинск ГСУ СК России по Московской области задержан 45-летний мужчина, подозреваемый в убийстве мужчины и женщины (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

«Все стекла повылетали»: взрыв в жилом доме в Ярославле

Rambler (происшествия) 

В одном из многоэтажных домов Ярославля прогремел взрыв. В результате инцидента обрушились перекрытия на третьем, четвертом и пятом этажах. По данным МЧС, одна женщина погибла, еще четыре человека пострадали.

Соблюдение правил безопасности на воде спасет жизни детей

МЧС России 

21 августа в несанкционированном водоеме (строительный котлован) вблизи н.п. Антипиха утонули 2 девочки. Их тела обнаружены и извлечены сотрудниками ГУ «Забайкалпожспас» и полицией г. Чита. На месте происшествия работает следственная группа.

В Забайкалье прокуратура организовала проверку по факту обнаружения в затопленном котловане Читы тел двух несовершеннолетних девочек

Прокуратура РФ 

Прокуратура Забайкальского края организовала проверку по факту смерти двух несовершеннолетних девочек, тела которых были извлечены сегодня из затопленного котлована в п. Антипиха краевого центра. По предварительно полученной информации, указанный котлован оставлен строительной компанией после добычи строительного материала.



Пешеход ранил из травматического пистолета водителя автомобиля во время конфликта в центре Москвы

Агентство "Москва" (происшествия) 

21.08.2020 21:48. Агентство "Москва".

Водитель легкового автомобиля в результате конфликта с пешеходом в центре столицы получил ранение из травматического пистолета. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по городу.

Читать дальше...

Сотрудники МЧС ликвидируют поледствия частичного обрушения многоквартирного дома в Дзержинском районе

МЧС России 

По предварительным данным, в 19:17 в Главное управление МЧС России по Ярославской области поступил звонок о происшествии по адресу: улица Батова, дом 5. По прибытию на место установлено, что произошло частичное обрушение 3, 4, 5, 6 этажей в многоквартирном десятиэтажном доме. На данный момент на месте работаю сотрудники МЧС (29 единиц техники и 103 человека личного состава), а также иные взаимодействующие структуры. По предварительным данным: 4 травмированных (госпитализированы), 1 погибший (женщина), 160 человек эвакуировано. Читать дальше...

В Ярославской области по факту обрушения части многоквартирного дома возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

21 августа 2020 гола в городе Ярославле на улице Батова в десятиэтажном жилом доме произошло обрушение части этажей. По предварительной информации в результате произошедшего погиб один человек, еще несколько пострадали. Количество пострадавших будет уточняться.

В Верхотурье вынесен приговор местному жителю за незаконный оборот наркотических средств.

МВД России 

В Верхотурском районном суде вынесен обвинительный приговор ранее несудимому мужчине, 1991 года рождения, по факту незаконного хранения и сбыта наркотических средств.

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня Государственного флага РФ

СК РФ (Следственный комитет) 

В рамках празднования Дня Государственного флага РФ сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия провели мероприятия, приуроченные к этому событию.

Под завалами дома в Ярославле могут находиться люди

ИА REGNUM (происшествия) 

Под завалами дома в Ярославле, где взорвался газ, могут находится люди. Об этом сообщает региональное управление МЧС. Как ранее сообщало ИА REGNUM, по предварительным данным погибла жительница квартиры, в которой произошел взрыв. Еще три человека пострадали. По данным МЧС их состояние оценивается...

Пожар в доме в Ярославле, где взорвался газ, потушен

ИА REGNUM (происшествия) 

Пожар в доме в Ярославле, где произошел взрыв газа, потушен. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС. На месте происшествия работают 103 человека и 20 единиц техники. Всего в доме зарегистрированы 342 человека. В настоящее время эвакуировано 60 жильцов...

Следователи и криминалисты следственного управления СК России по Ярославской области выехали на место происшествия в одном из домов г. Ярославля.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ярославле на улице Батова в десятиэтажном жилом доме произошло обрушение части этажей. На месте работают спасательные службы.

Сотрудники МЧС России проведут открытый урок по "Основам безопасности жизнедеятельности"

МЧС России 

С 20 августа по 20 сентября 2020 года в Пермском крае проводится месячник безопасности детей с соблюдением всех профилактических мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии





Персональные новости
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?





Президент СФУ Александр Усс может быть причастен к коррупции в вузе

Росоткат 

Счетная палата РФ обнаружила в Сибирском федеральном университете нарушения более чем на 5 миллиардов рублей. Только объем неконкурентных закупок услуг по капитальному строительству превысил 4,4 миллиарда рублей. Речь идет о «распиле» большей части из тех 9 миллиардов рублей, которые были выделены университету на капитальное строительство объектов к Всероссийской зимней Универсиаде-2019. Президентом Сибирского федерального университета является ...

Читать дальше...

Водитель иномарки сбил ребенка на самокате в Канавине

Sputnik.ru (происшествия) 

10-летний мальчик оказался под колесами иномарки на улице Витебской в Канавинском районе Нижнего Новгорода 20 августа. Об этом сообщает УГИБДД по Нижегородской области. Около 17:30 ребенок пересекал проезжую часть на самокате, когда с парковки выезжал автомобиль марки «Фольксваген Пассат».

Актер Михаил Ефремов решил сменить адвокатов

Sputnik.ru (происшествия) 

Актер Михаил Ефремов, которого обвиняют в смертельном ДТП в центре Москвы, в суде отказался от услуг своих защитников, сообщает "Интерфакс". "Я хочу поменять своих адвокатов, пусть останутся в качестве консультантов. Я найду себе кого-нибудь вроде Резника лучше", - заявил Ефремов в Пресненском суде Москвы. Заседание было перенесено на 24 августа.

Новости: Следователи выясняют причины гибели сызранца, чье исклеванное птицами тело найдено в овраге. Многое пока неясно

Sputnik.ru (происшествия) 

Следствие разбирается в причинах гибели Владимира Лабутина из поселка Новокашпирский. Напомним, исклеванное птицами тело мужчины, которого безуспешно искала полиция и поисковики группы «Лиза Алерт», случайно обнаружила сызранская семья.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Пассажир рейсового автобуса в Рязанской области: водитель умер в реанимации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net