Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2020

Новости за 30.08.2020

Опрос показал отношение японцев к кандидатам на пост премьера страны

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Опрос показал, что бывшего министра обороны Японии Сигэру Исибу считают самым подходящим кандидатом на пост премьер-министра страны. Данные проведенного исследования опубликованы японским агентством Kyodo.

Высший совет племен Ливии призвал ПНС обеспечить гражданам безопасность

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Митингующие против Правительства национального согласия (ПНС) Ливии в Триполи получили поддержку Высшего совета племен и представителей городов западного региона, пишут СМИ.

Девятерых подозреваемых в обстреле автобуса арестовали на Украине

ИА REGNUM (происшествия) 

Девять человек, которые подозреваются в нападении на автобус с людьми в Харьковской области, арестовали на Украине. Об этом 30 августа сообщили в пресс-службе управления нацполиции в Харьковской области. «Они (подозреваемые) будут находиться под стражей 60 суток без права внесения залога», —...



По поручению прокурора области Сергея Берижицкого организована проверка по факту возгорания в физкультурно-оздоровительном центре «Маяк»

Прокуратура РФ 

По данным регионального МЧС возгорание произошло в помещении раздевалки. Из комплекса эвакуировали 40 человек.

В Пензенском районе в связи с хлопком бытового газа в многоквартирном жилом доме организовано проведение доследственной проверки

СК РФ (Следственный комитет) 

30 августа 2020 года в Зареченский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета России по Пензенской области поступило сообщение о хлопке бытового газа в одной из квартир жилого дома по улице Семейной в селе Засечном Пензенского района, расположенной на втором этаже. В результате происшествия пострадал хозяин квартиры - мужчина 1990 года рождения. В настоящее время пострадавший госпитализирован, ему оказывается необходимая медицинская помощь.

Аналитик Зельцер определил пределы снижения курса рубля осенью

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Стабилизация мирового энергетического рынка не оказала существенного влияния на позиции рубля, однако осенью ситуация может измениться. О перспективах укрепления российской валюты рассказал аналитик Михаил Зельцер.

Сирийцы из провинции Эль-Кунейтра получили 2,5 тонны продуктов от России

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Жители населенного пункта Ходжира получили продуктовые наборы, раздачей которых занимались сотрудники военной полиции РФ и Центра по примирению враждующих сторон в Сирии (ЦПВС), сообщает спецкор РИА ФАН.



В Богородском городском округе следователи устанавливают обстоятельства смерти мужчины и госпитализации его супруги

СК РФ (Следственный комитет) 

28 августа 2020 года в одной из квартир, расположенной в жилом доме в городе Ногинске, обнаружено тело 77-летнего мужчины с огнестрельным ранением головы. Из того же дома с химическими ожогами лица, шеи и грудной клетки была госпитализирована в медицинское учреждение его супруга 1947 года рождения. По данному факту следственным отделом по городу Ногинску ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

На Камчатке с начала года произошёл 21 пожар в гаражах

МЧС России 

На Камчатке с начала года официально зарегистрировали 21 возгорание в гаражах. В результате таких пожаров был травмирован один человек, погибших нет.Для сравнения в 2019 году произошло два пожара в гаражах, погибших и травм нет. В 2018 году было зарегистрировано 36 подобных возгораний, ущерб от них составил 20 миллионов рублей, был травмирован один человек, погибших нет. В 2017 году произошло 25 пожаров в гаражах, ущерб от возгораний составил 2,5 миллиона рублей, травмы получили четыре человека, погибших нет. Читать дальше...

Доллару предсказали падение до конца года

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Осенью не стоит ожидать дальнейшего ослабления рубля. Однако курсы доллара и евро могут пережить резкие колебания к концу 2020 года, сообщил экономист Никита Масленников.

В Пермском крае 16-летнему жителю Чусовского района предъявлено обвинение в убийстве малолетней девочки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю 16-летнему жителю Чусовского района предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

Общественник о "Шугалее-2": в борьбе за освобождение все средства хороши

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Выход второй части фильма о плененных в Ливии российских социологах Максиме Шугалее и Самере Суэйфане не даст игнорировать тему незаконного удержания россиян, сообщила Мария Бутина.

Сотрудники Главного управления провели профилактические рейды в поселках входящих в состав Великого Устюга

МЧС России 

Сотрудники Главного управления провели профилактический рейд в поселках Дымково и Добрынино, входящих в состав Великого Устюга. В ходе мероприятия были проведены инструктажи с гражданами о соблюдении требований пожарной безопасности в быту. Особое внимание было уделено правилам эксплуатации отопительных печей и электроустановок.Сотрудники МЧС России напомнили жителям поселков номера телефона вызова экстренных служб, порядок действий при пожаре, а также рассказали об основных причинах его возникновения.Телефон... Читать дальше...

Полицейские Пятигорска установили подозреваемого в хищении дорогостоящего электросамоката

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Пятигорску обратился представитель индивидуального предпринимателя с сообщением о хищении электросамоката. Гражданин сообщил, что сам хозяин бизнеса находится в другом населенном пункте, а принадлежащее ему средство передвижения располагалось на центральной площади города-курорта и сдавалось на прокат.


Музыкальные новости
Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





Следователями СК возбуждено уголовное дело об убийстве мужчины в Заводском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

26 августа 2020 года в вечернее время на территории одного из домовладений по 1-му Лесопарковому проезду СНТ «Полянка» города Саратова обнаружено тело 48-летнего мужчины с ножевым ранением.

Прокуратура организовала проверку в связи с ДТП с участием пассажирского микроавтобуса

Прокуратура РФ 

Адыге-Хабльская межрайонная прокуратура организовала проверку соблюдения требований федерального законодательства в связи с ДТП, произошедшем 29 августа 2020 года вблизи г.Черкесска при съезде с федеральной автодороги «Кавказ».

Следователями СК устанавливаются обстоятельства гибели на пожаре мужчины в Алексеевском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Заводскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели на пожаре 39-летнего мужчины.

ВС Белоруссии проводят учения по защите от вторжения с Запада

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Войска Белоруссии отрабатывают уничтожение условного противника, вторгшегося с западного направления. Об этом сообщило белорусское министерство обороны.

Итальянские журналисты поддержали российских врачей в ситуации с Навальным

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Знаменитые итальянские издания публикуют информацию о происходящем на территории России, не опираясь на политику Евросоюза. Журналисты Италии поддержали российских медиков в ситуации с блогером Алексеем Навальным.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Прокуратура: устроивший смертельное ДТП в Москве водитель был пьян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net