123ru.net
Происшествия
Август
2020

Новости за 23.08.2020

Видео: сотрудниками Архангельского арктического комплексного аварийно-спасательного центра ведётся мониторинг обстановки на Северной Двине

МЧС России 

Сегодня утром в центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Архангельской области поступила информация, что в Красноборском районе на реке Северная Двина местный житель наблюдает пену с неприятным запахом и мертвую рыбу. Для реагирования были направлены оперативные группы местных пожарно-спасательных гарнизонов г.Коряжмы, Красноборского, Виноградовского, Холмогорского и Верхнетоемского районов. Также на катерах мониторинг обстановки ниже по течению вели специалисты ГИМС. Читать дальше...

В Доминикане из-за шторма без электричества остались более 1 млн человек

ИА REGNUM (происшествия) 

В Доминиканской Республике из-за тропического шторма «Лаура» без электричества остались районы, в которых проживает порядка 1,1 млн человек. Об этом 23 августа сообщает газета El Nacional. Отмечается, что в настоящее время специалисты восстанавливают подачу электроэнергии. Из-за обрушения дома...

Полицейские Ивделя устанавливают очевидцев ДТП, в результате которого погиб человек

МВД России 

«23 августа 2020 г. около 19.30 на 3 км автодороги Ивдель - Ивдель-1 водитель 1980 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2107, не справился с управлением транспортного средства и допустил съезд с проезжей части дороги» - сообщили в ГИБДД г. Ивделя.



В Воронежской области устанавливают обстоятельства гибели пяти человек

ИА REGNUM (происшествия) 

Обстоятельства гибели двоих детей и троих взрослых устанавливают следователи в Новоусманском районе Воронежской области, сообщили в СУ СКР по региону 23 августа. Как уточнили ИА REGNUM в пресс-службе администрации Новоусманского района, тела пяти человек, в том числе детей в возрасте двух и восьми...

Следователи СК работают на месте происшествия в Новоусманском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, 23 августа 2020 года, в правоохранительные органы поступила информация о гибели пяти человек, среди которых двое детей, на территории Новоусманского района Воронежской области.

В Грузии в ДТП погибли 12 человек

ИА REGNUM (происшествия) 

В Грузии попал в ДТП пассажирский микроавтобус. Об этом сообщили в министерстве внутренних дел (МВД) страны. Авария произошла в воскресенье, 23 августа, в Душетском муниципалитете. «В микроавтобусе погибли 12 граждан, трое получили серьёзные травмы, — говорится в сообщении ведомства. — … Поиск и...

Московские пожарные оперативно ликвидировали пожар на Северо-востоке столицы

МЧС России 

Сообщение о пожаре в районе Лосиноостровского парка поступило в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве 23 августа 2020 года в 17 часов 14 минут. Пожарно-спасательные подразделения незамедлительно выехали по данному адресу.На момент прибытия происходило возгорание в 2-х этажном неэксплуатируемом здании на площади порядка 100 кв. метров. Благодаря оперативному прибытию и грамотной слаженной работе огнеборцев уже в 18 часов 22 минуты пожар был полностью ликвидирован. Читать дальше...



Бутина сравнила свое пребывание в американской тюрьме с заточением Шугалея

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Мария Бутина, которую власти США незаконно обвинили в шпионаже, в студии Милонов-шоу рассказала о своем пребывании в американской тюрьме и сравнила свою ситуацию с историей Шугалея.

Сыгравший главную роль в "Шугалее" актер пришел на "Милонов-Шоу"

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Сыгравший роль российского социолога Максима Шугалея актер Кирилл Полухин стал гостем Милонов-шоу. Он рассказал, как готовился к съемкам и что знал о ситуации в Ливии до работы над фильмом Шугалей.

Жители Хасаки устроили митинг в поддержку Башара Асада

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Люди в сирийской провинции Хасака в ходе митинга поддержали законное правительство Сирии и президента Башара Асада, осудив действия Турции и США, чьи военные оккупировали часть сирийских земель.

Царев: Навальный находится в прославившейся фальсификациями клинике

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Блогер Алексей Навальный находится в берлинской клинике, которая ранее сфабриковала диагноз об отравлении Виктора Ющенко диоксином, заявил бывший депутат Верховной рады Украины Олег Царев.

Аркатов рассказал об информационной войне США против России

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Новые пакеты санкций от США используются для давления как на Россию, так и на другие страны. Это является проявлением информационной войны, уверен политолог Иван Аркатов.

Организована проверка сведений из СМИ о ненадлежащем содержании ребёнка в детском доме Симферополя

СК РФ (Следственный комитет) 

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю организована процессуальная проверка сведений из СМИ о ненадлежащем содержании малолетнего ребёнка в социальном учреждении Симферополя.Приёмная мать двухлетнего мальчика, который несколько дней назад ею был усыновлен из дома ребёнка, сообщила представителям общественной организации о его крайне неудовлетворительном состоянии здоровья, в котором она забрала его из социального учреждения.В настоящее время по сведениям... Читать дальше...

Мухин сравнил трансфер Навального в Германию с бегством Ходорковского из РФ

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Немецкая клиника Charite, куда попал блогер Алексей Навальный, является убежищем для оппозиционеров, имеющих проблемы с законом, заявил глава Центра политической информации Алексей Мухин.

Политолог Иванов объяснил, как усиление РФ остудит горячие головы на Западе

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Разработка новых систем вооружения — это демонстрация силы и средство воздействия на соседей, считает политолог Андрей Иванов. В беседе с ФАН он заметил, что усиление РФ способно охладить горячие головы на Западе, в том числе в странах Прибалтики.

Шойгу на форуме "Армия-2020" оценил тяжелый беспилотник "Охотник"

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу посетил закрытую часть форума Армия-2020, где осмотрел новейшие образцы летной техники. В их числе представлен и тяжелый беспилотный аппарат Охотник.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Путин наградил российского космонавта Олега Кононенко орденом

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Инструктора-космонавта-испытателя Олега Кононенко наградили орденом За заслуги перед Отечеством II степени. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.

NN: Навальный «устроил побег», чтобы продолжить антироссийскую деятельность

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Впавший в кому блогер Алексей Навальный самолетом был отправлен в берлинскую клинику Шарите. В этой же клинике в свое время лечились и отравленный экс-президент Украины Виктор Ющенко и основатель Медиазоны Петр Верзилов.

Кедми напомнил белорусам о реальном отношении к ним Польши и Литвы

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Польша и Литва не имеют права диктовать Белоруссии условия политической жизни, заявил экс-руководитель израильской спецслужбы «Натив», политолог Яков Кедми. В эфире «Соловьев LIVE» эксперт напомнил белорусам о реальном отношении к ним этих стран.

В Луизиане после убийства полицейскими афроамериканца начались беспорядки

ИА REGNUM (происшествия) 

В американском штате Луизиана после убийства полицейскими афроамериканца начались беспорядки, сообщает Associated Press. По данным агентства, несколько десятков людей вышли на улицы Лафайетта. Начавшиеся мирно протесты, переросли в беспорядки и столкновения с силовиками. Полицейские применили...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.



Москва

В Москве появится космический небоскреб на месте недостроенного Москва-Сити (3 фото)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net