Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2020

Новости за 30.08.2020

Прокуратурой республики организована проверка в связи с ДТП с участием рейсового автобуса

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики организована проверка соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения в связи с ДТП с участием пассажирского автобуса.

Руководство Главного управления приняло участие в торжественной церемонии открытия музейного комплекса «Самбекские высоты»

МЧС России 

Сегодня в торжественной обстановке был открыт один из крупнейших музеев Дона, посвященных героям Великой Отечественной Войны- "Самбекские высоты".В торжественных памятных мероприятиях приняли участие ветераны, представители федеральных министерств и ведомств, министр культуры РФ Ольга Любимова, губернатор Ростовской области Василий Голубев, а также главы субъектов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Гости почтили память защитников Родины, возложив цветы к мемориалу, а также ознакомились... Читать дальше...

Публицист Вассерман ждет выхода фильма "Шугалей-2" на ТВ-экраны

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Фильмы, подобные боевику Шугалей-2 должны выходить в прокат для того, чтобы люди не забывали об окружающих опасностях, заявил в беседе с журналистами известный публицист Анатолий Вассерман, ожидающий всероссийскую премьеру киноленты на ТВ-экранах.



Главная цель этих рейдов – предупредить возникновение палов и природных пожаров

МЧС России 

Сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Костомукша, Калевальскому и Муезерскому районам УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Карелия совместно с заместителем начальника ГКУ РК «Калевальское центральное лесничество» проведено обследование территории населенного пункта урочище Ювялакша, на предмет нарушений требований пожарной безопасности.

Названа причина крушения Су-27 у берегов Крыма 25 марта

ИА REGNUM (происшествия) 

Причиной крушения истребителя Су-27 ВКС России 25 марта во время планового полета стал взрыв двигателя авиационной ракеты после ее схода при выполнении учебного пуска. Об этом сегодня, 30 августа, заявил начальник службы безопасности полетов ВС РФ Сергей Байнетов. Напомним, что 25 марта около 20:10...

Утечки происходят постоянно: в Госдуме просят россиян защищать соцсети

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Личные данные пользователей Facebook, Instagram и LinkedIn оказались в открытом доступе. Такая ситуация произошла из-за неспособности зарубежных соцсетей обеспечить стопроцентную безопасность юзеров, считает депутат ГД РФ Андрей Свинцов.

Профилактический рейд по предупреждению пожаров состоялся в Пскове

МЧС России 

30 августа 2020 года сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Пскову был проведен профилактический рейд по предотвращению пожаров в жилом секторе. Рейдом охвачен жилой сектор, расположенный по адресу: г. Псков, ул. А. Невского, Невский пер, ул. А. Матросова. В ходе рейда были распространены и расклеены информационные листовки по вопросам соблюдения норм и правил пожарной безопасности при эксплуатации печного, газового, электрооборудования, о недопущении детской шалости с огнем... Читать дальше...



Суга может занять пост премьер-министра Японии вместо Абэ

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Генсекретарь кабинета министров Японии Есихидэ Суга примет участие в выборах председателя Либерально-демократической партии (ЛДП) после отставки премьер-министра Синдзо Абэ.

На территории Сеченовского района состоялась акция «Каникулы с общественным советом»

МВД России 

В предверии новгоро учебного года сотрудники МО МВД России «Пильнинский» и общественники провели беседы с юными участниками дорожного движения о правилах безопасности.

В отношении жителя города новоуренгойским судом вынесен приговор за оскорбление сотрудника полиции

МВД России 

9 июня 2020 года в дежурную часть ОМВД России по г. Новый Уренгой от жителя города поступило сообщение, что рядом с подъездом находится нетрезвый мужчина.

В Нижегородской области госавтоинспекторы и общественники провели акцию «Мы вернулись!»

МВД России 

Цель мероприятия - профилактика несчастных случаев на дорогах с участием школьников. В ходе акции водителям автотранспорта и пешеходам вручали буклеты и проводили профилактические беседы.

Победила крепкая дружба

Mvdmedia.ru 

Конкурс профессионального мастерства среди кинологов завершился в Тамбовской области.

В Качугском районе проводится проверка по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности

СК РФ (Следственный комитет) 

29 августа 2020 года в районе поселка Никилей Качугского района произошло ДТП с участием автомобиля скорой медицинской помощи. В результате аварии пострадали семь человек. По данному факту Жигаловским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области начата доследственная проверка по ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Профилактические рейды по обеспечению безопасности людей на водных объектах

МЧС России 

На территории Дуванского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан проведены профилактические рейды по обеспечению безопасности людей на водных объектах

МЧС призывает - перед началом нового учебного года поговорите с детьми о безопасности!

МЧС России 

МЧС призывает - перед началом нового учебного года поговорите с детьми о безопасности!Новый учебный год уже не за горами и беззаботная пора летних каникул заканчивается. Многие ребята уже воернулись в город, чтобы как следует подготовиться к 1 сентября. Перед началом учебного года сотрудники Главного управления МЧС России по Волгоградской области напоминают родителям школьников о необходимости, как можно чаще разговаривать с детьми о правилах безопасного поведения. Ведь за длительное время каникул... Читать дальше...

Вертолетом Ми-8 из труднодоступной местности в Качугском районе Иркутской области была эвакуирована туристка

МЧС России 

27 августа от руководителя зарегистрированной туристской группы поступила информация об ухудшении здоровья одного из участников сплава, проводимого в верховьях реки Лены. Женщине 1987 года рождения требовалась госпитализация. Из-за невозможности применения авиации в связи с неблагоприятными погодными условиями в район были направлены 2 группы сотрудников Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России. Сотрудники Сахюртинского подразделения вышли на катере, спасатели Северобайкальского поисково-спасательного... Читать дальше...

30 добрых дел: сотрудники МЧС России установили пожарные извещатели в квартире многодетной семьи

МЧС России 

Тема пожарной безопасности актуальна в обществе во все времена. В пожарах гибнут люди, уничтожается имущество. Даже если возгорание было оперативно ликвидировано пожарными, часть обстановки всё равно пострадает от дыма и воды. К сожалению, сегодня не все люди осознают реальность угрозы пожара, серьёзность его опасных факторов. Убедиться в этом легко: единицы имеют в своей квартире огнетушители и автономные пожарные извещатели. При этом именно извещатель способен спасти жизнь и имущество при пожаре! Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой





Персональные новости
Алексей Сёмин

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”





О возможном повышении уровня воды в верховьях левобережных притоков реки Ангары и реках Южного Прибайкалья информируют метеорологи

МЧС России 

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 31 августа ночью местами в южных районах ожидаются сильные дожди, в селеопасных районах очень сильные дожди, 31 августа усиление северо-западного ветра до 15-18 м/с. При выпадении сильных, очень сильных, продолжительных дождей в верховьях левобережных притоков реки Ангары и реках Южного Прибайкалья возможно повышение уровня воды на 50 – 100 сантиметров.

В Купинском районе раскрыт угон

МВД России 

29 августа инспекторами ГИБДД на улице Рабочей в г. Купино был остановлен автомобиль «ВАЗ-2115». При проверке документов полицейские установили, что у находящегося за рулем гражданина, отсутствуют документы на транспортное средство. Мужчина был доставлен в отдел МВД России по Купинскому району.

С 18:00 30 августа по 18:00 31 августа на территории Ярославской области ожидаются кратковременные дожди, в отдельных районах гроза, при грозе порывы 15-17 м/с

МЧС России 

По данным Ярославского ЦГМС - филиала ФГБУ «Центральное УГМС» с 18:00 30 августа по 18:00 31 августа на территории Ярославской области ожидаются кратковременные дожди, в отдельных районах гроза, при грозе порывы 15-17 м/с.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

Потушен пожар на складе с пластиковыми трубами в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net