Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2020

Новости за 30.08.2020

Пьяные водители стали фигурантами уголовных дел

МВД России 

Сотрудниками ДПС ГИБДД на 322-м км автодороги Р-120 «Орел – Брянск - Смоленск» в Починковском районе была остановлена автомашина «ВАЗ 2110» под управлением жителя Шумячского района 1988 года рождения, который по внешним признакам находился за рулем в состоянии опьянения. При проверке по базам данных установлено, что ранее водитель подвергался административному наказанию за совершение правонарушения, предусмотренного частью 1 ст. 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства законного... Читать дальше...

В Севастополе произошло ДТП с участием шести автомобилей

МВД России 

71-летний водитель, житель города Севастополя, управляя автомобилем «Мерседес», двигался по улице Хрусталёва в направлении улицы Силаева. Напротив дома №69 автомобилист не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем ДЭУ под управлением 30-летнего водителя, который в свою очередь,совершил наезд на автомобиль Тойота под управлением 35-летнего водителя, затем произошло столкновение с автомобилем Киа под управлением 32-летнего водителя, Мерседес под управлением 33-летнего водителя и Порш под управлением 39-летнего водителя.



Число пострадавших в ДТП с автобусом в Дагестане возросло до 17 человек

ИА REGNUM (происшествия) 

Число пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия в Дагестане с участием автобуса, в который влетело колеса от грузового автомобиля «Камаз», возросло до 17. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК по республике. ДТП произошло на федеральной автодороге...

Добровольцы всегда окажут помощь всем, кто в ней нуждается

МЧС России 

Сотрудники МЧС России могут всегда рассчитывать на безвозмездную помощь, так как в настоящее время на территории Смоленской области организована работа 641 подразделения добровольной пожарной охраны, общей численностью 7081 человек. Они прикрывают более 420 населенных пунктов, в которых проживает порядка 35 тысяч человек.На прошлой неделе добровольцы не привлекались к ликвидации пожаров. Однако с начала года, количество привлечений составило 83 раза в качестве дополнительных сил, и 2 пожара они ликвидировали самостоятельно.Стоит отметить... Читать дальше...

На водоемах повышенное внимание к соблюдению правил безопасности

МЧС России 

Инспекторы ГИМС Главного управления МЧС России по Тверской области повсеместно и на ежедневной основе осуществляют патрулирования водных объектов и проводят профилактические разъяснительные беседы с гражданами Верхневолжья.

Прокуратура Туруханского района проводит проверку по факту гибели в пожаре женщины и двух ее малолетних детей.

Прокуратура РФ 

По поручению прокуратуры Красноярского края в связи с поступлением сведений о гибели в пожаре женщины и двух ее малолетних детей 10 и 5 лет прокуратура Туруханского района проводит проверку.



Полиция Смоленщины предупреждает: остерегайтесь дистанционных мошенников

МВД России 

Факт дистанционного мошенничества зарегистрирован в МО МВД России «Сафоновский». За помощью обратилась 57-летняя местная жительница, которая рассказала, что ей позвонил неизвестный, представился сотрудником службы безопасности банка и в ходе разговора сообщил, что для предотвращения несанкционированного списания денежных средств с ее банковского счета необходимо назвать все данные карты, в том числе и секретный код на обратной стороне. В результате мошеннических действий женщина лишилась более 28 тысяч рублей. Читать дальше...

Госавтоинспекция Тверской области продолжает работу по сплошным проверкам автобусов

МВД России 

Безопасность пассажирских перевозок остается приоритетным направлением работы Госавтоинспекции, поэтому масштабные профилактические мероприятия в этом направлении, в том числе массовые проверки, будут продолжаться, а контроль за деятельностью перевозчиков - ужесточаться. Как правило, ДТП с участием автобусов часто характеризуются высокой тяжестью последствий и большим числом пострадавших и погибших.

Горноспасатели МЧС России отмечают профессиональный праздник

МЧС России 

30 августа 2020 года в России отмечается День шахтера, который считается профессиональным праздником работников горнодобывающей промышленности. Работы по добыче полезных ископаемых сопряжены с риском возникновения аварий угрожающих жизни горняков.

Полицейские и общественники Володарска присоединились к акции «Помоги пойти учится»

МВД России 

Сотрудники полиции и член общественного совета при полиции района посетили первоклассницу, для чьей семьи сборы в школу являются затруднительны в связи с финансовым положением семьи.

Полицейские из Белозерского района присоединился к благотворительной акции «Помоги пойти учиться»

МВД России 

В рамках благотворительной акции «Помоги пойти учиться» сотрудники подразделения ПДН МО МВД России «Белозерский» совместно с коллегами из областного Управления МВД России посетили семью, находящуюся в сложном материальном положении. Две девочки из четырех учатся в школе, поэтому правоохранители подарили им канцелярские принадлежности очень необходимые в новом учебном году. Полицейские напомнили детям основы безопасного поведения на улице и вблизи проезжей части, поздравили с наступающим Днем знаний и пожелали учиться на одни пятерки. Читать дальше...

2 человека госпитализированы в результате ДТП на дорогах КЧР

МВД России 

29 августа на 44 км федеральной автодороги «Кавказ» подъезд к г. Черкесску водитель автомашины «FORD TRANSIT» не справился с управлением, выехал на обочину и допустил наезд на искусственную насыпь промышленного гравия. В результате ДТП в лечебное учреждение с различными телесными повреждениями доставлены семь пассажиров микроавтобуса, из которых один госпитализирован, а остальные после оказания медицинской помощи отпущены домой. Данный участок автодороги не является очагом аварийности.

Оперативники задержали подозреваемого в совершении кражи мобильного телефона

МВД России 

29 августа в дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску обратился 30-летний житель а. Икон-Халк. Мужчина заявил, что 29 августа текущего года неизвестное лицо со скамейки, расположенной по центральной аллее ПК и О «Зеленый остров», совершило кражу принадлежащего ему мобильного телефона, стоимость 15 тысяч рублей. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления задержан 35-летний житель г. Черкесска, который дал признательные показания. Похищенный телефон изъят и будет возвращен законному владельцу. Читать дальше...

Телепрограмма «Полицейский вестник». Анонс

МВД России 

Завтра 31 августа в 18:45 и в 22:00 час. на канале «ТV-Губерния» в эфир выйдет очередная программа ГУ МВД России по Воронежской области «Полицейский вестник». В этом выпуске:


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии





В Смоленске полицейские раскрыли кражу сумки, совершенную в магазине

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску обратилась жительница Рудни с сообщением о краже. Женщина пояснила, что, находясь в торговом центре, она случайно оставила в примерочной свою сумочку, где лежали кошелек и сотовый телефон стоимостью 10 тысяч рублей, а когда вернулась, сумки уже не оказалось.

Омские полицейские и члены Общественного совета провели акцию «Помоги пойти учиться»

МВД России 

В преддверии Дня знаний сотрудники УМВД России по Омской области провели акцию «Помоги пойти учиться» с целью оказания содействия детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

В Тверской области полицейские раскрыли кражу имущества из автомобиля

МВД России 

В дежурную часть Бельского пункта полиции МО МВД России «Нелидовский» обратилась 50-летняя жительница города Белый и сообщила о том, что неизвестный похитил из ее автомобиля имущество на общую сумму более шести тысяч рублей.

Сотрудники Меленковского пожарно-спасательного гарнизона и добровольцы пожарной охраны напомнили жителям города Меленки о правилах пожарной безопасности

МЧС России 

Профилактическая работа была осуществлена в частных и многоквартирных домах по улице Венедиктова города Меленки.

Сотрудники Госавтоинспекции Правобережного района провели профилактическое мероприятие "Ребенок - главный пассажир!"

МВД России 

Дети и подростки являются самыми уязвимыми участниками дорожного движения. При нахождении в автомобиле, их безопасность целиком и полностью зависит от человека, сидящего за рулем. Об этом полицейские рассказали жителям Правобережного района.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net