123ru.net
Происшествия
Август
2020

Новости за 19.08.2020

В Краснодаре собака нашла на дереве труп молодого мужчины

Sputnik.ru (происшествия) 

В Краснодаре в районе перекрестка улиц Петра Метальникова и Бахчиванджи местный житель, выгуливающий свою собаку, обратил внимание на тревожное поведение своего питомца. Собака Настойчиво тянула хозяина в заросли вдоль проезжей части. Мужчина пошел за собакой и буквально в нескольких метрах от тротуара он увидел на дереве висящий труп.

У побережья Ливии утонули 45 африканских мигрантов

ИА REGNUM (происшествия) 

У Ливийского побережья затонул катер с африканскими мигрантами, погибли как минимум 45 человек, 19 августа сообщило Управление Верховного комиссара ООН по беженцам (УВКБ ООН). «Около 37 выживших, в основном из Сенегала, Мали, Чада и Ганы, были спасены местными рыбаками… у побережья Зувары», —...



Жена погибшего Захарова назвала Ефремова убийцей

Sputnik.ru (происшествия) 

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев назвал ключевого свидетеля по делу о ДТП со смертельным исходом в центре столицы. Им оказался Никита Высоцкий, сообщает Москва 24. Пашаев просит допросить свидетеля. "Да, я приехал и видел, что произошло, видел последствия много знаю о ДТП благодаря общению с близкими Михаила.

“Лучший следователь” СКР Алексей Пирцхалава – жестокий садист

Росоткат 

Завершилось расследование дела в отношении бывшего следователя СКР Алексея Пирцхалавы. Об этом сообщает ГСУ СКР по Московской области. Алексей – сын генерала Константина Пирцхалавы, который лишился всех постов. Громкое дело касалось его связи с грузинскими “авторитетами”, через которых он пытался “заказать” убийство другого генерала Сергея Деревянко и экс-сенатора Михаила Капуру. Об этом узнали сотрудники ФСБ ...

Читать дальше...

Boeing при посадке в Лос-Анджелесе не смог выпустить левое шасси

Sputnik.ru (происшествия) 

Транспортный самолёт Boeing-767-300 компании FedEx совершил экстренную посадку в аэропорту Лос-Анджелеса. Как передаёт ТАСС со ссылкой на местные СМИ, перед посадкой экипаж самолёта сообщил о проблеме с выпуском левого шасси. При этом уже после посадки из-под фюзеляжа воздушного судна летит огромный сноп искр.

В Богородском городском округе возбуждено уголовное дело по факту смерти двух человек

СК РФ (Следственный комитет) 

19 августа 2020 года в частном домовладении, расположенном в поселке Обухово Богородского городского округа, обнаружено тело 35-летнего хозяина дома с огнестрельным ранением головы и 24-летней женщины без видимых телесных повреждений. По данному факту следственным отделом по г. Ногинску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

Захарова прокомментировала запрет на въезд в Литву для Лукашенко

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Внесение президента Белоруссии Александра Лукашенко в список невъездных в Литву говорит о вмешательстве Запада в дела республики. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.



Сообщение о минировании Мавзолея оказалось ложным

ИА REGNUM (происшествия) 

Сообщение об угрозе взрыва в Мавзолее на Красной площади в Москве не подтвердилось. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Отмечается, что здание было проверено кинологами. Никаких взрывоопасных веществ ими обнаружено не было. Напомним, ранее стало известно, что Мавзолей...

Юрий Голубь: отклик на обращение Тихановской будет дорого стоить Европе

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Европейские государства, которые выразили поддержку белорусской оппозиции, могут дорого за это заплатить, так как их участие в дестабилизации обстановки приведет к жесткой конфронтации с Россией.

В Ростовской области инспектора ДПС заподозрили в получении взятки

ИА REGNUM (происшествия) 

В Ростовской области бывшего инспектора дорожно-патрульной службы подозревают в получении взятки. Об этом ИА REGNUM сообщили в региональном управлении СКР 19 августа. Как полагают следователи, преступление произошло в Белокалитвинском районе в апреле 2020 года. Инспектор ДПС остановил ВАЗ-21 102...

С бананом наперевес. В Колумбии сорвалось экзотическое ограбление

ИА REGNUM (происшествия) 

В Колумбии сотрудники похоронного бюро города Кальдас сорвали попытку ограбления их офиса, отняв у грабителя завернутый в пленку банан, сообщает 19 августа телеканал Caracol. Один из сотрудников похоронного бюро сперва принял загадочный предмет за обрез ружья, но потом вырвал фрукт из рук...

Губернатору Красноярского края Александру Уссу грозит громкая отставка

Росоткат 

Губернатору Красноярского края Александру Уссу, прославившемуся распилом денежных средств, в лучшем случае грозит отставка, возможно, — скамья подсудимых. Счетная палата РФ выявила миллиардные нарушения при госзакупках Сибирского федерального университета. Александр Усс является его президентом в течение 10 лет. В настоящее время Следственный комитет проводит в ВУЗе ряд доследственных мероприятий. Проверка коснулась в первую очередь заместителя ...

Читать дальше...

Сотрудники МЧС России участвуют в работе Всероссийского молодежного образовательного форума "Территория смыслов"

МЧС России 

Молодые специалисты МЧС России в числе 300 сотрудников российских министерств и федеральных служб стали участниками пятой смены Всероссийского молодежного образовательного форума "Территория смыслов".

Шипулин заявил об уголовном деле против экс-директора своего фонда

Yandex.ru (происшествия) 

Бывший биатлонист сборной России, депутат Госдумы Антон Шипулин заявил, что против экс-директора его детского благотворительного фонда Виктории Щелковой возбуждено уголовное дело. Об этом спортсмен сообщил на своей странице в Instagram.


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
PR time

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»





В Москве проверяют Мавзолей после сообщения об угрозе взрыва

ИА REGNUM (происшествия) 

В правоохранительные органы поступило сообщение о якобы заложенном взрывном устройстве в Мавзолее на Красной площади в Москве. Об этом вечером 19 августа сообщает ТАСС со ссылкой на источник. «Поступило анонимное сообщение об угрозе взрыва в Мавзолее», — сказал собеседник агентства в экстренных...

В Югре задержаны подозреваемые в экстремисткой деятельности

ИА REGNUM (происшествия) 

В городе Югорске (ХМАО) возбуждено уголовное дело в отношении двух местных жителей, которые подозреваются в руководстве экстремистской организацией. Об этом сообщат пресс-служба СУ СКР по ХМАО. По версии следствия, 42‑ и 48-летний жители Югорска в период с 6 сентября 2017 по 18 августа 2020 года...

Нефтеюганским межрайонным прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении бывшего заместителя директора городского департамента имущественных и земельных отношений

Прокуратура РФ 

Нефтеюганским межрайонным прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении 41-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Лолита пригрозила борцам с харассментом исчезновением секса

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Российская певица и телеведущая Лолита Милявская указала на гипертрофированную форму борьбы за неприкосновенность женщин, которую та приняла в последнее время.

Основания для доклада о российском вмешательстве сфальсифицированы в ФБР

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Экс-глава правового департамента ФБР Кевин Клинсмит признал свою вину в фальсификации оснований для расследования о российском вмешательстве. Об этом сообщает Reuters.

Юшков: демарши по примеру Украины обернутся проблемами для Минска

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Если Евросоюз последует предложению польского премьера Матиуша Моравецкого и поможет Минску выйти из энергетической зависимости от России, это обернется сплошным кошмаром для Белоруссии.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Москва

Азата Мифтахова приговорили к четырем годам лишения свободы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net