Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июль
2020

Новости за 07.07.2020

За четыре дня от COVID-19 в Туве умерли десять человек

ИА REGNUM (происшествия) 

В Туве число летальных случаев среди пациентов с коронавирусом вновь выросло. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе министерства здравоохранения республики, непосредственно от COVID-19 умерли 32 человека. Из них двое скончались в мае, остальные 30 — в июне. «С 26 по 30 июня по предварительным...

За сутки полицией Адыгеи выявлено 20 лиц, не уплативших штраф в установленный срок

МВД России 

06 июля в органы внутренних дел Адыгеи поступило 213 заявлений и сообщений о происшествиях, из которых 104 - по телефону 02. Из общего числа обращений, 86 зафиксировано в городе Майкопе, 51 - в Тахтамукайском районе.

Двое детей утонули в Омской области: возбуждены уголовные дела

ИА REGNUM (происшествия) 

В Омской области после гибели двух детей возбуждены уголовные дела. Как сообщили ИА REGNUM 7 июля в областном следственном управлении СКР, утонули десятилетняя девочка и десятилетний мальчик. Дела возбуждены по ч. 1 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»). По предварительным данным...



Магадан накрыл смог от пожаров в соседних регионах

ИА REGNUM (происшествия) 

Магадан накрыл смог от лесных пожаров в соседних регионах — жители жалуются на сильное задымление, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе городской администрации. Читайте также: Дальний Восток и Сибирь охвачены лесными пожарами — все новости Мэр Магадана Юрий Гришан на встрече с...

Полиция Калмыкии предупреждает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности

МВД России 

Накануне ночью в поселке Яшкуль Яшкульского района произошло возгорание жилого домовладения. На место происшествия незамедлительно выехали полицейские и сотрудники экстренных служб

В Задонском районе иномарка врезалась в столб, пассажирка погибла

МВД России 

В Ельце в восемь часов вечера на Московском шоссе 29-летняя женщина за рулем «Фольксвагена» на нерегулируемом пешеходном переходе допустила наезд на 18-летнего парня. С травмами его госпитализировали.



Проводится проверка по факту ДТП в Переславском районе, с участием трех грузовых автомашин

МВД России 

6 июля около 18.00 в Переславском районе автодорога Обход г.Переславль-Залесский (13 км 920 м.) произошло столкновение автомашины «Камаз», под управлением мужчины 1986 г.р., автомашины «Камаз», под управлением мужчины 1975г.р, и грузовой автомашины «Вольво» с прицепом, под управлением мужчины 1975 г.р.

Защитить от огня

МЧС России 

В Солнцевском районе Курской области в результате пожара огнем уничтожены комбайн, 2 трактора, пострадали 2 ангара.

В Бурятии горят более 1,2 тыс. гектаров леса

ИА REGNUM (происшествия) 

Общая площадь горящего леса в Бурятии на сегодняшний день составляет более 1,2 тысячи гектар. Об этом 7 июля сообщили в агентстве лесного хозяйства республики, передает РИА Новости. «Общая площадь пожаров — 1251 гектар без локализованных очагов», — заявил в агентстве. Также указывается, что по...

Инспекторы ГИМС провели профилактическое мероприятие с отдыхающими на полуострове Немецкий в Баренцевом море

МЧС медиа 

Инспекторским составом ГИМС поселка Никель, совместно с сотрудниками ОНД и ПР по Кольскому и Печенгскому районам, был проведён рейд в ДНТ "Ристиниеми" на полуострове Немецкий в Баренцевом море. Как поясняют в ГУ МЧС России по Мурманской области, в отдыхающими и гостями ДНТ специалисты МЧС провели беседы и вручили памятки о правилах пожарной безопасности и правилах безопасного поведении на водоёмах.

Завершено расследование уголовного дела о покушении на убийство жительницы Воскресенского района

СК РФ (Следственный комитет) 

Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя Воскресенского района, уличенного в совершении в состоянии невменяемости запрещенного уголовным законом противоправного деяния, предусмотренного ч. 3 ст. 30 - ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

В Сыктывкаре по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело в отношении директора строительной фирмы

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Сыктывкара провела проверку соблюдения законодательства об участии в долевом строительстве жилья. По ее итогам возбуждено уголовное дело в отношении директора строительной фирмы ООО «Вега».

В Шебалинском районе завершено расследование уголовного дела о покушении на дачу взятки должностному лицу

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями Шебалинского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо незаконных действий).

Вынесен приговор жителю региона за убийство пожилых супругов с особой жестокостью

Прокуратура Челябинской области 

Челябинский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого жителя региона. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч.4 ст.162 УК РФ, п.п. «а», «в», «з» ч.2 ст.105 УК РФ.

Читать дальше...

Трое жителей Челябинска осуждены за совершение разбойных нападений на посетителей бара

Прокуратура Челябинской области 

Ленинский районный суд г.Челябинска вынес приговор по уголовному делу в отношении троих местных жителей, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 и ч.4 ст. 162 УК РФ (разбой).

Читать дальше...

Завершено расследование дела о смертельном ДТП с участием Ефремова

Yandex.ru (происшествия) 

Расследование уголовного дела о ДТП с участием актёра Михаила Ефремова завершено. Об этом, со ссылкой на начальника пресс-службы полиции Москвы Владимира Васенина, сообщает РИА Новости. Напомним, авария с участием артиста произошла н Смоленской площади в Москве 8 июня 2020 года.

В Майминском районе перед судом предстанет 53-летний местный житель по уголовному делу об убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями Майминского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летнего жителя села Кызыл-Озек. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Прокуратурой выявлен факт вовлечения несовершеннолетнего в совершение преступлений на территории Дальнеконстантиновского района

Прокуратура РФ 

Прокуратурой области на постоянной основе осуществляется анализ деятельности правоохранительных и иных уполномоченных органов по профилактике, выявлению, пресечению и расследованию преступлений, совершенных несовершеннолетними и в отношении них.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net