Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июль
2020

Новости за 14.07.2020

Прохождение неблагоприятных погодных условий на территории Брянской области

МЧС России 

Как ранее прогнозировалось Брянским центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 14 июля на территории региона наблюдаются сильные осадки, сопровождающиеся порывами ветра. В результате данных погодных условий произошло падение 4 деревьев в Советском и Бежицком районах Брянска. Работы по распиловке и уборке упавших деревьев проводились сотрудниками МКУ «Управления по делам ГОЗНТЧС г. Брянска», дорожного управления, управляющих кампаний.Сведений о пострадавших в результате данных происшествий не поступало.Кроме того... Читать дальше...

В домах многодетных семей области продолжается установка пожарных извещателей

МЧС России 

Жизнь в частном доме наполнена интересными занятиями и событиями, однако нередко там случаются происшествия, которые ставят под угрозу имущество и жизни людей. Поэтому обеспечение пожарной безопасности жилых домов — это очень важная и актуальная задача для их владельцев. Одним из эффективных методов предупреждения пожаров в жилье являются автономные дымовые пожарные извещатели (АДПИ). На территории области в рамках реализации государственной программы «Социальная и демографическая политика Брянской... Читать дальше...

Сотрудники МЧС принимают участие в ликвидации последствий прохождения грозового фронта на территории Владимирской области

МЧС России 

14 июля Главное управление МЧС России проинформировало население о том, что по данным Владимирского гидрометами на территории региона ожидается сильная гроза и усиление порывов ветра. Гражданам было рекомендовано по возможности оставаться дома и не оставлять транспортные средства под деревьями и рекламными конструкциями.



Более 300 тыс. руб. похитили с банковского счета московского пенсионера

Агентство "Москва" (происшествия) 

14.07.2020 22:44. Агентство "Москва".

Полиция начала проверку по факту кражи 308 тыс. руб. со счета столичного пенсионера, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

Читать дальше...

В Марий Эл возбуждено дело об избиении ребёнка

ИА REGNUM (происшествия) 

По факту нанесения побоев ребёнку после видеосюжета одной из телекомпаний возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК РФ («Побои») в отношении 57-летнего жителя Марий Эл. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СКР по республике. По версии следствия, 5 июля в одной из деревень Волжского...

Главное управление МЧС России по Тверской области функционирует в режиме «Повышенная готовность» в связи с прохождением циклона

МЧС России 

В связи с прохождением по территории Центрального федерального округа комплекса неблагоприятных метеорологических явлений с 18:00 14.07.2020 Главное управление МЧС России по Тверской области функционирует в режиме «Повышенная готовность».

Компания в Казани под видом оплаты плитки вывела за границу 119 млн рублей

ИА REGNUM (происшествия) 

По результатам проверки Татарстанской таможни возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.3 ст.193.1 УК РФ («Совершение валютных операций по переводу денежных средств в иностранной валюте или валюте Российской Федерации на счета нерезидентов с использованием подложных документов»). Об этом сообщает...

В Челябинской области осуждены двое сотрудников коммерческой организации, признанные виновными в совершении покушения на мошенничество

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении двух сотрудников коммерческой организации, признанных виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30, ч.3 ст.159 УК РФ (покушение на мошенничество).



Резник хочет сделать петербуржцев нарушителями закона, зазывая их на массовую акцию

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Действующие в городе ограничения из-за COVID-19 не останавливают депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Максима Резника, который зазывает людей на незаконную акцию, зная о возможных последствиях.

Мужчина госпитализирован после падения в шахту лифта в центре Москвы

ИА REGNUM (происшествия) 

Мужчина пострадал в результате падения в шахту лифта в Таганском районе Москвы. Об этом вечером 14 июля сообщило агентство «Москва» со ссылкой на источник в экстренных службах столицы. Как уточняется, инцидент произошёл в здании, расположенном по адресу: улица Большая Андроньевская, 17. Сообщается...

Центробанку разрешили ограничивать выезд из РФ недобросовестных банкиров

Sputnik.ru (происшествия) 

Недобросовестным владельцам и топ-менеджерам банков могут помешать выехать за рубеж: право ограничивать их в пересечении государственных границ планируется наделить Центробанк. Соответствующий законопроект уже поддержали федеральные власти.

Мисмари: столкновения у Сирта и аль-Джуфры могут произойти в ближайшее время

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Рядом с городами Сирт и аль-Джуфра в Ливии замечены передвижения крупных вооруженных формирований Правительства национального согласия (ПНС) и сирийских наемников Турции. Об этом сообщил генерал-майор Ахмад Мисмари.

Hесовершеннолетний подозревается в хищении денежных средств с банковского счета местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего жителя города Дагестанские Огни. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п.п. «в» и «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража чужого имущества в крупном размере, совершенная с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств).


Музыкальные новости
Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





В Республике Хакасия организована проверка по сообщению СМИ о нарушении прав ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в программе на федеральном канале вышел сюжет, в котором жительница города Абакана рассказывает о неправомерном изъятии у нее малолетнего сына сотрудниками органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Кроме того, в программе озвучена информация о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей со стороны матери ребенка.

Молния ударила в Останкинскую башню

Sputnik.ru (происшествия) 

Во время грозы в Москве вечером во вторник молния ударила в Останкинскую телевизионную башню. Как сообщает телеграм-канал "Московские новости". камеры зафиксировали, как разряд ударил прямо в шпиль башни. Пока нет данных о том, привело ли происшествию к повреждению какого-либо оборудования. О прерывании телетрансляций также не сообщалось.

Житель города Буйнакска признан виновным в распространении недостоверной информации о коронавирусной инфекции и приговорен к судебному штрафу

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан доказательства признаны судом достаточными для вынесения постановления о назначении судебного штрафа в отношении 43-летнего жителя города Буйнакска. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 207.1 УК РФ (публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан).

Прокуратура Железнодорожного района г. Хабаровска проводит проверку в связи с пропажей ребенка

Прокуратура РФ 

По поручению прокуратуры города Хабаровска прокуратурой Железнодорожного района г. Хабаровска организована проверка в связи с пропажей 12 июля 2020 года в г. Хабаровске девятилетнего ребенка.

В Котельниках сгорел не ДК, а дерево

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники МЧС, прибывшие по вызову в Котельники, не обнаружили там горящего здания ДК. Как сообщает телеграм-канал "360tv.ru", там сгорело дерево, после того, как в него попала молния. Это возгорание потухло еще до приезда пожарных и не перебросилось на здания.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net