123ru.net
Происшествия
Июль
2020

Новости за 04.07.2020

В Баку горит фабрика по производству краски

Rambler (происшествия) 

При тушении пожара пострадали как минимум четыре сотрудника МЧС. На фабрике по производству краски «Собсан», расположенной в Бинагадинском районе Баку, вспыхнул пожар.

Огнеборцы эвакуировали 50 жильцов дома при ликвидации последствий пожара в Гагаринском районе Севастополя

МЧС России 

04 июля в 22 часов 10 минут в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Севастополю поступило сообщение о том, что по улице Колобова в одном из домов из окон 5 этажа идет густой черный дым.К месту сразу же выдвинулись силы по рангу пожара 1-БИС: два отделения и автолестница 6 пожарно-спасательной части, одно отделение 1 пожарно-спасательная часть, одно отделение 2 пожарной-спасательной части, а также служба пожаротушения. По прибытии... Читать дальше...

В Эфиопии в беспорядках после убийства певца погибли более 160 человек

ИА REGNUM (происшествия) 

В Эфиопии в результате столкновений, которые произошли после убийства музыканта и политического активиста Хачалу Хундесса, погибли не менее 166 человек. Об этом сообщает Agence France-Press (AFP). «В результате беспорядков в регионе погибли 145 гражданских лиц и 11 сотрудников сил безопасности», —...



В Кургане в рамках доследственной проверки устанавливаются обстоятельства падения ребенка из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 4 июля текущего года в городе Кургане по проспекту Конституции из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже многоэтажного жилого дома, выпал 4-летний ребенок. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Курганской области организована и проводится доследственная проверка.

В американском штате Огайо пьяный мужчина застрелил полицейского

ИА REGNUM (происшествия) 

В США в штате Огайо в результате стрельбы погиб 26-летний сотрудник полиции, стрелявший в него злоумышленник покончил с собой. Об этом сообщили в полиции города Толедо. Отмечается, что полицейский прибыл к парковке одного из магазинов города, где посетители обнаружили мужчину в состоянии...

Следователями СК проводится доследственная проверка по факту гибели ребенка в Краснокутском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Новоузенским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели 12-летней девочки в Краснокутском районе.

МЧС России – на защите населенного пункта от природного пожара в Енисейском районе Красноярского края

МЧС России 

Сотрудники МЧС оказывают помощь в тушении природного пожара в Красноярском крае. Его обнаружили сегодня, 4 июля, при помощи космического мониторинга на площади 4,8 га в районе деревни Айдара Енисейского района. Населенный пункт расположен более чем в 200 километрах от районного центра в труднодоступном месте, куда пожарная техника не сможет добраться. Поэтому на тушение пожара вертолетом Ми-8 краевого лесопожарного центра доставлены 13 человек личного состава (в том числе от МЧС России 7 человек)... Читать дальше...



Видео: легковушка опрокинула фургон под мостом в Петербурге

Sputnik.ru (происшествия) 

Фургон и легковушка столкнулись в Петербурге. Авария произошла под мостом Александра Невского. Момент ДТП попал на камеры видеонаблюдения. Судя по кадрам, фургон начал движение на "зеленый". В этот момент в него влетела легковушка. От удара фургон перевернулся. По информации РЕН ТВ , в результате ДТП пострадал водитель Hyundai.

В Ленобласти задержан 70-летний мужчина, убивший зятя отверткой

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ленобласти задержан 70-летний мужчина, убивший зятя отверткой. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по региону. По информации РЕН ТВ , пенсионер закопал тело убитого зятя в поле . Через две недели его замучила совесть и он сдался полиции.

Империя Года Нисанова по обналичке продолжает работу после запрета Путина

Росоткат 

Полтора года назад, в феврале 2019 года, президент РФ Владимир Путин отдал распоряжение разработать меры борьбы с теневым оборотом наличных средств на рынках, которыми владеет Год Нисанов. Уже в марте прошлого года силовики провели обыски на основных рынках миллиардера. Под поисковую операцию попали “Садовод”, ТЦ “Москва”, “Фуд-Сити”. Однако, как выяснилось, мероприятия были проведены для отвода ...

Читать дальше...

МакSим после больницы впервые показалась перед фанатами

Sputnik.ru (происшествия) 

В прошлом году артистка попала в серьезное ДТП и была вынуждена покинуть на время сцену. Артистка прошла длительный курс реабилитации. А этот период она перестала появляться на публике и публиковать в Instagram новые снимки. Спустя три месяца МакSим была впервые замечена на публике.

ЛНА: тренировочные лагеря для боевиков ПНС свидетельствуют о колониальных целях Эрдогана

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Турция намеревается колонизировать Ливию, оказывая поддержку преступному режиму Файеза Сарраджа, считает бригадный генерал Ливийской национальной армии (ЛНА) Халид Махджуб.

СК возбудил дело после избиения до смерти пациента соседом по палате больнице на севере Москвы

Агентство "Москва" (происшествия) 

04.07.2020 20:58. Агентство "Москва".

Следователи возбудили уголовное дело после того, как пациент больницы на севере Моквы избил до смерти своего соседа по палате ходунками. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Москве Юлия Иванова.

Читать дальше...

В Казахстане 15 человек скончались от отравления контрафактным алкоголем

ИА REGNUM (происшествия) 

По меньшей мере пятнадцать человек умерло в двух областях Казахстана от отравления контрафактным алкоголем, 4 июля сообщает пресс-служба МВД государства. С 3 по 4 июля в городе Аркалык Костанайской области в реанимационное отделение больницы были доставлены 13 человек с диагнозом «токсическое...

В США при стрельбе в ночном клубе погиб один человек

ИА REGNUM (происшествия) 

В США в результате стрельбы в одном из ночных клубов в городе Джексон (штат Миссисипи) погиб один человек, сообщает 4 июля Associated Press. Отмечается, что инцидент произошел в клубе M-Bar Club. Подозреваемый — чернокожий мужчина — после конфликта выстрелил из пистолета в нескольких людей, после...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Компания Hugo Boss уходит из России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net