Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июль
2020

Новости за 15.07.2020

В Москве после несогласованной акции задержано более 100 человек

Yandex.ru (происшествия) 

В субботу активисты продолжат акцию в Волгограде и других городах. Пока неизвестно, сколько дней продлится сбор подписей — на конкретную цифру активисты не ориентируются, отметила госпожа Галямина. По данным "ОВД-Инфо" на 23:56, в Москве были задержаны 142 человека.

Военная активность у границ Южной Осетии: «наблюдателями оставаться нельзя»

Eadaily.com (Происшествия) 

Несмотря на то, что с военным присутствием России в Южной Осетии угрозы со стороны Грузии существенно нивелировались, опасность повторения силового сценария со стороны воинственного и нерадивого соседа все еще сохраняется...

В Ростовской области число инфицированных COVID-19 превысило 11 тысяч

Mytaganrog.com (Происшествия) 

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 97 и на утро 15 июля достигло 11019. Показатель заболевших на 100 тысяч жителей – 266,2. Коэффициент распространения инфекции – 1,05.



В Киеве устроили засаду на члена "Партии Шария"

Sputnik.ru (происшествия) 

sharij.net Журналистка Ольга Шарий заявила, что в Киеве неизвестные набросились на сотрудника "Партии Шария". Об этом она рассказала в эфире телеканала NewsOne. "Я уже с ним связалась. Как он сообщил, забрызгали газом, нападали, избивали по голове. В принципе все то же, что происходило раньше", - пояснила Шарий. "Шел домой, зашел в магазин.

Угонщик школьного автобуса в Милане осуждён на 24 года тюрьмы

ИА REGNUM (происшествия) 

Миланский суд в среду, 15 июля, приговорил 47-летнего выходца из Сенегала, который угнал и поджег автобус со школьниками, к 24 годам лишения свободы. Именно о таком сроке заключения просила прокуратура. Было предъявлено обвинение в терроризме. Инцидент произошел в марте 2019 года. В автобусе...

В Намибии найден мёртвым бизнесмен из Италии

ИА REGNUM (происшествия) 

В Намибии в среду, 15 июля, был найден мертвым 52-летний предприниматель из Италии, сообщили в итальянском МИД. Бизнесмен, уроженец Бергамо, был ограблен, а затем убит. Местная полиция и сотрудники посольства Италии в Намибии проводят расследование, сказано также в сообщении...



Оппозиция в Петербурге подвергла жителей города риску заражения COVID-19

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Оппозиция в Петербурге подвергла жителей рискам распространения коронавируса, организовав сбор подписей против поправок в Конституцию РФ. Участники несанкционированной акции явились на мероприятие без масок и не соблюдали социальную дистанцию.

В СКР по Якутии назначен руководитель Верхоянского межрайонного следственного отдела

СК РФ (Следственный комитет) 

Приказом руководителя управления кадров Следственного комитета РФ генерал-майора юстиции С.Н. Горяйнова от 15 июля 2020 года руководителем Верхоянского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Республике Саха (Якутия) назначен капитан юстиции Колесник Денис Евгеньевич.

В Константиновке произошла поножовщина

Сrime-dn.su 

Житель оккупированного Донбасса напал с ножом на прохожего В городе Константиновка (временно оккупирован ВСУ) между 17-летним местным жителем и прохожим возникла конфликтная ситуация. В ходе ссоры молодой человек достал нож и нанес им удар в область груди 38-летнему оппоненту. На место происшествия прибыли сотрудники «Скорой помощи», которые госпитализировали потерпевшего. В настоящее время злоумышленник задержан.

В Полтавской области произошло вооруженное нападение

Сrime-dn.su 

Двое злоумышленников угрожали гранатой жителю Дмитровки В селе Дмитровка Полтавской области трое неизвестных проникли на территорию частного домовладения. Вооружившись гранатой, злоумышленники угрожали хозяину жилища расправой. Соседи потерпевшего вызвали на место инцидента полицию. Когда на место происшествия прибыли полицейские, нападавшие выбросили в кусты боеприпас. В настоящее время подозреваемые задержаны, ими оказались двое жителей Кременчуга.

В Петровке избили и ограбили человека

Сrime-dn.su 

Трое жителей Запорожской области напали на знакомого В селе Петровка Акимовского района Запорожской области, 13 июля, примерно в 0420, 48-летний житель Киевской области распивал спиртные напитки с тремя знакомыми, когда между ними возникла конфликтная ситуация. В ходе ссоры последние избили мужчину и похитили его личные вещи. Потерпевший заявил о нападении сотрудникам полиции, которые впоследствии задержали трех местных жителей. У задержанных обнаружили и изъяли похищенные вещи заявителя.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





В Киеве убит следователь

Сrime-dn.su 

Неизвестные убили следователя СБУ по особо важным делам В Киеве, 15 июля, на улице Иорданской, прохожие обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти. На трупе были следы крови у правого уха, также у мужчины были вывернуты карманы брюк и снята обувь. На место инцидента прибыли сотрудники полиции, которые установили, что убитый являлся следователем СБУ по особо важным делам Роман Закладный. Он занимался расследованием уголовных производств, связанных с государственной изменой. В настоящее... Читать дальше...

В Харьковской области произошла поножовщина

Сrime-dn.su 

Жительница Харьковщины напала с ножом на мужчину В Змиевском районе Харьковской области, в понедельник, 13 июля, местная жительница пришла в гости к своей сестре и ее мужу. В ходе совместного распития алкогольных напитков между супружеской парой возникла конфликтная ситуация, в которую вмешалась сестра женщины. Она взяла кухонный нож и нанесла им несколько ударов обидчику своей родственницы. На место происшествия прибыли сотрудники «Скорой помощи», которые госпитализировали потерпевшего. В настоящее время злоумышленница задержана.

Осташко объяснил провал протестных акций в Москве и Петербурге

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Попытки либеральной общественности организовать протестные акции в Москве и Санкт-Петербурге не получили поддержки со стороны граждан. Об этом заявил главный редактор PolitRussia Руслан Осташко.

Малолетнего душителя из Кандалакши приговорили к четырем годам колонии

Sputnik.ru (происшествия) 

Напомним, инцидент произошел 21 февраля 2020 года. 15-летний преступник избил мальчика 2009 года рождения и совершил попытку задушить свою жертву. Однако когда ребенок потерял сознание, изверг подумал о том, что потерпевший мертв и закопал его в снег. Избитый мальчик смог выжить благодаря стараниям медиков.

В Артемовском прошел агитпробег «За безопасность на дороге!»

МВД России 

Накануне сотрудники Госавтоинспекции совместно с Артемовской автошколой ДОСААФ провели агитационный автопробег «За безопасность на дороге!». Маршрут движения был таким: «Отделение ГИБДД – ж/д вокзал – отделение ГИБДД».

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net