Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июль
2020

Новости за 06.07.2020

Полиция на севере Москвы задержала двух мужчин за попытку сбыта наркотиков

Агентство "Москва" (происшествия) 

06.07.2020 23:42. Агентство "Москва".

Сотрудники полиции задержали на севере столицы подозреваемых в покушении на сбыт наркотиков, сообщила Агентству городских новостей «Москва» замначальника пресс-службы ГУ МВД России по городу Екатерина Гузь.

Читать дальше...

В Венесуэле горит нефтеперерабатывающий центр «Кардон»

ИА REGNUM (происшествия) 

В штате Фалькон в северо-западной части Венесуэлы сильным пожаром охвачен нефтеперерабатывающий центр Парагуана. По информации местных СМИ, пожар происходит на НПЗ «Кардон». Уточняется, что пожарные борются с огнём с 11 часов утра. По утверждению издания Diario, пожар возник на каталитической...

В Минусинском районе местный житель предстанет перед судом по обвинению ​в убийстве знакомого врача-педиатра

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя города Минусинска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).



В Смоленской области взрывотехники МЧС обезвредили более 50 боеприпасов времен ВОВ

МЧС медиа 

Сегодня, согласно поступивших заявок от УМВД России по Смоленской области, специалистами ОСР ПАСС СОГБУ «Пожарно-спасательный центр», были изъяты и уничтожены установленным порядком взрывоопасные предметы времен Великой Отечественной войны. Как отмечают в ведомстве, они были обнаружены в Глинковском районе, в деревне Большое Тишово. Это 49 единиц минометных мин калибра 81 мм. Помимо этого, в Смоленске, на берегу реки Днепр была обнаружена одна ручная граната Ф-1, а на улице Гарабурды в Смоленске - также одна ручная граната Ф-1. Читать дальше...

На пожаре в селе Телятники в Рязанской области есть пострадавший

МЧС медиа 

Сегодня в 16 часов 26 минут спасателям поступило сообщение о пожаре в селе Телятники Сараевского района. По данным ГУ МЧС России по Рязанской области, здесь загорелся жилой деревянный дом с шиферной кровлей. Огнем повреждена ветошь. На пожар выезжали 2 пожарных автомобиля и 4 человека личного состава Государственной противопожарной службы, 1 пожарный автомобиль и 2 человека добровольной пожарной дружины. В результате происшествия есть пострадавший. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Михаил Гуцериев претендует на долю в «Белгазпромбанке»

Росоткат 

Михаил Гуцериев претендует на долю в белорусском «Белгазпромбанке». Разговоры о том, как бы частично выдавить русских из финансового учреждения и кем бы их заменить «на своих», ходили давно. Актив очень хороший и дает возможность контролировать ряд основных финансовых потоков, связанных с поставками энергоносителей. Но бизнесмен, по всей видимости, на такой суицидальный шаг вряд ли пойдет ...

Читать дальше...

Информация о падении легкомоторного самолета в Дзержинске не подтвердилась

ИА REGNUM (происшествия) 

Информация о крушении легкомоторного самолета в Нижегородской области не подтвердилась. Об этом сегодня, 6 июля, сообщает МЧС России. Оказалось, что никакой легкомоторный самолет в районе Дзержинска не падал — произошел разрыв на газовой магистрали диаметром 800 мм. Этот разрыв, сопровождающийся...

Произошло ЧП на воде в Урицком районе Орловской области

МЧС медиа 

Сегодня произошло ЧП на воде в Урицком районе Орловской области, в деревне Ледно.  По данным ГУ МЧС России по региону, на месте происшествия работали дежурные силы и средства в количестве 11 человек и 3-х единиц техники, от МЧС - 2 человека и 1 единица техники. В результате происшествия есть пострадавший. Причины и детали произошедшего выясняются.



В Ульяновске завершено расследование дела о нападении школьника на учителя

ИА REGNUM (происшествия) 

В Ульяновске завершено расследование уголовного дела в отношении 15-летнего школьника, которого обвиняют в нападении на 59-летнюю учительницу. Об этом сообщает следственное управление СКР по Ульяновской области. Инцидент произошёл утром 26 февраля 2020 года. Правоохранители установили, что...

В Москве женщина угрожает убить себя и детей

ИА REGNUM (происшествия) 

На западе Москвы нетрезвая женщина 6 июля заперлась и угрожает убить себя и детей. Об этом сообщает сетевой телеканал «360» со ссылкой на источник в экстренных службах. На данный момент на месте ЧП работают представители МЧС. По мнению специалистов, угрозы нетрезвой женщины реальны. Дверь в...

В селе Деревянное движение по мосту ограничат

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Прионежский район, 6 июля 2020 года.

Вводятся ограничения движения на мосту через реку Деревянка на 130-м километре Подъезда к г.Петрозаводску автомобильной дороги "А-215 Лодейное Поле — Вытегра — Прокшино — Плесецк — Брин-Наволок".

Как сообщает ФКУ Упрдор «Кола», на мосту через реку Деревянка на 130-м километре Подъезда к г.Петрозаводску автомобильной дороги "А-215 Лодейное Поле — Вытегра — Прокшино — Плесецк — Брин-Наволок" с 3 июля 2020 года вводятся ограничения движения транспортных... Читать дальше...

Москвичка закрылась в квартире и угрожает убить детей

Sputnik.ru (происшествия) 

На западе Москвы женщина забаррикадировалась в квартире и угрожает убить себя и детей. ЧП произошло на улице Главмосстроя, дом 4, корпус 2 в районе Солнцево. По данным источника ТАСС, мать находится в состоянии алкогольного опьянения.

В Австрии критиковавший Рамзана Кадырова блогер стал жертвой киллера

Росоткат 

Вчера вечером недалеко от австрийской столицы был застрелен Мимихан Умаров, остро критиковавший деятельность главы республики Рамзана Кадырова. Об этом написало издание “Кавказ. Реалии”. СМИ признано Минюстом РФ иноагентом. Сообщение появилось со ссылкой на источники в чеченской диаспоре в Европе. Издание Osterreich указало на подробности гибели уроженца Чечни, проживающего в Австрии. Преступление произошло вчера, 5 июля, ...

Читать дальше...

Экстренные службы оцепили вход в ТЦ «Плазу». У «Европы» дежурит МЧС

Sputnik.ru (происшествия) 

Новый Калининград Полиция заблокировала вход в торговый Центр «Плаза». Об этом передает корреспондент «Нового Калининграда». Из здания эвакуируют людей. Около торгового центра «Европа» дежурят пожарные и МЧС.

Ребенок пропал под Петрозаводском

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция просит жителей Карелии помочь в поиске пропавшего мальчика В поселке Деревянка Прионежского района пропал 14-летний мальчик. О розыске Дмитрия Широкова сообщает пресс-служба МВД по РК. Ребенок ушел из дома и не вернулся. На вид пропавшему 12 лет, рост 160 сантиметров, глаза серые, среднего телосложения.

Экс-министр экономики Украины заявил, что страна не может "бесконечно жить в долг"

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Украина продолжает жить в долг, что не может не сказываться пагубно на экономике страны: основные фонды в коммунальном хозяйстве, промышленности и энергетике максимально изношены. Об этом заявил экс-министр экономики страны Виктор Суслов.

На пожаре в городском округе Орехово-Зуево никто не пострадал

МЧС медиа 

Сегодня в 14.15 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в строении в Московской области, в городском округе Орехово-Зуево, в поселке Куровское. По данным ГУ МЧС России по региону, на места работали 5 единиц техники и 15 человек. В 16.15 пожар был ликвидирован. Пострадавших нет. Причины загорания выясняются.

В Чердаклинском районе женщина за рулём ВАЗа улетела в кювет и протаранила дерево

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП произошло вчера, 5 июля, в Чердаклинском районе Ульяновской области. По предварительной информации, в 17:30 на трассе Мирный - Учхоз - УСХА 41-летняя женщина-водитель за рулём автомобиля «ВАЗ-219110» не справилась с управлением, съехала в кювет и врезалась в дерево. 11-летний пассажир доставлен в больницу.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Новый врач хирург начал работать в подмосковном госпитале для ветеранов войн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net