Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июль
2020

Новости за 30.07.2020

Дача и квартира для родителей не вписываются в декларацию врио хабаровского губернатора Дегтярева

Росоткат 

Михаил Дегтярев, назначенный на должность врио губернатора Хабаровского края на прошлой неделе, обеспечил своих родителей жильем стоимостью в 100 миллионов рублей. Оказывается, Михаил Дегтярев – заботливый и внимательный сын, вот только 100 миллионов никак не вписываются в декларацию молодого политика. Дело в том, что временный глава региона, посвятивший себя политике и никогда не участвующий в ...

Читать дальше...

Один человек погиб при столкновении четырех автомобилей на МКАД в районе Бесединского шоссе

Агентство "Москва" (происшествия) 

30.07.2020 23:08. Агентство "Москва".

Один человек погиб при столкновении четырех автомобилей на МКАД в районе Бесединского шоссе. Об этом сообщает пресс-служба Дептранса в Telegram.

Читать дальше...

В Тихом океане произошло землетрясение у берегов Королевства Тонга

ИА REGNUM (происшествия) 

О землетрясении у берегов Королевства Тонга магнитудой 5,6 сообщает 30 июля американская Геологическая служба. Подземные толчки ощущались у острова Вавау рядом с городом Неиафу (на расстоянии 72 км). Очаг землетрясения залегал на десятиметровой глубине в Тихом океане. Как сообщало ИА REGNUM, ранее...



МЧС России координирует работу по созданию и развитию систем оповещения населения

МЧС России 

29 июля состоялось заседание рабочей группы Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности под председательством заместителя Министра МЧС России Павла Барышева.

Двое мужчин попали под поезд в районе ж/д станции «Новопролетарская» в Москве

Агентство "Москва" (происшествия) 

30.07.2020 22:31. Агентство "Москва".

Двое мужчин попали под поезд в районе станции «Новопролетарская» Малого кольца Московской железной дороги (МЖД). Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

Читать дальше...



Добровинский сделал прогноз по приговору Ефремову

Rambler (происшествия) 

Адвокат потерпевших по делу о пьяном ДТП с участием Михаила Ефремова Александр Добровинский дал прогноз по приговору, который ждет актера. Свое мнение он озвучил в эфире телеканала «Россия 1».

Барецкий арестован в Петербурге

Rambler (происшествия) 

Петродворцовый районный суд Санкт-Петербурга арестовал на пять суток бывшего участника группы «Ленинград», шоумена Стаса Барецкого за неповиновение полиции, передает ТАСС.

В Польше осквернили памятник маршалу Рокоссовскому

ИА REGNUM (происшествия) 

В Польше вандалы украли и обезглавили статую советского и польского маршала Константина Рокоссовского. Об этом сегодня, 30 июля, сообщает портал fakty.lca.pl. Сообщается, что инцидент произошел в ночь со среды (29 июля) на четверг (30 июля). Неизвестные украли с муниципального кладбища скульптуру...

В Светлогорске на ЦКК при работе на трубопроводе пострадали два человека

News.tut.by (Происшествия) 

О происшествии сообщила мать одного из пострадавших - сварщика Алексея Сосновского. В этот момент она находится в коридоре реанимационного отделения Светлогорской районной больницы. Женщине сказали, что у сына 90% ожогов.

СМИ: в Афганистане мощный взрыв убил и ранил не менее 40 человек

ИА REGNUM (происшествия) 

По меньшей мере 40 человек убиты и ранены мощным взрывом, прогремевшим в Афганистане, сообщает 30 июля телеканал TOLOnews. Неустановленное взрывное устройство сработало в районе административного центра провинции Логар, города Пули-Алам. Местные жители утверждают, что взорвался заминированный...

Многотонный КАМАЗ перевернулся с моста и врезался в торговый центр возле рынка Белой Калитвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Многотонная фура врезалась в здание торгового центра в Белой Калитве, что под Ростовом-на-Дону. КАМАЗ съезжал с моста в районе местного рынка, но водитель по какой-то причине не справился с управлением. Столкнувшись с легковушкой, фура начала переворачиваться и влетела в здание торгового центра. Водитель грузовика погиб, передает издание Donday.

«Я – суверенный гражданин»: в США чернокожий активист отрубил голову хозяину жилья  за напоминание об оплате

Sputnik.ru (происшествия) 

Выходец из Коннектикута Джерри Дэвид Томпсон обезглавил арендодателя, когда тот посмел лишний раз напомнить гражданскому активисту о задолженности за комнату в его доме. Как сообщает издание Сourant, обвиняемый при совершении убийства воспользовался самурайским мечом.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Коми приняли участие в открытии второй смены детского лагеря «Юный динамовец»

МЧС России 

Сегодня, 30 июля, состоялось открытие второй смены детского спортивно-патриотического лагеря «Юный динамовец». После приветствия и традиционной переклички команд, ребятам вручили знаки отличия ГТО. В церемонии принял участие начальник Главного управления МЧС России по Республике Коми Алексей Пархомович и другие почетные гости. Отдельным подарком стала демонстрация спецоборудования. Пожарные, спасатели, сотрудники ГИМС, отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Сыктывкара продемонстрировали... Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Гражданская жена жертвы Ефремова пожаловалась на суд

Rambler (происшествия) 

Ходатайство Ирины Стерховой, гражданской жены погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым Сергея Захарова, рассматривалось без ее участия. Об этом она рассказала «Московскому комсомольцу».

СКР создал спецотдел по расследованию экологических преступлений

Росоткат 

Официальный представитель СКР Светлана Петренко заявила, что ведомство создает специальный отдел по расследованию преступлений в сфере экологии и эпидемиологии. Соответствующее заявление было озвучено на фоне расследования аварии в Норильске. Предполагается, что создание спецотдела улучшит качество работы в этом направлении. Помогать в экологических расследованиях будет и недавно созданный судебно-экспертный центр Следственного комитета, сотрудники которого могут проводить ...

Читать дальше...

Экс-бухгалтера ростовской школы № 53 будут судить за присвоение 5,5 млн рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростовская область, 30 мая 2020. DON24.RU. В Ростове завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего бухгалтера школы № 53, обвиняемой в мошенничестве. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Задержан ярославец, ударом кулака убивший пенсионера

Sputnik.ru (происшествия) 

Его искали несколько месяцев. Задержан ярославец, ударом кулака убивший пенсионера. ЧП произошло в марте в одном из магазинов на Нижнем поселке. 80-летний пенсионер был госпитализирован, после скончался в больнице. Участником конфликта оказался 46-летний местный житель, ранее не судимый. Его подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью.

Ярославские полицейские нашли и преступника, который напал с ножом на пенсионера

Sputnik.ru (происшествия) 

Преступление произошло 2 дня назад. Истекающего кровью 60-летнего ярославца заметили очевидцы. Сейчас пострадавший в больнице в тяжелом состоянии. Нападавшим оказался 38-летний местный житель. Знакомы они не были, но в тот вечер вместе выпивали. Произошел конфликт, молодой мужчина пырнул ножом пожилого, отобрал сотовый, 3 тысячи рублей и скрылся.

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net