123ru.net
Происшествия
Июль
2020

Новости за 01.07.2020

Профилактические меры дали свой результат – выборы прошли без пожаров и происшествий

МЧС России 

Сегодня, 1 июля текущего года на территории 13 муниципальных образований автономного округа, для проведения голосования было задействовано 214 объектов (199 постоянных и 15 временных), на которых было организовано 223 избирательных участка (208 постоянных и 15 временных).

ЦИК назвал итоги голосования в Алтайском крае и Иркутской области

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Центральная избирательная комиссия обработала все протоколы по голосованию в Алтайском крае и Иркутской области. Внесение поправок в Основной закон в стране поддержали 71,91% и 64,28% жителей этих регионов соответственно.



Миронов выступил за досрочные выборы в Госдуму после голосования по поправкам

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Досрочные выборы депутатов Госдумы были бы логичным завершением разворота государства лицом к человеку, который выражается в том числе голосованием по поправкам к Конституции. Об этом заявил лидер Справедливой России Сергей Миронов.

Мосгоризбирком подтвердил легитимность голосования по поправкам в Москве

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Зампред Мосгоризбиркома Дмитрий Реут в ответ на вопрос журналистов РИА Новости заявил, что голосование по поправкам к Конституции в Москве было признано состоявшимся и полностью легитимным.

Вострецов: россияне доказали оппозиции, что умеют думать

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Колоссальное расхождение сделанных ранее прогнозов по результатам голосования о поправках с реальными результатами можно объяснить тем, что непосредственно перед референдумом россияне увидели и оценили работу правительства в условиях пандемии.



Автоледи на белом "Ягуаре" снесла ворота автомойки в Туле

Sputnik.ru (происшествия) 

n71.ru В Туле автоледи на белом "Ягуаре" снесла ворота автомойки в шинном центре "Вианор". Авария произошла на улице Коминтерна. Об этом рассказали очевидцы в социальных сетях. По их словам, за рулем дорогого автомобиля сидела женщина, которая снесла дорожный знак, протаранила ворота автосервиса и помяла две легковушки.

В Кандалакше в районе котельной № 21 произошла утечка мазута

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщает группа ВК главы Кандалакшского района , в Кандалакше на сетях АО «МЭС» произошёл прорыв. Утечка топлива возникла на подземном мазутопроводе в районе котельной № 21. Причины аварии выясняются. Утечка локализована. Установлены заграждения, последствия устраняются.

Член ОП РФ: материалы "Голоса" о поправках к Конституции имели только негативный характер

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Движение Голос с самого начала голосования по поправкам к Конституции показало, что настроено на подрыв изменений. Такое заявление сделал член Общественной палаты РФ Константин Комков.

Лущ: Белоруссия может применить опыт РФ в проведении безопасного голосования

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

На российских избирательных участках, где проходило голосование по внесению поправок в Конституцию РФ, был обеспечен высокий уровень безопасности.

Финский эксперт: прозападные СМИ тиражируют ложь о голосовании по поправкам

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Информация о прошедшем многодневном голосовании по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации не соответствует действительности.

ЦИК: российские избиратели свободно выразили свою позицию на голосовании по поправкам

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Жители России свободно выразили свою гражданскую позицию, поучаствовав в голосовании по поправкам к Конституции. Об этом сообщили в Центральной избирательной комиссии.

Центризбирком: предварительная явка на голосовании по поправкам составила 65%

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Предварительная явка на голосовании по внесению поправок в Конституцию РФ после закрытия всех избирательных участков составила 65%. Данные озвучила глава ЦИК Элла Памфилова.

Сотрудники Шелковского и Гудермесского следственных отделов СУ СК России по Чеченской Республике поздравили с днем рождения ветеранов Великой Отечественной войны

СК РФ (Следственный комитет) 

В июне 2020 года ветерану войны Анне Денисовне Дериземля исполнилось 100 лет. Навестить юбиляра после отмены режима самоизоляции приехали сотрудники следственного отдела по Шелковскому району СУ СК России по Чеченской Республике. Они передали Анне Денисовне поздравительные открытки и сувениры, сделанные руками воспитанников подшефного «Ленинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Грозного».

В Эльбрусском районе КБР приостановлены поисково-спасательные работы

МЧС медиа 

Вечером 30 июня автомобиль сорвался в ущелье реки Баксан между селом Былым и городом Тырныаузом Эльбрусского района КБР. Водителю удалось спастись, в машине остались 22-летняя девушка и двое подростков 14 и 17 лет.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски





Персональные новости
Сергей Лавров

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось





В городе Нальчик потушен пожар в складском помещении магазина на площади 1000 кв. метров

МЧС медиа 

В 10:21 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по КБР поступило сообщение о том, что в г. Нальчик на улице Кирова горит складское помещение магазина «Райян» на площади 1000 кв. метров.

Читать дальше...

Вопросы исполнения законодательства при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ находятся на контроле в прокуратуре автономного округа

Прокуратура РФ 

В сети Интернет опубликована информация о возможных нарушениях законодательства при проведении в г. Ноябрьске общероссийского голосования 01.07.2020 по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.

В Карачаево-Черкесской Республике по факту гибели мужчины в результате пожара проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Зеленчукским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике проводится проверка сообщения по факту обнаружения при тушении пожара жилого дома тела 66-летнего местного жителя.

Спорт в России и мире
Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Лазарев

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца



Москва

Монолитные работы на третьей очереди района ÁLIA выполнены на 85%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net