Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июль
2020

Новости за 26.07.2020

Валерий Субботин стал владельцем крупнейшей транспортной компании в Ленинградской области

Росоткат 

Бывший вице-президент “ЛУКОЙЛа” стал владельцем одной из крупнейших транспортных компаний на берегу Финского залива. ООО “Новая технологическая компания” действует в городе Высоцк. Она реализует проекты на 114 миллиардов рублей. Такой оборот позволил превратиться компании в одну из самых влиятельных в регионе. Достаточно сказать, четвертая часть грузооборота Мурманского порта пришлась на дочернюю компанию по перевалке нефтепродуктов ...

Читать дальше...

В Ливане потерпел крушение израильский беспилотник

ИА REGNUM (происшествия) 

На юге Ливана потерпел крушение беспилотник вооруженных сил Израиля. Об этом 26 июля сообщается в заявлении пресс-службы армии обороны Израиля. «Некоторое время назад в ходе спецоперации на границе с Ливаном потерпел крушение израильский беспилотник», — отмечается в заявлении. Представители...

В Туве устанавливаются обстоятельства ДТП, в результате которого погиб 5-летний ребёнок

МВД России 

В 17 час. 50 мин. в дежурную часть МВД по Республике Тыва поступило сообщение о том, что на 48 км. автодороги Кызыл-Эрзин, вблизи села Целинное Кызылского района, произошло опрокидывание автомашины марки «Тойота Альфард», которой управляла женщина 1984 года рождения.



На Украине возле автомойки произошел взрыв

ИА REGNUM (происшествия) 

В украинском городе Харьков вблизи автомойки прогремел взрыв. Об этом в воскресенье, 26 июля, сообщили в пресс-службе Нацполиции в Харьковской области. Инцидент произошел по ул. Глебовская. По последним данным, в результате ЧП никто не пострадал. «Разбитые окна в здании автомойки … и поврежденный...

Стали известны причины взрыва на складе с оружием в Багдаде

ИА REGNUM (происшествия) 

В результате неправильного хранения взрывоопасных веществ в столице Ирака, городе Багдад, произошел взрыв. Об этом 26 июля сообщает Mavazin newsko. Взрыв произошел из-за высокой температуры воздуха, о пострадавших пока не сообщается. На месте происшествия, находящегося на юге иракской столицы...

В Хорольском районе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, применившего насилие в отношении представителя власти

СК РФ (Следственный комитет) 

В ночь на 26 июля 2020 года возле дома культуры в селе Хороль компания молодых людей громко слушала музыку. На место прибыл наряд полиции и молодым людям сделали замечание. Один из присутствующих молодых людей в ответ на требование полицейского прекратить нарушать общественный порядок, пнул его ногой и ушел, возвратившись, он принес с собой деревянную биту и ударил ею полицейского по спине и голове. Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции.

Происшествие на набережной: Герои найдены

МЧС России 

Его зовут Роман Павлов. По словам Романа: «На моем месте так поступил бы каждый... Я занимался 5 лет плаванием. Вечером, 25 июля 2020 года, прогуливался по набережной у река Кама и услышал крики о помощи. Я не раздумывая бросился в воду. Когда я подплыл к девушке, она полностью потеряла сознание...я поплыл на спине, а девушка лежала у меня на груди... я почти доплыл до берега, и тут мне на помощь приплыли два молодых человека (один из них ИЛЬЯ ДЕМИН) , а дальше очень много людей помогли вытащить девушку на берег.... По словам Романа... Читать дальше...



В Кызылском районе произошло ДТП, с пострадавшими работают психологи МЧС России

МЧС России 

В 18:40 26.07.2020 поступило сообщение об опрокидывании автомобиля (Toyota Alphard) на 52 км автодороги Кызыл – Эрзин на территории Кызылского района. На место происшествия выехало отделение 13 пожарно-спасательной части по охране Тандинского района. В машине на момент ДТП по оперативной информации находилось 10 человек, из них 7 детей. В Республиканской больнице №1 пострадавшим и родственникам оказывается психологическая помощь психологами ГУ МЧС России по Республике Тыва.

В следственном управлении проведены выездные учебные занятия (фото)

СК РФ (Следственный комитет) 

24 июля 2020 года, накануне Дня сотрудника органов следствия РФ, в следственном управлении состоялись выездные учебные занятия по отработке следователями практических навыков проведения осмотров мест происшествий, использования криминалистической и специальной техники.

Сильные дожди и грозы прогнозируются в горах Южного Прибайкалья и Восточного Саяна в ближайшее время

МЧС России 

По сообщению Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня, 26 июля, в ближайшие часы и ночью 27 июля местами в горах Южного Прибайкалья и Восточного Саяна ожидаются сильные и очень сильные дожди, грозы.

Следователями установлена причина смерти трехлетнего мальчика, тело которого обнаружено в селе Строгоновка

СК РФ (Следственный комитет) 

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту безвестного исчезновения трехлетнего мальчика в селе Строгоновка Симферопольского района (п. «в» ч.2 ст.105 УК РФ).

Официальная информация

МВД России 

В сети Интернет размещена видеозапись, на которой неизвестные открыли стрельбу возле развлекательного заведения города Тюмени, расположенного по улице Сперанского, 17. По данному факту сообщений в полицию не поступало. Обстоятельства, размещенной видеозаписи проверяются.

Классик с баяном

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Или старинные литературные мотивы – на новый лад

Председатель Общественного совета при ОМВД России по Шпаковскому району посетил отдел полиции

МВД России 

Председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Шпаковскому району посетил шпаковский отдел полиции. Вначале Сергей Зайцев прошел в изолятор временного содержания, осмотрел служебные и бытовые помещения, а также камеры для содержания правонарушителей.

В Кировской области по публикации, размещенной в сети «Интернет», возбуждено уголовное дело по факту вандализма, совершенного группой лиц

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Кировской области при мониторинге СМИ установлено, что в социальной сети «Вконтакте» размещена информация о совершении двумя неустановленными лицами антиобщественных действий у Вечного огня в Парке Победы в городе Кирове.

На велосипеде по правилам. Сотрудники Госавтоинспекции уделяют особое внимание юным велосипедистам

МВД России 

Популярность велосипеда у жителей города Каменска-Уральского и Каменского городского округа набирает обороты. Все больше взрослых приобретают для своих детей «двухколесного друга». При этом не все мамы и папы напоминают своим чадам о необходимости соблюдения ПДД.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





В Симферопольском районе завершены поисковые работы

МЧС медиа 

24 июля в 19:35 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Крым поступило сообщение о том, что в селе Строгановка Симферопольского района пропал 3-летний мальчик.

Читать дальше...

В последний понедельник июля…

МЧС России 

В понедельник на территории Смоленска и области будет Переменная облачность. Днём кратковременный дождь. Ночью и утром слабый туман, днём местами гроза. Ветер южный 3-8 м/с, при грозе порывы до 12-17 м/с. Температура воздуха по области: ночью +10°C…+15°C, днем +21°C…+26°C. В Смоленске: ночью +13°C…+15°C, днем +23°C…+25°C. Атмосферное давление 742 мм рт. столба, существенно меняться не будет.

Сотрудники МЧС России спасли утопающего в городе Касли

МЧС России 

В городе Касли чуть не произошла трагедия. На пульт дежурного радиотелефониста 60-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о том, что в районе моста «Берёзовый», который перекинут через реку Исток, в воде находится мужчина и не может выбраться на берег.

В Бурятии спасатели находятся в готовности (видеокомментарий)

МЧС России 

Руководство работ, по поиску пропавшего самолета Ан-2, осуществляется межрегиональным территориальным управлением воздушного транспорта г. Новосибирск, задействованы силы Сибирского авиационного поисково-спасательного центра (г. Новосибирск). Главным управлением МЧС России по Республике Бурятия осуществляется межведомственное взаимодействие и управление территориальной подсистемой РСЧС региона.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Более 14 тысяч школьников Ступино приняло участие в Дне добрых дел

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net