Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июль
2020

Новости за 07.07.2020

По факту уклонения от призыва на военную службу сотрудниками СКР направлено в суд уголовное дело.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Малокарачаевскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 22 летнего мужчины, обвиняемого по ч. 1 ст. 328 УК РФ (Уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы).

В Республике Тыва местный житель предстанет перед судом за совершение убийства прохожего

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва завершено расследование уголовного дела по обвинению 21-летнего ранее не судимого жителя Дзун-Хемчикского района республики. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).



Тату поршень

«Криминальный Мир» 

Предлагаем разобраться в значении татуировки в виде поршня. Эта вещь собой представляет деталь в форме цилиндра. Поршень способствует предотвращению изменения давления газа, жидкости или пара в механическую работу. В этом поршневом механизме уплотнение находится на цилиндрической поверхности поршня в виде одного, либо двух поршневых колец. Иногда именно эту деталь используют в качестве оригинального нательного рисунка […]

В Республике Тыва устанавливаются обстоятельства смерти местного жителя при самостоятельной рубке деревьев

СК РФ (Следственный комитет) 

05 июля 2020 года около 09 часов в правоохранительные органы Улуг-Хемского района поступило сообщение о смерти в медицинском учреждении 48-летнего местного жителя от закрытой черепно-мозговой травмы. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва незамедлительно организована доследственная проверка.

В Пензе в отношении 17-летнего подростка возбуждено уголовное дело за совершение кражи с проникновением в жилище

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Октябрьскому району города Пензы следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области в отношении несовершеннолетнего 2002 года рождения возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

Сотрудники МЧС приняли участие в ликвидации последствий прохождения грозового фронта

МЧС России 

Неблагоприятные метеоявления на Брянщине не прошли без происшествий. Как ранее прогнозировал Гидрометцентр, 7 июля на территории отдельных районов прошел грозовой фронт, сопровождавшийся порывами ветра. В п. Малое Полпино, пгт. Белые Берега Брянского района было повалено 25 деревьев, которые были убраны сотрудниками поисково-спасательного отряда ГКУ "Брянский пожарно-спасательный центр", "Специализированной пожарно-спасательной части" ФПС ГПС ГУ МЧС России по Брянской области и дорожными службами. Читать дальше...

На Камчатке двадцать четвёртый день ищут экипаж перевернувшегося судна

МЧС России 

На Камчатке продолжаются поиски экипажа перевернувшегося маломерного судна. В течение дня, 7 июля, сотрудники Камчатского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда на квадроциклах обследовали около 20 километров береговой линии. Поисковые мероприятия осуществлялись на Халактырском пляже от реки Халактырка, до реки Приливной — в обе стороны. Поиски безрезультатны.С наступлением светлого времени суток 8 июля работы будут возобновлены. Поиск будут осуществлять сотрудники ГИМС на катере «КС-701»... Читать дальше...



В Амурской области по подозрению в превышении и злоупотреблении должностными полномочиями задержан начальник отдела администрации города Свободный

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждены два уголовных дела в отношении начальника отдела по градостроительству, архитектуре и капитальному строительству администрации города Свободный, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий) и ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

В Ширинском районе на время курортного сезона начал работу временный отдел полиции

МВД России 

С 7 июля работу по обеспечению правопорядка в курортных зонах отдыха озера Шира и Белё начал временный отдел полиции с дислокацией в поселке Жемчужный. Полицейские из различных подразделений МВД осуществляют охрану общественного порядка в круглосуточном режиме.

Полиция Нижнего Тагила напоминает владельцам банковских карт о соблюдении мер предосторожности

МВД России 

На сегодняшний день проблема мошенничества весьма актуальна, представители полиции предпринимают все попытки, чтобы добиться безопасности граждан и не допустить преступных посягательств злоумышленников. На данном этапе особенно остро стоит вопрос мошенничества в банковской сфере.

Прокурор области Руслан Медведев провел проверку исполнения законодательства при проведении ремонтных работ и строительстве объектов дорожного хозяйства в г. Благовещенске

Прокуратура РФ 

Прокурор области выехал на наиболее проблемные участки автомобильных дорог в областном центре, оценил ход работ по берегоукреплению набережной р. Зеи, начало строительства нового автомобильного моста.

В 4 муниципальных образованиях Оренбургской области завтра прогнозируется пятый класс пожарной опасности

МЧС медиа 

По данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (ФГБУ «Приволжское УГМС»), на 8 июля на территории четырех муниципальных образований Оренбургской области: город Бузулук, Новосергиевский район, Сорочинский городской округ, Бузулукский район - прогнозируется пятый класс пожарной опасности. Жителей области просят быть предельно осторожными с огнем. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Оренбургской области.

Взлом страниц пользователей в социальных сетях влечет уголовную ответственность

Прокуратура РФ 

В рамках процессуального надзора за соблюдением прав участников уголовного судопроизводства прокуратура области выявила укрытые от регистрации сообщения о преступлениях, предусмотренных ст. 272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации).

Проверка по факту наезда на несовершеннолетнего на контроле прокуратуры РСО-Алания

Прокуратура РФ 

На контроле прокуратуры РСО-Алания находится ход проверочных мероприятий по факту наезда на 9-летнего ребенка, имевшего место 06 июля 2020 года на пр. Доватора г. Владикавказа.

В Верховном Суде Республики Татарстан оглашен приговор по факту убийства, сопряженного с разбоем, а также кражи

Прокуратура РФ 

Верховный Суд Республики Татарстан вынес приговор в отношении ранее судимого 27-летнего местного жителя, признанного виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением насилия, опасного для жизни и здоровья; предметов, используемых в качестве оружия; с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего), п. «з» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем) и п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданина). Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net