Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Апрель
2020

Новости за 09.04.2020

О прямой линии телефонной связи граждан с исполняющим обязанности руководителя следственного управления

СК РФ (Следственный комитет) 

Работа с обращениями граждан является одним из приоритетных направлений деятельности следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области. В сложившихся санитарно-эпидемиологических условиях временно изменен режим работы прямой линии телефонной связи с исполняющим обязанности руководителя следственного управления О.А. Мезриным.

В МЧС России организована работа по недопущению заболевания личного состава

МЧС России 

С учетом складывающейся эпидемиологической обстановки в РФ, Главное управление МЧС России по Нижегородской области продолжает свое функционирование по обеспечению безопасности населения и территории региона. В рамках проверки соблюдения мер по недопущению распространения вирусной инфекции заместитель начальника ГУ МЧС России по Нижегородской области Султан Хацуков посетил 30-ю пожарно-спасательную часть.С целью недопущения распространения вирусных инфекций в Главном управлении и подчиненных подразделениях проводится дезинфекция помещений. Читать дальше...



В Воскресенске сотрудники полиции проводят профилактические беседы с населением

МВД России 

В рамках комплекса профилактических мероприятий по предупреждению распространения короновирусной инфекции сотрудники УМВД России по г.о. Воскресенск совместно с волонтёрами ежедневно осуществляют патрулирование на улицах округа и проводят с населением разъяснительные беседы о необходимости выполнения профилактических мер.

В Симферополе сотрудниками полиции задержан предполагаемый «закладчик» наркотиков

МВД России 

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г.Симферополю в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий на одной из улиц был остановлен 18-летний симферополец, который при виде сотрудников полиции попытался скрыться.

В Пучеже полицейские задержали подозреваемую в краже

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Пучежский» с заявлением обратилась 42-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что из ее квартиры пропал телевизор. Прибывшие на место полицейские опросили потерпевшую и выяснили, что накануне в гостях у заявительницы была знакомая. После совместного распития спиртных напитков, потерпевшая уснула, а гостья воспользовалась ситуацией и похитила с тумбочки телевизор.

Возбуждено уголовное дело в отношении организатора незаконной вырубки леса в Красноярском крае

МВД России 

В Красноярском крае сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Енисейский» задержали подозреваемого в организации незаконной вырубки леса в особо крупном размере.



Военные Турции «нейтрализовали» восемь членов РПК в Сирии

ИА REGNUM (происшествия) 

Вооруженные силы Турции «нейтрализовали» восьмерых членов Рабочей партии Курдистана (РПК) на севере Сирии. Об этом 9 апреля сообщается на официальной странице министерства обороны страны в Twitter. По данным военного ведомства, повстанцы были убиты в районах проведения спецопераций «Щит Евфрата» и...

Чем опасны ложные вызовы экстренных служб?

МЧС России 

Школьники переведены на дистанционное обучение. Дети проводят время дома, зачастую без присмотра взрослых. Взрослым необходимо научить ребенка правильно пользоваться бытовыми электроприборами (электрочайник, микроволновка, телевизор, компьютер) и как нужно действовать в случае опасности.

В Угранском районе семья лишилась крова

МЧС России 

Вчера, около половины третьего часа дня, 2 автоцистерны 46 пожарно-спасательной части и ее отдельного поста «Знаменка» убыли в деревню Льнозавод Угранского района. Проживающая в частном жилом доме женщина сообщила, что она вместе с детьми занималась своими делами и внезапно увидела огонь. Взяв детей, хозяйка покинула жилище и позвонила в пожарную охрану. Из-за слабой огнестойкости строительных материалов, огонь быстро распространился, и к моменту прибытия пожарно-спасательных подразделений дом размером 6х8м. Читать дальше...

eastern european girls

Incident24.com 

Why are East-European brides the most effective? You' ve possibly listened to dozens opportunities that ladies from Ukraine are actually the absolute most beautiful across the planet. Today wonderful Ukrainian new brides and likewise girls from Russia and some other Slavic countries are so prominent amongst men from the United States, Australia, New Zealand, Germany […]

С Арашукова-старшего сняли обвинение в хищении газа на 32 млрд рублей

Yandex.ru (происшествия) 

Москва, 9 апреля 2020, 09:03 — REGNUM Из уголовного дела советника главы «Газпром межрегионгаза» Рауля Арашукова исчезло обвинение в хищении газа у ПАО «Газпром» на сумму свыше 32 млрд рублей. Об этом сообщил адвокат подследственного Владимир Постанюк.

Порядок обжалования постановлений по делам об административных правонарушениях, зафиксированных в автоматическом режиме

МВД России 

Ежедневно на дорогах Республики Ингушетия стационарными комплексами осуществляется фиксация нарушений в области дорожного движения, связанных с превышением установленной скорости, выездом на встречную полосу, а также правил проезда перекрестков. Полученные данные передаются в Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Ингушетия (далее – ЦАФАП), где выносятся постановления по делам об административных правонарушениях и привлекаются административному наказанию. Читать дальше...

ВСУ за сутки нарушили режим прекращения огня два раза — СЦКК ЛНР

ИА REGNUM (происшествия) 

За минувшие сутки зафиксированы два обстрела территории ЛНР со стороны украинских вооружённых формирований, сообщили 9 апреля в представительстве ЛНР в Совместном центре контроля и координации (СЦКК). По данным СЦКК, огонь вёлся с позиций ВСУ в районе населённого пункта Луганское в направлении...

В Сочи транспортная прокуратура потребовала очистить железнодорожные пути от отработанных шпал

Прокуратура РФ 

Сочинской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований природоохранного законодательства, в ходе которой выявлены нарушения в Сочинской дистанции инфраструктуры Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры - структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО «РЖД».

В Дагестане направлено в суд уголовное дело по факту мошеннических действий в пригородном электропоезде

Прокуратура РФ 

Махачкалинским транспортным прокурором в Дербентский городской суд направлено уголовное дело в отношении жителя Республики Дагестан. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, с причинением значительного ущерба гражданину).


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Севастопольская транспортная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних

Прокуратура РФ 

Севастопольской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения требований законодательства об основах системы профилактики правонарушений несовершеннолетних в деятельности филиала ФГБОУ ВО «Государственная морская академия имени Адмирала Ф.Ф. Ушакова» в г. Севастополь и ГБОУ ПО «Севастопольский судостроительный колледж».

Полицейские раскрыли кражу денег с банковской карты кировчанки

МВД России 

10 марта в УМВД России по г. Кирову обратилась жительница областного центра с заявлением о том, что у нее были похищены сотовый телефон и банковская карта, с которой впоследствии злоумышленник снял 30 тысяч рублей.

Взаимные оскорбления молодого человека и матери его сожительницы привели к привлечению обоих к административной ответственности

Прокуратура РФ 

В январе 2020 года с перерывом в два дня житель Пеновского района приезжал к своей сожительнице, где находилась ее мать. Каждая встреча заканчивалась ссорой, в ходе которой они обменивались взаимными оскорблениями.

Прокуратура в судебном порядке добилась прекращения у жителя г. Кимры действия права на управление транспортными средствами

Прокуратура РФ 

33-летний житель г. Кимры, имеющий право на управление транспортными средствами, состоит на учете у врача-психиатра ГБУЗ «Кимрская ЦРБ» с диагнозом шизофрения.

Прокуратура Жарковского района выявила нарушения в качестве предоставляемой воды на территории района

Прокуратура РФ 

Муниципальное унитарное предприятие «Жарковские городские коммунальные системы» осуществляет добычу подземных вод для хозяйственно-бытовых нужд населения на территории Жарковского района с нарушением санитарно-эпидемиологических требований к питьевой воде.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Планы на выходные 28 апреля – 1 мая: майские праздники и вечеринки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net