Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Апрель
2020

Новости за 09.04.2020

Вся специальная техника ямальских спасателей тщательно дезинфицируется

МЧС России 

Сигнал тревоги может прозвучать в любое время дня и ночи. Пожарный автомобиль должен быть готов к выезду на пожар немедленно, его техническое состояние должно всегда быть в «боевой готовности». В гололед, туман или снег водитель должен довезти личный состав до места пожара.



Итоги работы Оперативного штаба астраханской полиции по предупреждению распространения коронавирусной инфекции по состоянию на утро 9 апреля

МВД России 

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 Управлением МВД России по Астраханской области в круглосуточном режиме проводятся оперативно-профилактические мероприятия.

Внимание розыск!

СК РФ (Следственный комитет) 

В производстве Бежецкого межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области находится уголовное дело, возбужденное 10.11.2011 по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней Куликовой Е.С., 14.06.1994 года рождения, уроженки города Бежецк Тверской области, проживавшей по адресу: Тверская область, город Бежецк, улица Песочная, дом 3, квартира 23.

Жители Алтая потеряли деньги, пытаясь продать корову через интернет

ИА REGNUM (происшествия) 

Жительница Турочакского района в Республике Алтай стала жертвой мошенников, пытаясь продать свою корову через интернет. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе МВД по республике, 60-летняя женщина попросила сына разместить объявление на специальном сайте. На объявление откликнулся неизвестный...

МЧС напоминает: о безопасности во время дистанционного обучения

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Смоленской области рекомендует родителям регулярно проводить беседы с детьми по соблюдению правил пожарной безопасности, в том числе при использовании бытовых приборов и компьютерной техники. Это особенно важно в период дистанционного обучения.



Сводка Госавтоинспекции за 8 апреля 2020 года

МВД России 

В Нижневартовске около 18:34 на улице Восточный объезд мужчина 1956 года рождения, управляя транспортным средством «УАЗ-Пикап», по предварительным данным, не учел дорожные и метеорологические условия, допустил наезд на препятствие в виде металлического ограждения с последующим съездом с проезжей части моста.

В Ефремове продолжают ловить нарушителей правил пожарной безопасности

МЧС России 

Сотрудники Ефремовского пожарно-спасательного гарнизона продолжают профилактическую работу с населением городского округа. Представители МЧС провели патрулирование села Новокрасивое, деревень Покровка, Чернятино и Заречье. Сотрудники МЧС напомнили жителям о действии на территории Тульской области особого противопожарного режима и раздали памятки, в которых описаны меры безопасности и ограничения, действующие в этот период. В ходе рейда были выявлены двое поджигателей травы: в отношении них составлены... Читать дальше...

В Липецке мужчина попал под колеса иномарки

МВД России 

В Ельце в три часа дня на перекрестке улиц Ленина и Коммунаров произошло столкновение автомобилей «Рено» с 35-летней женщиной за рулем и «Фольксваген» под управлением 22-летнего водителя. В автоаварии пострадала 30-летняя пассажирка первой иномарки. С травмами ее госпитализировали. Предварительной причиной столкновения стало нарушение очередности проезда.

По инициативе прокуратуры города Светлого прекращена незаконная реализация табачной продукции вблизи образовательной организации

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города проведена проверка исполнения законодательства о реализации табачной продукции вблизи образовательных учреждений на территории МО «Светловский городской округ».

В Крымске полицейские выявили нарушение миграционного законодательства

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Крымскому району оперативным путем получили информацию о том, что житель города Анапы фиктивно зарегистрировал в своем домовладении двоих приезжих из ближнего зарубежья. При проверке сведения подтвердились.

В Каслинском районе полицейскими установлен несовершеннолетний автор размещенной в Интернете недостоверной информации, связанной с коронавирусом

МВД России 

Сотрудниками Отдела МВД России по Каслинскому району Челябинской области в ходе проведенного мониторинга сети Интернет в социальной сети «Вконтакте» в одном из публичных сообществ выявлена несоответствующая действительности запись. На электронной странице паблика анонимный пользователь разместил информацию о том, что в связи с распространением коронавирусной инфекции автотранспорт больше не будут заправлять топливом на местной автозаправочной станции.

Сотрудниками МЧС усилена профилактическая работа с детьми во время их обучения на дому

МЧС России 

Главным управлением МЧС России по Красноярскому краю совместно с Министерством образования региона, уполномоченным по правам ребенка и представителями полиции разработан комплекс дополнительных мероприятий, направленных на всестороннюю работу по обеспечению безопасности обучающихся на дому детей в период самоизоляции.

О вас, о тружениках тыла, кто час победы приближал....

МЧС России 

Считанные дни остаются до празднования 75-летия со дня Великой Победы. Каждый участник тех страшных событий для своих родных — герой. О нем помнят, пересматривают фотографии, бережно хранят медали. Эти кровопролитные четыре года оставили свой опечаток в истории каждой семьи. Джигаев Владимир Бадаевич родился в 1934 году в Лаганском районе, Калмыцкой АССР, с. Эркен-Амен. В 1941 году он был мобилизован на строительство железной дороги «Астрахань – Кизляр» на участке железной дороги «Улан-Хол-Артезиан». Читать дальше...

За прошедшие сутки на территории Вологодской области в отношении 86 пешеходов, нарушивших ПДД, инспекторы ДПС составили материалы об административной ответственности

МВД России 

За прошедшие сутки, 8 апреля, на территории Вологодской области зарегистрировано 1 ДТП, в котором 1 человек получил травмы. Произошло 19 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудниками ГИБДД отстранены 14 водителей. Кроме того, полицейскими выявлены 17 человек, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 86 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили материалы об административной ответственности. Читать дальше...

УВМ разъясняет порядок продления срока пребывания на территории РФ и оформления разрешений на работу и патентов

МВД России 

В настоящее время Россия ограничила въезд иностранных граждан и лиц без гражданства. Исключения будут распространяться только на дипломатов, водителей большегрузных автомобилей, иностранных граждан постоянно проживающих в России, а также членов экипажей кораблей и поездов. Запрет будет действовать до 1 мая 2020 года.

В Каменке участковые установили личность подозреваемого в грабеже

МВД России 

В полицию Каменского района обратилась с заявлением о преступлении представитель коммерческой организации. Она сообщила, что в магазине на улице Белинской в городе Каменке неизвестный открыто похитил с прилавку упаковки сыра и грудинки, а также кошачьего корма.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Центральному району задержали подозреваемого в серии краж, который маскировался под дачника

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Центральному району Калининграда установили причастность 42-летнего жителя областного центра к хищению денег из строящегося дома на Вишневом проезде в СНТ «Ромашка». Как выяснили оперативники, злоумышленник специально приехал в садовое общество для совершения краж.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В Московской области задержали 64 находящихся в федеральном розыске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net