Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Ноябрь
2019

Новости за 22.11.2019

Ростех покажет новый электромотицикл «Калашникова»

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Новейший электромотоцикл концерна «Калашников» будет презентован на форуме «ПроеКТОриЯ» в субботу. Об этом заявил исполнительный директор госкорпорации Ростех Олег Евтушенко.



В Новокузнецке сотрудники ППС задержали драгдилера и изъяли у него амфетамин, экстази и кокаин

МВД России 

В ходе акции «Сообщи, где торгуют смертью!» в дежурную часть отдела полиции «Кузнецкий» УМВД России по г. Новокузнецку поступило анонимное сообщение о том, что на улице Анодная молодой мужчина предположительно распространяет наркотики путем закладок. Для проверки информации по указанному адресу был направлен наряд патрульно-постовой службы полиции.

Кузбасские полицейские в ходе операции «Розыск» задержали участника серии тяжких преступлений

МВД России 

В течение двух суток в оперативно-профилактическом мероприятии «Розыск» приняли участие более 300 сотрудников органов внутренних дел, в том числе оперативники управления уголовного розыска, управления по контролю за оборотом наркотиков и управления экономической безопасности и противодействия коррупции, а также участковые уполномоченные полиции, полицейские патрульно-постовой службы, инспекторы ГИБДД. Кроме того, содействие им оказывали волонтеры поисковых отрядов, добровольные народные дружинники. Читать дальше...

В Горском кадетском корпусе Ингушетии прошла учебная тренировка в случае пожара

МЧС России 

Сегодня инспектора пожарного надзора Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия провели учебную тренировку с условным пожаром и эвакуацией в Горском кадетском корпусе Ингушетии.

В Барун-Хемчикском межрайонном следственном отделе состоялся День открытых дверей

СК РФ (Следственный комитет) 

Вчера сотрудники Барун-Хемчикского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Тыва организовали в территориальном отделе День открытых дверей для учащихся кадетского 8-го класса МБОУ СОШ № 2 с. Кызыл-Мажалык Барун-Хемчикского района.

Прокуратура Пролетарского района провела проверку по видеосюжету «В Пролетарском районе шестилетний мальчик упал в колодец теплосетей»

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Пролетарского района по видеосюжету «В Пролетарском районе шестилетний мальчик упал в колодец теплосетей» проведена проверка.



По материалам проверки прокуратуры Республики Коми возбуждено уголовное дело в отношении бывшего ректора Ухтинского государственного технического университета

Прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Коми провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции в деятельности ФГОУ ВПО «Ухтинский государственный технический университет».

Житель Кукморского района осуждён за незаконное хранение патронов

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кукморского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 48-летнего местного жителя Кукморского района. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное хранение боеприпасов).

Заинская городская прокуратура выявила нарушения законодательства о контрактной системе в сфере закупок

Прокуратура РФ 

Заинская городская прокуратура провела проверку по обращению генерального директора ООО «Алеком», пожаловавшегося на невыплату средств по выполненному муниципальному контракту.

Как Маугли: история удивительной девочки, которая 10 лет жила среди диких племен и опасных африканских животных

Блог сайта «Экстремал» 

О детстве и приключениях этой девочки есть книга и даже целый документальный фильм. Типпи Дегре в начале нулевых стала настоящей звездой, узнаваемой не только в родной Франции, но и в других странах мира.

Читать дальше...

Кемеровские полицейские разыскивают лжебанкиров, похитивших у местного жителя около 100 000 рублей

МВД России 

В полицию за помощью обратился 23-летний житель Центрального района Кемерова. Заявитель рассказал, что неизвестные обманным путем похитили у него сбережения.

Осужден гражданин за незаконное захоронение коммунальных отходов

Прокуратура РФ 

Краснокамский городской суд Пермского края рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ст. 262 УК РФ (нарушение режима особо охраняемой природной территорий, повлекшее причинение значительного ущерба).

Прокуратура защитила права предпринимателя от необоснованного списания налоговой задолженности

Прокуратура РФ 

Лысьвенская городская прокуратура Пермского края проверила обращение индивидуального предпринимателя о нарушении его прав Межрайонной ИФНС № 6 по Пермскому краю.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Вступил в законную силу приговор по обвинению директора детской спортшколы в причинении ущерба и мошенничестве на сумму 5 млн. рублей

Прокуратура РФ 

Пермский краевой суд рассмотрел в апелляционном порядке уголовное дело в отношении директора «Детско-юношеская спортивная школа «Кристалл».

Пожилых супругов спасли из дымовой ловушки

Prizyv.tv (происшествия) 

Возгорание в жилом доме Гусь-Хрустального едва не закончилось трагедией. Пожилые супруги 83 — 86 лет, в квартире которых произошел пожар, не смогли открыть дверь изнутри и оказались в дымовой ловушке. К счастью, помощь подоспела вовремя. Пожарные через окно проникли в задымлённое помещение и помогли выйти пожилым супругам на улицу. Спасённых передали медикам. Пожарные через окно […]

Читать дальше...

В Калининграде задержан грабитель, убежавший с похищенным телефоном из комиссионного магазина

МВД России 

В полицию обратился сотрудник комиссионного магазина, расположенного на площади Калинина. Выяснилось, что неизвестный открыто похитил оттуда мобильный телефон, причинив ущерб на сумму свыше 10 000 рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net