123ru.net
Происшествия
Ноябрь
2019

Новости за 17.11.2019

В Иране во время "бензинового протеста" убили полицейского

Newsfiber.com (criminal) 

Начиная с 15 ноября, 21 человек погиб в Иране в ходе столкновений полиции с протестующими

Весь сюжет (6)
Источник: Сегодня | Самые свежие новости, мнения, комментарии
Категории: Общество/Гражданские акции, Преступность

В Гонконге полиция пригрозила стрелять боевыми патронами по демонстрантам

Newsfiber.com (criminal) 

Ситуация обострилась после применения полицией слезоточивого газа, что привело к смерти одного из демонстрантов

Весь сюжет (84)
Источник: Сегодня | Самые свежие новости, мнения, комментарии
Категории: Общество/Гражданские акции, Преступность



СО по Индустриальному району г.Ижевска разыскивается н/л Баутина Виктория

СК РФ (Следственный комитет) 

Баутина Виктория, 2005 г.р., 17 ноября 2019 года около 17 часов 30 минут вышла из дома, расположенного по адресу: г. Ижевск, ул, Воткинское шоссе, 94, в неизвестном направлении и до настоящего времени о ее месте нахождения не известно. Приметы: рост 164 см, худощавого телосложения, волосы рыжие, длинные. Одета: синяя горнолыжная куртка, серая шапка, темные джинсы, белые кроссовки. При себе имела рюкзак коричневого цвета.

Во дворе жилого дома в Ростове дерево упало на автомобиль

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области уже около недели бушует шквалистый ветер. Несмотря на высокую температуру, ледяные порывы заставляют местных жителей надевать зимние вещи. Порывы ветра не только прогоняют людей с улиц, но и валят деревья. За последние дни подобных случаев уже было десятки – и это только в Ростове-на-Дону.

Полиция Лондона заявила об аресте террориста

Sputnik.ru (происшествия) 

Обвинение в подготовке террористического акта предъявлено 26-летнему жителю Лондона. Мужчину задержали 14 ноября в аэропорту Хитроу, сообщила пресс-служба местной полиции. Подозреваемый в терроризме гражданин Великобритании был выслан из Турции. Там его заподозрили в связях с радикальными исламистскими движениями.

Полиция Лондона предъявила обвинение в подготовке теракта прибывшему из Турции мужчине

Sputnik.ru (происшествия) 

ЛОНДОН, 17 ноября. /ТАСС/. Полиция Лондона предъявила в воскресенье обвинение в подготовке террористического акта мужчине, задержанному 14 ноября в аэропорту Хитроу. Об этом говорится в сообщении, распространенном Скотленд-Ярдом. Как следует из заявления, речь идет о 26-летнем Мамуне Рашиде, который 14 ноября прибыл в Великобританию из Турции.



В Веневе женщина через суд добилась компенсации за залитую квартиру

Sputnik.ru (происшествия) 

Веневский суд рассмотрел дело о затоплении квартиры. Женщина неоднократно просила соседей поменять подтекающую трубу, вода из которой постоянно капала в ее жилище. Также она просила помощи у МУП "Управляющая организация Веневский район".

В рамках расследования уголовного дела о ДТП с семью погибшими в Агинском районе взят под стражу водитель одного из транспортных средств

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю в рамках расследования ДТП с семью погибшими, произошедшего 14 ноября 2019 года в Агинском районе Забайкальского края, обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, совершённое лицом находящимся в состоянии алкогольного опьянения и повлекшее по неосторожности смерть двух и более человек) предъявлено мужчине 1990 года рождения.

Тату пират

«Криминальный Мир» 

Тату пират – одна из самых неоднозначных татуировок. Во все времена корсары вызывали не только ужас, но и восхищение. Свободные, ищущие приключений джентльмены удачи. От них всегда веяло опасностью и риском. Это нашло отражение и в искусстве татуировки. Значение пиратских тату Значение тату пират в основном имеет негативную окраску: • стремление получить что-то за счет […]

В Астрахани двое мужчин выпали с 4-го этажа вместе с ограждением балкона

Sputnik.ru (происшествия) 

С четвертого этажа пятиэтажного дома в Астрахани выпали вместе с ограждением балкона двое мужчин. «Один из них госпитализирован в Александро-Мариинскую больницу, другой - в городскую клиническую больницу № 3», - сообщил ТАСС представитель пресс-службы регионального ГУ МЧС. Инцидент произошел из-за того, что подвыпившие мужчины подрались на балконе.

Воткинским МСО разыскивается н/л Елизавета Медведева

СК РФ (Следственный комитет) 

ФИО: Медведева Елизавета НиколаевнаДата рождения: 10.02.2003 г.р.Причина розыска: следственным управлением в рамках проведения проверки осуществляется розыск безвестно исчезнувшей Медведевой Елизаветы Николаевны 10.02.2003 года рождения, которая 15 ноября 2019 года около 18 часов 30 минут, на рейсовом автобусе выехала из д. Верхняя Позимь, Воткинского района по направлению в г. Ижевск и с указанного времени ее местонахождение неизвестно. При себе имела сот. телефон с сим-картой № 8-951-198-11-73... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

В Москве представили новый сервис «Авито Путешествия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net